Книга. "Главное не влюбиться " читать онлайн
Эксклюзив

Главное не влюбиться

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, жестокий спор моб

Читать и слушать
Рейтинг:
581
1473 85395

Текущий рейтинг:
#131 в Студенческий роман
#599 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

09.11.2025 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Главное не влюбиться "

Я всегда любила играть.

В споры, в вызовы, в чувства.

Но на этот раз ставки слишком высоки.

Моя цель — мой сводный брат.

Тот, кто раздражает меня до бешенства… и почему-то притягивает сильнее всех.

Это должно было быть просто игрой.

Только вот сердце — плохой игрок.

В книге присутствует ненормативная лексика. Иногда много. Прошу понять, простить и не казнить автора 🥰

Книга принимает участие в мобе "Жестокий спор", больше книг тут
https://litnet.com/shrt/TmG4

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 15:00:41

Интересно как пройдёт семейный ужин 😉

avatar
27.11.2025, 14:59:24

Почему Марк не останавливает Аню, позволяет ей уйти

avatar
25.11.2025, 06:12:38

Спасибо за продолжение 🌹

avatar
25.11.2025, 08:39:16

Спасибо огромное ,да офигели они друг от друга-это факт

avatar
23.11.2025, 11:22:10

Спасибо огромное, зацепила Ксюша Кира,классные они оба

avatar
21.11.2025, 19:47:57

Вечер добрый, а почему не открываютя визуалы Ани и Марка? Книга 🔥 👍

avatar
21.11.2025, 09:39:22

Хочется книгу и про Аню и Марка

avatar
21.11.2025, 09:03:28

Концовка 🔥

avatar
21.11.2025, 08:21:11

Ого,как горячо у них ,спасибо большое за продолжение

avatar
19.11.2025, 21:14:59

Ну, теперь вообще девчонки влипли. Но ладно хоть более-менее целы остались.

avatar
19.11.2025, 05:30:33

Ксюша позвонит Киру и он приедет её забирать 😁

avatar
18.11.2025, 21:34:01

Хочу визуал Марка

avatar
19.11.2025, 06:26:33

Весело сходили в бар,тоже думаю Кир приедет спасать девчонок и не один,а сл своими друзьями, спасибо большое

Какие печальные истории((( тяжело осознавать, что родители не самые близкие люди😭 спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 22:19:10

Жёстко....горьчайшая правда

avatar
17.11.2025, 20:20:28

Бедная девочка, узнать что твои родители актеры такого плана, хорошо что у неё есть подруга 

В любви и на войне... можно совместить 😎‍❤️‍ Спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
16.11.2025, 18:01:30

кажется война началась

avatar
17.11.2025, 07:35:40

Опять за приключениями на пятую точку собрались.

avatar
17.11.2025, 19:58:41

Ну и папаша. "Хорош". Больше и слов нет. На две семьи жить — это ж сколько мороки!