Книга. "Главное не влюбиться " читать онлайн
Эксклюзив

Главное не влюбиться

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, жестокий спор моб

Читать и слушать
Рейтинг:
580
1473 85384

Текущий рейтинг:
#129 в Студенческий роман
#608 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

09.11.2025 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Главное не влюбиться "

Я всегда любила играть.

В споры, в вызовы, в чувства.

Но на этот раз ставки слишком высоки.

Моя цель — мой сводный брат.

Тот, кто раздражает меня до бешенства… и почему-то притягивает сильнее всех.

Это должно было быть просто игрой.

Только вот сердце — плохой игрок.

В книге присутствует ненормативная лексика. Иногда много. Прошу понять, простить и не казнить автора 🥰

Книга принимает участие в мобе "Жестокий спор", больше книг тут
https://litnet.com/shrt/TmG4

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2026, 01:04:55

Неужели признался Кир,теперь Ксюша и ты признавайся,спасибо большое

avatar
22.01.2026, 18:48:32

Ксюня вразнос пошла🔥🔥🔥🔥💔💔

Кирюха- держись💪🏻💪🏻💪🏻

 

avatar
22.01.2026, 17:56:13

Накажи её нежно 😉

avatar
22.01.2026, 15:59:37

Какие они оба классные,так бесят друг друга,спасибо большое

avatar
19.01.2026, 06:55:35

Горячая глава 👍

avatar
19.01.2026, 06:16:31

Конечно, любите друг друга, пора признаться, спасибо большое

avatar
16.01.2026, 06:42:17

Ещё как любишь своего Кирилла 😍

avatar
16.01.2026, 05:54:18

Ксюша ходит по краю,держись Кирилл, спасибо большое

avatar
14.01.2026, 06:06:58

Держись Кир

avatar
14.01.2026, 01:44:02

Да что ж такое то!!! 

Её ломает этот придурок,а энергию она из ссор с Кириллом будет брать?

Уж лучше б рассказала,что ей угрожали ..хоть обезопасила и себя,и его🥺🥺🥺

avatar
14.01.2026, 00:19:25

Страшно за Ксюшу,и псих этот не отстаёт,спасибо большое за главу

avatar
11.01.2026, 01:23:14

Тяжело одной с таким справиться, и что сейчас скажет этот дружок интересно?Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2026, 00:26:03

Может дружок Дамиана расскажут,что его покалечили неизвестные в темном переулке?! 

Не одна ты, Ксюшка 🥺🥺🥺вон у тебя братэлло какой💪🏻💪🏻💪🏻всех порвет за тебя 😡😡😡

avatar
09.01.2026, 00:40:01

Вот в этом и разница между ними ...он реально ХОРОШИЙ... реально ПРАВИЛЬНЫЙ....и всю вину ,даже не свою на себя берёт...и позволяет всё на себя вывалить...

А Ксюха....вся эта дребедень началась с ЕЁ спора ...и закончилась ЕЁ выбором туда поехать... 

Не знаю.....понимаю,что её сейчас колбасит не по-детски,но она именно его наказывает за свои ошибки ...за СВОИ ,как ни крути ....💔💔💔💔

avatar
09.01.2026, 00:13:39

И мне пока жаль Кирилла,да поступил отвратительно,но сейчас ведь спас Ксюшу,а пока только обвинения,конечно, она во многом права,но чересчур перегибает.Спасибо большое, как всегда эмоциональные качели нас ждут:(((

avatar
06.01.2026, 21:13:26

А мне жалко Кирилла. Ксю его во всём обвиняет

avatar
06.01.2026, 16:12:11

Вот приехали 😳😳😳😳

Он её спас,он же и виноват 😭😭

Понятно,что она сейчас на эмоциях говорит... Слишком много боли в ней сейчас 💔💔💔💔но . ..

Но......хзхз....

avatar
06.01.2026, 14:52:29

Хорошо,что Ксюша все сказала,что чувствует,иначе и правда никак им не вырулить,спасибо большое

Без последствий не обойдется? Спасибо Денису.

avatar
04.01.2026, 09:03:24

Хорошо что Денис позвонил, а Кир успел