Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."
Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!
Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.
Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!
ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎
Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.
В книге
ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎
ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔
ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍
ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬
ЖЕСТЬ😬
СОПЕРНИКИ 😎
КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂
ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)
ОТЛИЧНЫЙ ХЭ❤️
ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍
СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+❤️
Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.
Что ж, если готовы...
ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!
Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.
Ваш автор.
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего горячая история🔥 Спасибо, это потрясно!
Дорогая Ирочка, к финалу главы я и так потеряла всякий разум от противовесных чувств, а тут ещё твой постскриптум.
Ирина, твой гений чувственности привлек моё женское начала задолго до Глупышки, с глав Танцев. Я читаю тебя и каждый вздох, слово, движение героев отзывается в моём теле и душе.
И я прекрасно понимаю Юленьку Николаевну и чувства змеи Натальи. По крайней мере, в моменте сцен, пока подыхаешь и вибрируешь чувствами героев. Совершенно разными. Но такими...
М-м-м.. Настоящими.
И я счастлива знакоством с удивительным автором Ирэн. Твори, дерзай, исполняй мечты, дорогая Женщина!
Юленька Николаевна просто прелесть как хороша!
«Совет мамы сыну из богатой семьи: (Глупыш. Какая разница, на ком жениться? Главное соединиться с девушкой нашего круга, не допустив мезальянса и соединив бизнес двух семей. А потом спи с кем хочешь… Главное в этом браке – наследники (глава 4))» – лихо сказано, но по всей видимости честно! Автор молодец! 👍 С меня звездочка⭐️ Надеюсь на взаимность! ❤️
Вот интересно, что сделает Юля? Упадёт в обморок от Натахиной беспардонности, устроит скандал со вцеплянием в волоса или разнесет кабинет?
Любви читателей в паруса!
Великолепная история 😊💕 Пусть муза всегда будет рядом!
С новиночкой!
Успеха новинке!
С новинкой Вас
Спасибо, очень нравится!
Ой, я думаю с утра муженёк будет бегать с тазиком😄. И подпирать его тем самым)))
"И мне было всё равно, что я его ненавижу"....
М-м-мм... Да, это то самое состояние, когда говорит внутренний голос.
с родителями неловко конечно получилось)
Какое интригующее название)))
Почему-то детские воспоминания героини всколыхнули чувства читающего ума.
И большее доверие к отцу, чем к матери.
Камасутра... Да уж, куда без нее! Забрала в библтотеку.
Увлекательно)
С таким названием просто невозможно не прочитать! 🔥
Как Юлечка изменилась с 17 лет) Интересная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена