https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771330786_42.jpg
#13591 в Попаданцы в другие миры
#32563 в Любовное фэнтези
30.05.2022 — 12.01.2023
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что ГГ травили ради того, что бы не магия не пробудилась или ушла безвозвратно. И смерть матери Розалины тоже случилась из-за магии. Так кто же пытается не допустить существование в природе магов с определенной силой ? Вот только пока непонятно какой.
Если ГГ кроме каши ничего не ела, то у меня вопрос - блюдо каждому члену семьи давали порционно (у каждого стояла уже наложенная тарелка) или каждый сам себе накладывал из общей кастрюли ? Личную тарелку ГГ отравить ещё можно кем угодно, а вот общее блюдо это уже посягательство на всю семью. Может хотели убить всех, а кашу съела лишь Розалина ? Или отравитель знал, что кроме ГГ кашу никто не любит и есть не станет или как-то тайком дал всем противоядие ? Ну тогда убийца кто-то из братьев или та самая служанка могла согласится на волне пережитого ужаса после истерики хозяйки выполнить чью-то маленькую просьбу.
Если ГГ ничего не ела и не пила после вкуснейшего хлебушка дер-блю и замены слуг, то как же её отравили ? Может через какую-то вещь (расчёску например) или это была магия ?
Дорогие читатели, если завтра утром прода не появится, значит будет вечером)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главная героиня это кузина королевы. Да ладно!!! Птица будет НАСТОЛЬКО высокого полёта ?
Ну тогда мне очень интересно как настолько высокопоставленную девушку смогла долго обижать всего лишь бастардка герцога. Всё же у Розалины был не тот уровень, что бы травить такую высокопоставленную особу. Да и так, что бы потом за это ей голову с плеч долой сняли.
"Розалина откладывала и далеко немало...".
Эм ... А с чего она откладывала ? Её же кормили плохой едой, все издевались и при этом давали деньги ? В таком случае она бы могла купить себе расположение слуг (одного слуги) и питаться икрой, рябчиками с ананасами, фуагра. То ли мозгов у неё не хватило, то ли младшие дворяне там мзду не берут и готовыми вкалывать за з/плату, а не получить крупную сумму за тайную доставку нескольких булочек в спальню хозяйской дочери.
Как часто выходят проды ?
Что-то я запуталась в количестве братьев ГГ. У неё их 3 ? И получается 4 возможные убийцы это 3 брата и типа жених ?
У жениха репутация не ахти. Но ведь и у первой души тела ГГ была такая же. Вот будет прикол если принц окажется нормальным и тоже будет безвинно страдать от нападок и клеветы.
Какие-то странные родственники у ГГ. Такое ощущение, что взяли и узаконили лишь ради выгоды. А теперь, когда в теле сменилась душа, "искренне" удивляются, что бедную девочку оказывается травили и обижали, хотя ВСЕ так или иначе поступали так же.
Мне почему-то напоминает одну навеллу
Какая-то ГГ логичная, я бы даже сказала предсказуемая. Все хотят видеть её в роли злодейки и она тут же соглашается ею быть. Конец истории она знает, злодейка умрет. Так чего самой в петлю лезть ? Может стоило попытаться сменить роль и стать главной героиней ? Доброй, благородной, сострадающей, всеми любимой. ГГ пока лишь посмешище для всех, а не враг номер один. Её никто не ненавидит за чудовищные злые дела (битьё тарелок и истерики не в счёт), а лишь за происхождение. Так зачем катиться по наклонной к заранее известному финалу если можно постараться если не вообще не играть никакую роль в этой пьесе, то хотя бы выбрать более безопасного персонажа ?
О, новая обложка! Она лучше старой. Только не обижайтесь, на старая сильно резала по глазам обилием синего, а сама книга замечательная!
интересно а продолжение так и будет бесплатно или как обычно на середине нужно будет оплотить ,если будет оплата то не стоит и читать а начало мне очень понравилось .
Ангелишь! Очень рада, что вы вернулись к своим книгам, они мне очень нравились! Здоровья вам и лёгкого пера!
И будет вопросик, а что произошло с "Невеста из самого Ада"? Вчера ещё висела, а сегодня уже отсутствует
Слишком много штампов..Боготеи..богачи..не убедительно..
С почином!
Вдохновения!
Заинтриговали, забрала в библиотеку. Вам удачи и творческого вдохновения)))))
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена