Книга. "Главное не влюбиться " читать онлайн
Эксклюзив

Главное не влюбиться

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, жестокий спор моб

Читать и слушать
Рейтинг:
581
1475 85435

Текущий рейтинг:
#165 в Студенческий роман
#739 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

09.11.2025 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Главное не влюбиться "

Я всегда любила играть.

В споры, в вызовы, в чувства.

Но на этот раз ставки слишком высоки.

Моя цель — мой сводный брат.

Тот, кто раздражает меня до бешенства… и почему-то притягивает сильнее всех.

Это должно было быть просто игрой.

Только вот сердце — плохой игрок.

В книге присутствует ненормативная лексика. Иногда много. Прошу понять, простить и не казнить автора 🥰

Книга принимает участие в мобе "Жестокий спор", больше книг тут
https://litnet.com/shrt/TmG4

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 17:54:09

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и успешного старта!🔥

avatar
11.11.2025, 11:48:49

Кирилл классный, и Ксюша ему подстать))

avatar
11.11.2025, 11:21:35

С новиночкой‍ 🌹🌹🌹

avatar
10.11.2025, 23:26:05

Уф, давай, Танюша! Порви всех! Как всегда на нерве играешь Равеля)))

avatar
11.11.2025, 10:47:15

с нетерпенимем жду новых глав. Кирилл красавчик, спасибо за визуалы)))

avatar
11.11.2025, 09:38:32

Начало - огонь. Жду продолжения!

Автора - с новинкой! 

avatar
11.11.2025, 08:38:13

Ах,бесит,а не ревнует ли кто-то, спасибо большое, Танюша

avatar
11.11.2025, 08:28:17

С новинкой!

avatar
11.11.2025, 08:22:09

удачи, много благодарных читателей1

avatar
11.11.2025, 08:18:34

Очень увлекательно! С новиночкой) 

avatar
11.11.2025, 07:35:45

М да. Ставки капец как высоки. Пошла читать.

avatar
11.11.2025, 07:09:54

Ничего себе спор)) Ставки высоки, но я бы не стала играть. Тем более на сводного брата 😂

avatar
11.11.2025, 06:02:51

Да Кир тяжко тебе придётся с Ксю😁

avatar
11.11.2025, 04:30:24

Интересное начало! Спасибо 🔥

С новиночкой!🔥

avatar
10.11.2025, 23:08:32

Удачи новой истории!

avatar
10.11.2025, 22:46:27

С интересной новинкой!

С новинкой! Успеха книге!!!

avatar
10.11.2025, 22:36:40

Ух ты! Какая интересная новинка! Забираю в библиотеку. Любопытно, что же Автор для героев приготовит)