Книга. "Главное не влюбиться " читать онлайн
Эксклюзив

Главное не влюбиться

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, жестокий спор моб

Читать и слушать
Рейтинг:
580
1473 85392

Текущий рейтинг:
#129 в Студенческий роман
#608 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

09.11.2025 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Главное не влюбиться "

Я всегда любила играть.

В споры, в вызовы, в чувства.

Но на этот раз ставки слишком высоки.

Моя цель — мой сводный брат.

Тот, кто раздражает меня до бешенства… и почему-то притягивает сильнее всех.

Это должно было быть просто игрой.

Только вот сердце — плохой игрок.

В книге присутствует ненормативная лексика. Иногда много. Прошу понять, простить и не казнить автора 🥰

Книга принимает участие в мобе "Жестокий спор", больше книг тут
https://litnet.com/shrt/TmG4

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 00:18:11

Ох, Таняяяя 😳😳😳😳😳

Теперь эта сцена ещё долго будет у него перед глазами....чтоб напоминать,что мог бы потерять свою девочку 💔💔💔💔💔

Хорошо,хоть услышал ее "не хочууууу"😭😭😭😭😭😭

Ксюша б такие точно не перенесла💔💔💔💔😥

Спасибо,что он успел🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Денису отдельный респект и плюсик к карме,что позвонил🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
04.01.2026, 07:29:20

Хорошо,что успел,хорошо,что Денис позвонил,такое бы точно было тяжело для,Ксюши пережить,благодарю

Просто жесть. Не ожидала такого поворота....((( 

Вообще планируется однотомник и будет ли ХЭ?

Не знаю... Хоть бы вырвало её прямо на этого урода! А вдруг она беременна?.............

🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
02.01.2026, 05:21:24

Надеюсь Кир спасёт

avatar
02.01.2026, 09:17:04

Ну нет, как же так, Кир спаси девочку, пожалуйста!!!

avatar
02.01.2026, 08:20:23

Таня,что вы с нами делаете,я так понимаю сейчас Ксюшей воспользуются,ещё и несколько парней причём,в коктейль добавил что-то и явно таблетка добавит:((((неужели никто не спасёт Ксюшу

avatar
02.01.2026, 00:25:16

Да етить 😫😫😫😫!!!!

Звони Киру,пока не поздно!!! Пусть забирает!!!!

Таняяяя!!!! ААААААААА😲😲😲😲😲😲😲!!!!!

avatar
02.01.2026, 00:09:40

Ох,маааааа!!! Таня!!! Вот эт карусель!!! Как же я её костерила, когда они вот так походя готовы были разрушить семью препода и совратить правильного мальчика Кирилла!!!

И как же мне сейчас жаль ту маленькую девочку Ксюшу внутри холодной Ксении 😥😥😥😥

Сейчас оба несчастны💔💔💔оба с разбитыми сердцем💔💔💔 и оба будут беспощадны друг к другу до одури💔💔💔

Таняяяяя!!! Капеееец 😭 

avatar
30.12.2025, 12:42:56

С наступающим 🥂

Теперь будут вдвоём страдать, но делать вид что всё хорошо 

avatar
30.12.2025, 12:04:54

Танюша, спасибо большое за продолжение, очень переживаю за Ксюшу,как ей тяжело.С наступающим новым годом,всех благ

avatar
28.12.2025, 12:04:37

К сожалению от чувства не убежать,но малышка пока это не поняла,благодарю

avatar
28.12.2025, 05:37:09

Всё равно вернёшься от любви не убежишь 😉

avatar
24.12.2025, 06:14:07

Сделали больно друг другу,и чего добились,спасибо большое за продолжение

avatar
24.12.2025, 05:44:26

Будет больно двоим 😔

avatar
22.12.2025, 05:54:35

Ксю влюбляется ❤️

avatar
22.12.2025, 06:52:31

Да,Ксю,судьба решается ,но не так как ты думаешь:(((Благодарю

avatar
21.12.2025, 12:49:00

Спасибо за промо "Цена прощения".

Спасибо большое за промокод, буду читать книжку Цена прощения