Книга. "Главное не влюбиться " читать онлайн
Эксклюзив

Главное не влюбиться

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, жестокий спор моб

Читать и слушать
Рейтинг:
580
1473 85381

Текущий рейтинг:
#128 в Студенческий роман
#606 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

09.11.2025 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Главное не влюбиться "

Я всегда любила играть.

В споры, в вызовы, в чувства.

Но на этот раз ставки слишком высоки.

Моя цель — мой сводный брат.

Тот, кто раздражает меня до бешенства… и почему-то притягивает сильнее всех.

Это должно было быть просто игрой.

Только вот сердце — плохой игрок.

В книге присутствует ненормативная лексика. Иногда много. Прошу понять, простить и не казнить автора 🥰

Книга принимает участие в мобе "Жестокий спор", больше книг тут
https://litnet.com/shrt/TmG4

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 00:29:03

Ууррррааа!!!  Ну всё!!! Папке уже ничего рассказывать не надо))) всё увидел, всё поймёт 💪🏻💪🏻

Одно только надеюсь,что Дамиана они всё таки накажут 😡 😡 😡 ибо нефиг таким мерзопакостным людишкам рядом с нашими хорошими находиться!!!

Танюш!!  Спасибочки 🙏🏻 🥰🥰🥰🥰

avatar
08.02.2026, 23:48:57

Уууууффффф!!!! Наконец-то!!! Решилась!!!!

Вот точно говорят:" пока гром не грянет -мужик не перекрестится!" 

Дождалась пока машину чуть заново не затащили!!!

Одна надежда сейчас,что у Дамиана нет мощных покровителей...чтоб не смог отмазаться

avatar
06.02.2026, 20:46:15

Молодец Ксюша,собралась и делает решительный шаг,спасибо большое

avatar
06.02.2026, 06:33:44

Умница Ксюша спасай своего любимого 😉👍

avatar
04.02.2026, 01:22:55

Ксюша!!! Ксюшечка!!! Сейчас только в твоих руках спасти Кирилла!!

Давай соберись!! Как перед самым важным выступлением!! Как будто ты на Олимпиаде!!!

Напиши заявление,расскажи отцу- да хоть что,чтоб действия Дамиана не остались безнаказанными!!!

Не за себя, так за Кирилла бейся💪🏻💪🏻💪🏻🥺😡

avatar
04.02.2026, 07:39:16

Ксюша,ну куда тебя несло, и что теперь,не сказала отцу Кирилла,вот и попала сама,неужели не понимала всей опасности,ох,Таня,опять переживаю за ребят сильно

avatar
04.02.2026, 09:50:31

О нет. Что же будет 😔

avatar
02.02.2026, 13:31:38

Уууууффффф! Ну слава тебе Господи!!!!

А то думала побежит к Дениске договариваться!!!!

С такими как он , только сила и власть может справиться...они только такое понимают 😡😡😡

Так что жду разноса всех и вся от папы 💪🏻💪🏻чтоб никому не повадно было

avatar
02.02.2026, 06:36:32

Тоже уверена отец поможет Кириллу,спасибо большое, Танюша

avatar
02.02.2026, 06:26:28

Отец поможет Кириллу🙏

avatar
31.01.2026, 17:22:28

Да етить!!! Какие ещё круги ада?!? Она ещё не все прошла чтоль?!?

Уууууффффф 🥺🥺💔💔💔💔💔

Сашка с Евой такие счастливые!!!! И не в курсе,что завтра всё рухнет 😭😭😭😭😭😭

avatar
31.01.2026, 06:59:39

Как так,я думала счастье у них:((((Спасибо большое

Ой, как страшно за них... 😱

avatar
29.01.2026, 06:29:36

Надеюсь родители нормально отнесутся что дети друг друга полюбили

avatar
29.01.2026, 05:57:15

Ну,какой Кир молодец, так старается для Ксюши,спасибо большое

avatar
29.01.2026, 04:58:44

Как бы Ксюше ещё признаться про тот звонок 🥺🥺,чтоб Кирилл был готов защитить её 🙏🏻🙏🏻

Кипит между котятками💥💥💥💥

avatar
27.01.2026, 06:18:58

Ревнуют друг друга любимки😁

avatar
27.01.2026, 05:51:16

Класс ,любят друг друга,спасибо большое

avatar
25.01.2026, 07:57:02

Кир признался, теперь Ксю должна 😉

avatar
25.01.2026, 00:38:50

Признался!!!!

Теперь ей в домоганиях тоже надо признаться....