Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."
Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!
Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.
Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!
ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎
Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.
В книге
ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎
ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔
ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍
ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬
ЖЕСТЬ😬
СОПЕРНИКИ 😎
КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂
ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)
ОТЛИЧНЫЙ ХЭ❤️
ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍
СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+❤️
Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.
Что ж, если готовы...
ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!
Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.
Ваш автор.
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и заварил кашу Егор. Теперь расхлёбывать то надо )))
Фух. Ну, гости это хорошо. А то уж подумала невесть что. Со 150 коньяку мне не только танцевать на столе захочется.)))))
Перебираю варианты развития событий.
Один другого не лучше. Может за дурочкой приедет муженёк? А?
Ух как интересно!
Вай вай)) Ну Осман какой хитрый лис) Автор спасибо за проду)
Ух-ты какие арты ❤️
Ха-ха. И что деточка скажет? Нет. Я ещё девушка? Занятно, занятно.
Горячо!
Ты смотри как. Против шерстки гладить Османа нельзя. Можно и за дверь вылететь. Один промах и ты никто.
Горяченькое🫠🫠🫠😋😋😋
Лёгкого пёрышка 🪶 и вдохновения вам 😍😍😍💗💗💗💗
Ммм, противостояния, любопытно. Только начала читать, книга равится😍
Спасибо. Читаю с удовольствием
Очень интригующе, спасибооо))
Очень горячая история! Спасибо за новую проду❤️
Очень увлекательноо) Спасибооо!
Потрясающая история, которую чувствуешь кожей)) ❤️
❤️❤️❤️
Интересно что задумал Осман ибн Султан? Автору большущее вдохновение на проды))
Какой же кайф! Так хочется вместе с героиней ощутить себя той глупой девочкой. Хотя бы на момент возникновения её чувств, восторгов.
И какой контраст мужских персонажей. Уже и не знаешь, а действительно ли хотела почувствовать долбоящера? Хммм. Вопрос на засыпку.)
Сегодня самочувствие, однозначно, лучше. Мысли появились. Не зря вчера один гений старался лечить свою бестию.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена