Книга. "Глупышка. Камасутра для плохой девочки." читать онлайн
Эксклюзив

Глупышка. Камасутра для плохой девочки.

Цикл: Глупышка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика любовь страс..., от ненависти к любви, секс 18

Читать
Рейтинг:
438
726 257219

Текущий рейтинг:
#2219 в Современный любовный роман
#595 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 398 стр.

27.11.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."

Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!

Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.

Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!

ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎

Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.

В книге

ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎

ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔

ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍

ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬

ЖЕСТЬ😬

СОПЕРНИКИ 😎

КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂

ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)

ОТЛИЧНЫЙ ХЭ‍❤️‍

ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍

СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+‍❤️‍‍

Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.

Что ж, если готовы...

ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!

Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.

Ваш автор.

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 16:25:48

Иирр.. Я пока ничего не могу писать... Только перечитывать....

avatar
31.01.2026, 02:10:27

Если Егор сейчас не скажет,что любит, Юленька,опять сбежит😂

avatar
30.01.2026, 00:32:23

М-м-м.. Юленьке снесло башенку..
Вылупились все бабочки и унесли шифер.
Уфф.. Аж у самой нутро заволновалось.
Неужели опять кто-то припрется и ему поспешат двери открывать?

avatar
29.01.2026, 08:01:43

Вот оно как. Осман с Егором с ума сходят, а Юленька натекилилась и у Ариэля почивает? Прелесть, какая Санта-Барбара!

avatar
27.01.2026, 00:09:23

Это игра? Или довела Юля Егорушку до белого каления, что тот согласен на развод?

avatar
26.01.2026, 23:17:51

Ну, мать Глупышки, дала ты зною. Ням-ням.. Вкуснятина.))
Не на шутку взбудоражили деточку пингвино- и ящеро- мачи. Или мачо. Как там правильно во множественом числе? 😉

avatar
27.01.2026, 00:10:21

Это игра? Или довела Юля Егорушку до белого каления, что тот согласен на развод?

avatar
25.01.2026, 21:17:47

Аххаха! Здравствуй, жопа новый год! Уморила, блин, мастерица эротического облома!

avatar
25.01.2026, 21:07:00

Ммм.. Да.. Наэлектиризованы эмоции.. Вот оно то самое слово, когда отдаешься разным безумствам. Позволяешь себе идти за ними, истекать ими...Ты моя, прелесть!

avatar
24.01.2026, 10:41:36

Ир, как же здорово пишешь душещипательные сцены. Там хто-то желал хохотать.. У, я ему пальчиком погрозю.))
Ир, я кайфую. Обнимашески дорогая женщина!

avatar
23.01.2026, 17:08:55

Странное у Егора завоевание или пока бухали,забыли о договоре😂

avatar
23.01.2026, 14:03:18

шо тут модно комментировать, только читать , прикрывая рукою челюсть

avatar
23.01.2026, 07:43:39

Шикаааарная сцена.. А как он отбрил женушку, мм? Нельзя смотреть и хлоп дверью. Цирк! Интересно-инересно. Это ход такой хитромудрый обучения невзначай или Егорик так жесток и обижен? Наказание нежеланием.
Квест "Огонь, вода и медные трубы для Юленьки" начался.

avatar
22.01.2026, 00:25:07

Ммм... Камасутра в действии... Юленька, только не падай в обморок, моя деточка))

avatar
21.01.2026, 00:53:35

Вот это номер от Натали! Её я не подозревала в такой мерзопакости.
Маленькой моей девочке нигде нет места побыть собой. Надо бы Натахе отомстить как-то. Но каааак?

avatar
21.01.2026, 00:20:49

Да-да, иной раз милый букетик ромашек говорит больше, чем дежурный букет бардовых роз.

avatar
20.01.2026, 06:59:52

Красиво ушла. Прямо Нефертити. А было интересно читать диалог двух красавчиков.

avatar
19.01.2026, 01:13:30

О, да... Это полный абзац. Какого же рожна этому медовому тут надо, а? Так нетерпится ввергать в шок мужское население Турции новообретенной Хюррем? Вот, правильно говорят: держи язык на привязи, а двери на замке! Или как-то так? Не важно. Неужели не захлопнут перед носом?

avatar
18.01.2026, 12:13:45

Как два бревнышка

avatar
18.01.2026, 12:14:40

Честное пионерское🤣