Книга. "Главная злодейка Вильхора" читать онлайн
Эксклюзив

Главная злодейка Вильхора

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, тайны и интриги, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
213
956 36902

Текущий рейтинг:
#13584 в Попаданцы в другие миры
#32545 в Любовное фэнтези


Полный текст 261 стр.

30.05.2022 — 12.01.2023


Аннотация к книге "Главная злодейка Вильхора"

Я умерла, оставив грязный след, а переродившись стала той, с кем связываться не стоит. Аристократкой, что приносила хаос и разрушение. Превратилась в мишень для многих убийц. Но мне дана вторая жизнь, пусть и с большим риском быть убитой от руки любого героя, и я не собираюсь просто так её терять. Моя роль злодейки, которая в любом случае умирает? Всё равно! Я выживу всем на зло и найду своё счастье.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2022, 13:28:10

Интересно как там дела у первой семьи героини. Вот бы хоть одним глазком посмотреть.
Может ГГ сон присниться как её брата судят за её убийство или как вся семейка кинулась в бега и теперь нигде не может скрыться от полиции ? Она ведь так старалась вывести их на чистую воду.

avatar
20.06.2022, 14:09:08

С чего вдруг семья так резко взбледнула после того как тарелка с едой оказалась под носом у ГГ ?
Они думают, что девушка сейчас возмутится, что ей положили не то, что она хотела и закатит скандал с битьём посуды ? То есть поставит своих родных в очень неудобную позицию раком. Она ведь этим оскорбит принца и тот может легко зацепиться за это что бы отыграться на герцогской семье или выторговать себе что-нибудь.

avatar
21.06.2022, 11:00:41

"возможно, из-за по этой причине...".
Понимаю, определиться бывает очень трудно но лучше выбрать или "из-за" или "по этой причине...". :)))))

avatar
20.06.2022, 13:26:12

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.06.2022, 10:50:02

Спасибо, Автор! А,также большое спасибо за стабильные продолжения! Заходишь смотришь, а там новая продочка и так приятно.Вдохновения!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2022, 23:14:18

Книги, украшения и деньги на расходы ? Принц хотел так унизить дочь герцога ? Типа ничего этого у неё нет ? А она взяла и искренне поблагодарила. :))) Хотя... надо ещё пересчитать денежки, проверить караты в цацках и посмотреть, что бы книжки не были местными аналогами Камасутры и Домостроя. Ну не верю, что принц мог что-то хорошее, ценное и крайне нужное ГГ в данный момент подарить.
Да и странно, что вот так наедине, а не при всех.

avatar
16.06.2022, 17:29:32

Спасибо большое!!!

avatar
15.06.2022, 17:25:46

Такое ощущение, что Люций увидел в ГГ себя, человека долгое время обманываемого и предаваемого. И вот Роза как и он дошла до крайней точки. Только мужик успел натворить дел и убить всю семью, а ГГ ещё нет. Наверняка он раскаялся и теперь хочет помочь девушке не попасть в ловушку собственной ненависти и желания отомстить. Да и отец показал, что реально любит, а не как родные Люция просто использовали.

avatar
15.06.2022, 13:31:13

Спасибо!Ждём продолжения с нетерпением!

avatar
13.06.2022, 17:26:47

Такое ощущение, что принц помешался на ГГ. Или она очень сильно похожа на кого-то другого, человека очень важного и дорогого но не доступного. Вот он и готов взять суррогат вместо оригинала лишь бы хоть так обладать желаемым.

avatar
13.06.2022, 17:32:47

Убить за то, что не выказал почтение должным образом ? Как-то слишком круто даже для принца. Может это был лишь предлог и парень такой официальной причиной прикрыл устранение тайного врага ?

avatar
14.06.2022, 03:41:35

Спасибо большое! Интересно!

avatar
14.06.2022, 03:29:43

Может сейчас Люций перейдёт на сторону ГГ ? Такой друг не помешал бы. Герцог ведь сказал как он расстроен тем, что он проморгал покушение на его дочь. Вдруг слуга, как и прошлая Розалина, видел лишь внешнюю холодность и отстранённость герцога (типа "мне пофиг что с ней было, есть и будет") и потому вел себя точно также. А сейчас увидел, что дочь хозяину дорога (вот только не понятно по какой причине, то ли правда любит, то ли только ради выгоды) и начнет реабилитироваться.

avatar
14.06.2022, 03:36:09

Во всем королевстве нет магических школ и магов никто не развивает. А в соседних ? Наверное тоже нет иначе бы соседи стали бы намного сильнее и легко захватили страну героев. Или королевская семья взяла бы новшество на вооружение, что бы уравновесить силы.
Если квалифицированных магов не существует в принципе, то как тогда лечат всякие болезни и отравления вызванные магией ? И сможет ли ГГ найти себе преподавателя по магии ?

avatar
14.06.2022, 03:32:35

Рагдан Бальмальду. Ну и имечко, язык сломаешь. Нужно ему какой-нибудь псевдоним придумать, а то я его имя никогда не запомню ? По нашей базе он будет проходить под кодовым именем "Дэнчик" или "Бельмондо". :)))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2022, 18:12:49

Так смешно читать как принц угрожает ГГ, что у неё не получится отказаться от него зная, что в будущем он встретит любовь всей своей жизни и сам откажется от невесты самым радикальным способом - просто убьёт.
Но что-то мне кажется, что будущее кардинально изменится и ГГ будет крайне удивлена переменами. Вангую, принц ни капельки не заинтересуется главной героиней, воплощением всех мыслимых и немыслимых добродетелей.

avatar
13.06.2022, 18:14:20

Позволила травить себя безродной девченке ? Неужели прошлая Розалина оказалась права закатив истерику и ту служанку не просто так отослали на время подальше ?

avatar
13.06.2022, 17:30:33

Принц отжог не по детски. ГГ не имеет право порочить его репутацию. А она итак ниже плинтуса.