Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."
Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!
Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.
Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!
ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎
Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.
В книге
ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎
ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔
ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍
ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬
ЖЕСТЬ😬
СОПЕРНИКИ 😎
КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂
ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)
ОТЛИЧНЫЙ ХЭ❤️
ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍
СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+❤️
Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.
Что ж, если готовы...
ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!
Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.
Ваш автор.
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИирр.. Я пока ничего не могу писать... Только перечитывать....
Если Егор сейчас не скажет,что любит, Юленька,опять сбежит😂
М-м-м.. Юленьке снесло башенку..
Вылупились все бабочки и унесли шифер.
Уфф.. Аж у самой нутро заволновалось.
Неужели опять кто-то припрется и ему поспешат двери открывать?
Вот оно как. Осман с Егором с ума сходят, а Юленька натекилилась и у Ариэля почивает? Прелесть, какая Санта-Барбара!
Это игра? Или довела Юля Егорушку до белого каления, что тот согласен на развод?
Ну, мать Глупышки, дала ты зною. Ням-ням.. Вкуснятина.))
Не на шутку взбудоражили деточку пингвино- и ящеро- мачи. Или мачо. Как там правильно во множественом числе? 😉
Это игра? Или довела Юля Егорушку до белого каления, что тот согласен на развод?
Аххаха! Здравствуй, жопа новый год! Уморила, блин, мастерица эротического облома!
Ммм.. Да.. Наэлектиризованы эмоции.. Вот оно то самое слово, когда отдаешься разным безумствам. Позволяешь себе идти за ними, истекать ими...Ты моя, прелесть!
Ир, как же здорово пишешь душещипательные сцены. Там хто-то желал хохотать.. У, я ему пальчиком погрозю.))
Ир, я кайфую. Обнимашески дорогая женщина!
Странное у Егора завоевание или пока бухали,забыли о договоре😂
шо тут модно комментировать, только читать , прикрывая рукою челюсть
Шикаааарная сцена.. А как он отбрил женушку, мм? Нельзя смотреть и хлоп дверью. Цирк! Интересно-инересно. Это ход такой хитромудрый обучения невзначай или Егорик так жесток и обижен? Наказание нежеланием.
Квест "Огонь, вода и медные трубы для Юленьки" начался.
Ммм... Камасутра в действии... Юленька, только не падай в обморок, моя деточка))
Вот это номер от Натали! Её я не подозревала в такой мерзопакости.
Маленькой моей девочке нигде нет места побыть собой. Надо бы Натахе отомстить как-то. Но каааак?
Да-да, иной раз милый букетик ромашек говорит больше, чем дежурный букет бардовых роз.
Красиво ушла. Прямо Нефертити. А было интересно читать диалог двух красавчиков.
О, да... Это полный абзац. Какого же рожна этому медовому тут надо, а? Так нетерпится ввергать в шок мужское население Турции новообретенной Хюррем? Вот, правильно говорят: держи язык на привязи, а двери на замке! Или как-то так? Не важно. Неужели не захлопнут перед носом?
Как два бревнышка
Честное пионерское🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена