Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."
Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!
Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.
Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!
ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎
Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.
В книге
ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎
ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔
ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍
ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬
ЖЕСТЬ😬
СОПЕРНИКИ 😎
КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂
ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)
ОТЛИЧНЫЙ ХЭ❤️
ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍
СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+❤️
Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.
Что ж, если готовы...
ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!
Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.
Ваш автор.
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу точно. Я знаю на ком. Ай-яй-яй... Какая мерзость, а.
Вот это разборки! Один другого стоят.
А Егорик еще и женат! Это ж надо. Ну-ну. Интересно, кто она? Какая-нибудь кляча со связями или... Даже и не знаю, что можно ещё предположить.
Вот же действительно, как автор запудрил читателю мозг, что о хамстве при первой встречи героев больше и не вспоминается. Одни розовые вожделеющие бабочки.
И Юля правильно сделала, что решила задать вопрос отцу. Может ещё побудет рядом с предметом неожиданной страсти.
Да уж, попал Егор в женские сети! Теперь придётся выпутываться) жду проду ❤️
Хмм.. И почему же мне нисколько не жаль Егорика? Даже наоборот, хочется злорадно шепнуть "так тебе и надо". И прибавить "козёл". Ничего, поглядим, как потом запоет наш мачо.
Возникло предположение, что может быть девочка Наташа намеренно врала мальчика Егору о своих похождениях? Чтобы шокировать, например и вызывать к себе особый интерес у влюблённого паренька.
Хотя... Очень интересно что она самом деле она от Егора хочет.
Секретарша зашла прям не вовремя) Натаха - роковая красотка, жестокая конечно, любопытно будет узнать её историю ❤️
Друзья, жду ваши комменты. Как вам Натаха? Красивая, правда? Я старалась.😍
Вот же! Какая-то гусыня девочке поперёк дороги становится. Ай-яй-яй... Непорядок. Пургену ей в коктейль!
Да это же не Егор Андреевич, а профессиональный искуситель 😂 Беспокоюсь, выдержит ли героиня такое испытание или поддастся чарам? Срочно нужно продолжение, интрига зашкаливает)
Блииин... Ир... Это что ты такое написала, а? Этот же настоящий дьявол искуситель глупышек... Как в моем стихе про "немое кино"...сама понимаешь, на реальных событиях... Вот же, говнюк... А как хочется поддаться на льстивые и где-то всё таки правдивые речи.(Вот не знаю кому больше мне или героине. Хи-хи)
Угу... Так и чувствую, как Юленька заходится в тряске неосознанного желания именно этого самца.
Уфф.. Надо охладиться...
«Исключительная девушка и достойная партия для тебя (глава 6)» - классная завязочка 👍 Мне понравилось 🔥 Автору непременно звездочку⭐️ Буду рада взаимной дружбе! ❤️
Нет, это невозможно. Только расчитаешься, а тут поставьте звезду! Безобразие. На самом интересном месте!
Когда хочеться видеть и впитывать выражение лиц, лихорадочный блеск глаз и румянец щёк! Ну, Ирэн. Интриганка ты. ))
Профессионально героиню нашли и обработали, лапши на уши навешали, аж в обморок упала)
Ахахах, вот тебе и Штирлиц, жду продолжения))
Ох какой неожиданный поворот за открытой дверью...🔥
А я и думаю как он на цигун попал вообще😆
Мама - актриса?) Это уже необычное воспитание однозначно)
Ох он мужлан, конечно...
Боюст, стажировка будет с сюрпризом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена