Книга. "Глупышка. Камасутра для плохой девочки." читать онлайн
Эксклюзив

Глупышка. Камасутра для плохой девочки.

Цикл: Глупышка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика любовь страс..., от ненависти к любви, секс 18

Читать
Рейтинг:
438
726 257219

Текущий рейтинг:
#2214 в Современный любовный роман
#589 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 398 стр.

27.11.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."

Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!

Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.

Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!

ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎

Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.

В книге

ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎

ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔

ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍

ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬

ЖЕСТЬ😬

СОПЕРНИКИ 😎

КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂

ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)

ОТЛИЧНЫЙ ХЭ‍❤️‍

ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍

СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+‍❤️‍‍

Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.

Что ж, если готовы...

ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!

Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.

Ваш автор.

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 00:23:18

Ну и заварил кашу Егор. Теперь расхлёбывать то надо )))

avatar
11.01.2026, 00:11:45

Фух. Ну, гости это хорошо. А то уж подумала невесть что. Со 150 коньяку мне не только танцевать на столе захочется.)))))

avatar
10.01.2026, 13:19:25

Перебираю варианты развития событий.
Один другого не лучше. Может за дурочкой приедет муженёк? А?

avatar
09.01.2026, 18:56:33

Ух как интересно!

avatar
09.01.2026, 11:28:02

Вай вай)) Ну Осман какой хитрый лис) Автор спасибо за проду)

avatar
09.01.2026, 11:20:09

Ух-ты какие арты ❤️

avatar
09.01.2026, 00:11:17

Ха-ха. И что деточка скажет? Нет. Я ещё девушка? Занятно, занятно.

avatar
08.01.2026, 08:43:57

Ты смотри как. Против шерстки гладить Османа нельзя. Можно и за дверь вылететь. Один промах и ты никто.

avatar
08.01.2026, 21:58:37

Горяченькое🫠🫠🫠😋😋😋

Лёгкого пёрышка 🪶 и вдохновения вам 😍😍😍💗💗💗💗

avatar
08.01.2026, 21:35:08

Ммм, противостояния, любопытно. Только начала читать, книга равится😍

avatar
08.01.2026, 19:48:37

Спасибо. Читаю с удовольствием

avatar
08.01.2026, 12:12:39

Очень интригующе, спасибооо))

avatar
08.01.2026, 11:56:58

Очень горячая история! Спасибо за новую проду‍❤️‍

avatar
08.01.2026, 11:35:06

Очень увлекательноо) Спасибооо!

avatar
08.01.2026, 11:31:10

Потрясающая история, которую чувствуешь кожей)) ‍❤️‍

avatar
08.01.2026, 11:25:47

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.01.2026, 01:36:52

Интересно что задумал Осман ибн Султан? Автору большущее вдохновение на проды))

avatar
07.01.2026, 09:36:19

Какой же кайф! Так хочется вместе с героиней ощутить себя той глупой девочкой. Хотя бы на момент возникновения её чувств, восторгов.
И какой контраст мужских персонажей. Уже и не знаешь, а действительно ли хотела почувствовать долбоящера? Хммм. Вопрос на засыпку.)

avatar
07.01.2026, 09:20:59

Сегодня самочувствие, однозначно, лучше. Мысли появились. Не зря вчера один гений старался лечить свою бестию.)