Книга. "Главное не влюбиться " читать онлайн
Эксклюзив

Главное не влюбиться

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, жестокий спор моб

Читать и слушать
Рейтинг:
581
1474 85413

Текущий рейтинг:
#132 в Студенческий роман
#601 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

09.11.2025 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Главное не влюбиться "

Я всегда любила играть.

В споры, в вызовы, в чувства.

Но на этот раз ставки слишком высоки.

Моя цель — мой сводный брат.

Тот, кто раздражает меня до бешенства… и почему-то притягивает сильнее всех.

Это должно было быть просто игрой.

Только вот сердце — плохой игрок.

В книге присутствует ненормативная лексика. Иногда много. Прошу понять, простить и не казнить автора 🥰

Книга принимает участие в мобе "Жестокий спор", больше книг тут
https://litnet.com/shrt/TmG4

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 14:53:33

Очень нравится весь этот цикл каждую книгу читаю с большим удовольствием. Всегда приятно вновь встретится с любимыми героями. Огромное спасибо автору. Эх Саша, ну что ж ты такой импульсивный...

Нда, не обошлось) Вокруг горячих женщин собираются горячие парни. Будем надеятья, они там друг друга не переубивают‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 13:05:38

Кирилл ух как хорош! 

avatar
14.11.2025, 14:33:05

С новинкой! Автору вдохновения!

avatar
13.11.2025, 22:45:26

Предчувствия его не обманули.))) Все и правда только начинается.

avatar
14.11.2025, 09:50:43

Я прямо вижу, как между ними искрит в последней главе🔥

avatar
14.11.2025, 00:25:01

Горячим запахло,сейчас бой будет серьёзный, спасибо большое

avatar
13.11.2025, 18:45:26

Повеселила их перепалка. Ксю мне нравиться

avatar
13.11.2025, 16:47:38

Ой, дальше чувствую будет горячо! Скорее продолжение!

avatar
12.11.2025, 20:39:44

Ой и доиграются они... доиграются

avatar
13.11.2025, 12:42:02

Конечно,только начинается,светлое будущее:((Спасибо большое

avatar
13.11.2025, 13:46:01

Оййй этот прокол больнючий, но очень эффектный 🔥

Это не девочка, это беда. Я с такой, как она, ни за что никогда... Ахах) Спасибо за проду‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 13:34:00

С новинкой!

avatar
12.11.2025, 10:01:24

Если Киру досталась доза от разборок Ксюху придёт на помощь 😁

avatar
11.11.2025, 21:27:11

Ну, вот это вот взаимное раздражение неминуемо приведет... ))

avatar
11.11.2025, 22:09:11

Ух какая снежка. Видно что буря 

avatar
11.11.2025, 09:35:07

Ого, сюжет обещает быть горячим! Люблю, когда всё непросто, когда к звёздам — через тернии). С новинкой!

avatar
11.11.2025, 10:54:59

С новинкой!

История огонь 🔥🔥