https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771330786_42.jpg
#3651 в Попаданцы в другие миры
#6510 в Любовное фэнтези
30.05.2022 — 12.01.2023
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.Крепкого Вам здоровья!
Здоровье важнее. А мы подождем. Вдохновения Вам.
Выздоравливайте, Мы Вас очень ждём!!!!!)))
Неспроста у ГГ болит голова при попытках глубже покопаться в памяти Розалины, а лицо подстрекателя вообще скрыто.
Немного не поняла, ГГ хочет сама поймать преступника или помочь ему сбежать ?
Дорогие читатели, возникли небольшие осложнения со здоровьем, так что мой "отгул" продляется до 21 числа, к моему большому сожалению(
Ну, как-то героиня пока что вообще не злодейская. Так, просто доведённая до ручки истеричка.
Не совсем поняла один момент. ГГ ведь получила память Розалины, знает сюжет игры и не в курсе как управляться со своей магией ? А как её предшественница смогла стать главной злодейкой если толком магичить не умела ? Тупо деньгами магов в союзники привлекала ? Мне кажется нет. Или этот момент просто в игре нигде прописан не был ? Типа вот была всеми затюканная барышня, а потом озлобились и пошла всех мочить направо-налево. Как бы поставили игроков перед фактом, что она теперь маг и пошла применять силу.
Автору крепкого здоровья!!! Набирайтесь сил ,системки прокапайте, чаи лечебные попейте и конечно спокойный отдых на природе подальше от суеты и шума городского.Сюжет книги интересный и пишите завлекательно .А то ,что нестыковки...Не ошибается только тот кто ничего не делает.
Дорогие читатели, я немного плохо себя чувствую, увы, но проблемы с сердцем пока никуда не делись(
Потому я пока точно не могу сказать, когда будет прода. Ориентировочно в понедельник вечером. Просьба понять и набраться терпения!
Девушка-служанка вся колотится расставляя мисочки и чашечки. После истории с отравлением я бы первым делом решила, что она меня травануть хочет и боится, что её раскроют, а не просто боится хозяйку.
Прислуге вот так, до дрожи в коленях и заикания, боятся Розалину пока не за что. Ну покричала девочка, прошлую прислугу уволили. И что ? ГГ пока не имеет авторитета ни в семье ни в среде слуг. Если только та девушка не совсем из простого сословия.
Неужели весь сюжет будет о магии(
Чего это младшенький так взвился ? Привык, что сестра ему слова поперёк не скажет, а тут такие изменения ? Ну не верю, что дело в такой мелочи. Может он что-то скрывает ?
Что же такого случилось в прошлом, что сейчас такая беда с магией ? Может маги восстали против короля, тот их победил и что бы в стране больше не было сильных магов способных сковырнуть его потомков с трона запретил магию ? Ну а потом, только ради безопасности страны, разрешил что-нибудь мелкое. Ну или в живых остались лишь маги средней руки, у которых потомки постепенно всё мельчали и мельчали.
Быстрее бы уже приехала добрая главная героиня. Уж очень хочется увидеть такая ли она хорошая добрячка как в книге. Что-то мне подсказывает, что нет. Ну или да, но потом из-за какой-то ситуации превратилась в мегеру и стала строить козни против Розалины, выставляя виноватой во всех грехах именно её. Может ГГ сможет подружиться с племяшкой королевы и не допустить, что бы та слетела с катушек ?
Эх... Была бы в библиотеке какая-нибудь "магия для начинающих". Учитель это хорошо, но у него субъективное представление о том как должно быть. А ГГ нужно как может быть во всех правильных и неправильных вариантах. Почитать самой, подумать, увидеть несоответствия в своих действиях и написанных рекомендациях. Одно дело пытаться под чьим-то взглядом (хоть и союзника), а другое дело в одиночестве полностью расслабившись.
У ГГ 9 звёзд из 17. Вроде как хороший середнячок должна быть. А нам тут говорят, что у отца ГГ всего семь вкупе с редким и полезным даром и он уже считается нереально крут. А уж ГГ с её 9, по мнению Люция, вообще невероятное событие. Что-то у меня всё это не вяжется. Если 7 уже круто, то выше этого (а это ещё 10 позиций) будет уже почти вплотную к богам. Слишком много звёзд вверх после отметки "невероятно сильный маг". Мне кажется автор хватанул лишку. У ГГ 9 звёзд, почти 10, её отцу можно было дать 13-14 (очень сильный маг с редкой магией), уровень 15-16 это типа самый крутой маг и встречается очень редко или лишь в древних аристократических семьях, преимущественно в правящих. А 17 звёзд пусть были бы легендой. По типу "тысячи лет не рождались маги с 17 звёздами. Последнее упоминание о таком маге было 5-6 тысяч лет назад". Ну или потом, по ходу сюжета, пусть вдруг выяснится, что у отца ГГ больше 7 звёзд, просто он скрывал их, что бы королевская семья не втянула его в свои политические игры или ещё для чего. Ещё как вариант: для человеческой расы 10-11 звёзд нереально круто и уже потолок, а всё что больше 11 это для других народов. В книге будут расы кроме людей ?
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение!!! Принц считает Розалину своей невестой,а сам даже перед её отцом,грубит и угрожает ей. Хотя перед этим и извинился,а потом даже разговаривать не стал,сразу уехал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена