Книга. "Глупышка. Камасутра для плохой девочки." читать онлайн
Эксклюзив

Глупышка. Камасутра для плохой девочки.

Цикл: Глупышка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика любовь страс..., от ненависти к любви, секс 18

Читать
Рейтинг:
438
727 257221

Текущий рейтинг:
#2228 в Современный любовный роман
#581 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 398 стр.

27.11.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."

Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!

Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.

Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!

ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎

Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.

В книге

ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎

ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔

ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍

ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬

ЖЕСТЬ😬

СОПЕРНИКИ 😎

КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂

ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)

ОТЛИЧНЫЙ ХЭ‍❤️‍

ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍

СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+‍❤️‍‍

Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.

Что ж, если готовы...

ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!

Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.

Ваш автор.

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 12:08:43

До чего горячая история🔥 Спасибо, это потрясно! 

avatar
26.12.2025, 06:22:29

Дорогая Ирочка, к финалу главы я и так потеряла всякий разум от противовесных чувств, а тут ещё твой постскриптум.
Ирина, твой гений чувственности привлек моё женское начала задолго до Глупышки, с глав Танцев. Я читаю тебя и каждый вздох, слово, движение героев отзывается в моём теле и душе.
И я прекрасно понимаю Юленьку Николаевну и чувства змеи Натальи. По крайней мере, в моменте сцен, пока подыхаешь и вибрируешь чувствами героев. Совершенно разными. Но такими...
М-м-м.. Настоящими.
И я счастлива знакоством с удивительным автором Ирэн. Твори, дерзай, исполняй мечты, дорогая Женщина!

avatar
25.12.2025, 07:19:10

Юленька Николаевна просто прелесть как хороша!

avatar
24.12.2025, 15:36:11

«Совет мамы сыну из богатой семьи: (Глупыш. Какая разница, на ком жениться? Главное соединиться с девушкой нашего круга, не допустив мезальянса и соединив бизнес двух семей. А потом спи с кем хочешь… Главное в этом браке – наследники (глава 4))» – лихо сказано, но по всей видимости честно! Автор молодец! 👍 С меня звездочка⭐️ Надеюсь на взаимность! ❤️‍

avatar
24.12.2025, 20:23:20

Вот интересно, что сделает Юля? Упадёт в обморок от Натахиной беспардонности, устроит скандал со вцеплянием в волоса или разнесет кабинет?

avatar
23.12.2025, 17:54:13

Любви читателей в паруса!

avatar
23.12.2025, 15:05:47

Великолепная история 😊💕 Пусть муза всегда будет рядом!

avatar
23.12.2025, 04:09:57

С новиночкой!

Успеха новинке! 

С новинкой Вас

Спасибо, очень нравится!

avatar
22.12.2025, 16:19:17

Ой, я думаю с утра муженёк будет бегать с тазиком😄. И подпирать его тем самым)))

avatar
22.12.2025, 15:03:51

"И мне было всё равно, что я его ненавижу"....
М-м-мм... Да, это то самое состояние, когда говорит внутренний голос.

avatar
22.12.2025, 05:49:02

с родителями неловко конечно получилось)

avatar
22.12.2025, 01:00:50

Какое интригующее название)))

avatar
21.12.2025, 20:55:40

Почему-то детские воспоминания героини всколыхнули чувства читающего ума.
И большее доверие к отцу, чем к матери.

avatar
21.12.2025, 19:34:09

Камасутра... Да уж, куда без нее! Забрала в библтотеку.

avatar
21.12.2025, 16:54:55

Увлекательно)

avatar
21.12.2025, 16:24:12

С таким названием просто невозможно не прочитать! 🔥

avatar
21.12.2025, 16:16:27

Как Юлечка изменилась с 17 лет) Интересная история!