- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Главное не влюбиться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762697519_51.jpg
Эксклюзив
Главное не влюбиться
Татьяна Катаева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, жестокий спор моб
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Студенческий роман
#606 в Романтическая эротика
Полный текст
184 стр.
Публикация:
09.11.2025 — 18.02.2026
Аннотация к книге "Главное не влюбиться "
Я всегда любила играть.
В споры, в вызовы, в чувства.
Но на этот раз ставки слишком высоки.
Моя цель — мой сводный брат.
Тот, кто раздражает меня до бешенства… и почему-то притягивает сильнее всех.
Это должно было быть просто игрой.
Только вот сердце — плохой игрок.
В книге присутствует ненормативная лексика. Иногда много. Прошу понять, простить и не казнить автора 🥰
Книга принимает участие в мобе "Жестокий спор", больше книг тут
https://litnet.com/shrt/TmG4
В споры, в вызовы, в чувства.
Но на этот раз ставки слишком высоки.
Моя цель — мой сводный брат.
Тот, кто раздражает меня до бешенства… и почему-то притягивает сильнее всех.
Это должно было быть просто игрой.
Только вот сердце — плохой игрок.
В книге присутствует ненормативная лексика. Иногда много. Прошу понять, простить и не казнить автора 🥰
Книга принимает участие в мобе "Жестокий спор", больше книг тут
https://litnet.com/shrt/TmG4
Другие книги автора
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62640
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуррррааа!!! Ну всё!!! Папке уже ничего рассказывать не надо))) всё увидел, всё поймёт 💪🏻💪🏻
Одно только надеюсь,что Дамиана они всё таки накажут 😡 😡 😡 ибо нефиг таким мерзопакостным людишкам рядом с нашими хорошими находиться!!!
Танюш!! Спасибочки 🙏🏻 🥰🥰🥰🥰
Уууууффффф!!!! Наконец-то!!! Решилась!!!!
Вот точно говорят:" пока гром не грянет -мужик не перекрестится!"
Дождалась пока машину чуть заново не затащили!!!
Одна надежда сейчас,что у Дамиана нет мощных покровителей...чтоб не смог отмазаться
Молодец Ксюша,собралась и делает решительный шаг,спасибо большое
Умница Ксюша спасай своего любимого 😉👍
Ксюша!!! Ксюшечка!!! Сейчас только в твоих руках спасти Кирилла!!
Давай соберись!! Как перед самым важным выступлением!! Как будто ты на Олимпиаде!!!
Напиши заявление,расскажи отцу- да хоть что,чтоб действия Дамиана не остались безнаказанными!!!
Не за себя, так за Кирилла бейся💪🏻💪🏻💪🏻🥺😡
Ксюша,ну куда тебя несло, и что теперь,не сказала отцу Кирилла,вот и попала сама,неужели не понимала всей опасности,ох,Таня,опять переживаю за ребят сильно
О нет. Что же будет 😔
Уууууффффф! Ну слава тебе Господи!!!!
А то думала побежит к Дениске договариваться!!!!
С такими как он , только сила и власть может справиться...они только такое понимают 😡😡😡
Так что жду разноса всех и вся от папы 💪🏻💪🏻чтоб никому не повадно было
Тоже уверена отец поможет Кириллу,спасибо большое, Танюша
Отец поможет Кириллу🙏
Да етить!!! Какие ещё круги ада?!? Она ещё не все прошла чтоль?!?
Уууууффффф 🥺🥺💔💔💔💔💔
Сашка с Евой такие счастливые!!!! И не в курсе,что завтра всё рухнет 😭😭😭😭😭😭
Как так,я думала счастье у них:((((Спасибо большое
Ой, как страшно за них... 😱
Надеюсь родители нормально отнесутся что дети друг друга полюбили
Ну,какой Кир молодец, так старается для Ксюши,спасибо большое
Как бы Ксюше ещё признаться про тот звонок 🥺🥺,чтоб Кирилл был готов защитить её 🙏🏻🙏🏻
Кипит между котятками💥💥💥💥
Ревнуют друг друга любимки😁
Класс ,любят друг друга,спасибо большое
Кир признался, теперь Ксю должна 😉
Признался!!!!
Теперь ей в домоганиях тоже надо признаться....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена