Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."
Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!
Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.
Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!
ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎
Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.
В книге
ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎
ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔
ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍
ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬
ЖЕСТЬ😬
СОПЕРНИКИ 😎
КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂
ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)
ОТЛИЧНЫЙ ХЭ❤️
ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍
СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+❤️
Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.
Что ж, если готовы...
ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!
Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.
Ваш автор.
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСра6, мне очень нравится ваша история
Очень классная новинка, начала читать, мне нравится
Герой действительн грубый. Как героиня с ним справляется? 😍
Шикарная новиночка, спасибо. Забрада в библиотеку.
Уффф, вот это сила пера, аж подштанники взлетают. Автору так держать и творческих успехов.
Ир, я вместе с Юленькой собралась рыдать. Умеешь ты вести за эмоцией. Браво, автор!
Мммм... Какой богатый событиями денёк... Даже утро. Мммм... Как оно всё вкусно.)))
С новиночкой!
Ого, как🤯Егорушка быстро очаровал Юленьку, очень интересно) А может быть он и сам очаровался 🤓
Шикарные арты 🔥
Ну, хитёр! Так и знала, что дело не чисто!
Но до папарацци не додумалась.
Накормил вкуснятиной до отвала, ослабил решимость и щелк-щелк. Ну, Егор Андреич. Подлец.
Не утерпела. "Раскололась" перед своей аудиторией, в чем секрет "Глупышки".)))
Надеюсь, автор не против, что прототип хвастается))))
Ирэн, спасибо! Книга - огнище! Жду продолжение!
Ишь как всё получилось... Хм.. А девочка наша умница. Да-да. Мозги всё-таки имеются. Говорят, в стрессе подключаются механизмы выживания. А он, механизм, плохого не посоветует!
Вот это поворотец! Наташенька, небось, подпрыгнула как ужаленная, а девочка снова в обморок! Вот повеселила, Ирэн!
"Святой Эрос, не оставь меня в трудах праведных" ах-ха-ха-ха!
Когда нахрен захочется послать, можно покультурнее выразиться.))))))
Кстати, да. Глупые электронные игры хорошо отвлекают и разгружают могэзг, вот только основную проблему никак не решают. Всё самому, самому.
Книга перец, без смущения не прочесть, приходится читать в тайне от жены*)
Вот все, как в жизни. Так и хочется героям пожелать удачи в этой непростой современной действительности.
Как всегда, жизненно и точно, не в бровь, а в глаз. Автору респект и уважуха , жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена