Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."
Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!
Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.
Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!
ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎
Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.
В книге
ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎
ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔
ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍
ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬
ЖЕСТЬ😬
СОПЕРНИКИ 😎
КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂
ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)
ОТЛИЧНЫЙ ХЭ❤️
ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍
СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+❤️
Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.
Что ж, если готовы...
ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!
Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.
Ваш автор.
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа всех парах пишу продолжение.
Судя по визуалу, Юленька-то сосочка. И не скажешь, что целка😏
Егор, конечно, грубоват, но...🫦 С новинкой вас!! Желаю успеха и много-много преданных читателей! ❤️
Что ж мы, девочки, так любим грубых мальчиков? И я туда же. А потому что именно с ними нас ждёт всё что угодно, только не скука 🔥
С новинкой) Отличная обложка)
С началом новой книги! Употреблять запрещенное не будем😉
Ириша, герои отпадные! Юленька само четровское целомудрие, а брутальный паршивец Егор Бог обесцененой лексики!
Жаль, что только одна глава родилась к этому времени.
Пойду как следует перечитаю.)
Жду дальнейшего развития событий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена