Книга. "Глупышка. Камасутра для плохой девочки." читать онлайн
Эксклюзив

Глупышка. Камасутра для плохой девочки.

Цикл: Глупышка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика любовь страс..., от ненависти к любви, секс 18

Читать
Рейтинг:
438
726 257220

Текущий рейтинг:
#2239 в Современный любовный роман
#581 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 398 стр.

27.11.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."

Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!

Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.

Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!

ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎

Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.

В книге

ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎

ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔

ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍

ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬

ЖЕСТЬ😬

СОПЕРНИКИ 😎

КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂

ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)

ОТЛИЧНЫЙ ХЭ‍❤️‍

ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍

СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+‍❤️‍‍

Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.

Что ж, если готовы...

ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!

Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.

Ваш автор.

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 15:25:52

Сра6, мне очень нравится ваша история

Очень классная новинка, начала читать, мне нравится

avatar
21.12.2025, 15:08:51

Герой действительн грубый. Как героиня с ним справляется? 😍

Шикарная новиночка, спасибо. Забрада в библиотеку. 

avatar
20.12.2025, 08:46:25

Уффф, вот это сила пера, аж подштанники взлетают. Автору так держать и творческих успехов.

avatar
20.12.2025, 01:03:38

Ир, я вместе с Юленькой собралась рыдать. Умеешь ты вести за эмоцией. Браво, автор!

avatar
19.12.2025, 02:20:06

Мммм... Какой богатый событиями денёк... Даже утро. Мммм... Как оно всё вкусно.)))

avatar
19.12.2025, 20:18:07

С новиночкой!

avatar
14.12.2025, 00:03:53

Ого, как🤯Егорушка быстро очаровал Юленьку, очень интересно) А может быть он и сам очаровался 🤓

avatar
18.12.2025, 19:17:32

Шикарные арты 🔥

avatar
18.12.2025, 07:40:40

Ну, хитёр! Так и знала, что дело не чисто!
Но до папарацци не додумалась.
Накормил вкуснятиной до отвала, ослабил решимость и щелк-щелк. Ну, Егор Андреич. Подлец.

avatar
17.12.2025, 23:39:21

Не утерпела. "Раскололась" перед своей аудиторией, в чем секрет "Глупышки".)))
Надеюсь, автор не против, что прототип хвастается))))

avatar
17.12.2025, 08:46:04

Ирэн, спасибо! Книга - огнище! Жду продолжение!

avatar
17.12.2025, 07:34:02

Ишь как всё получилось... Хм.. А девочка наша умница. Да-да. Мозги всё-таки имеются. Говорят, в стрессе подключаются механизмы выживания. А он, механизм, плохого не посоветует!

avatar
16.12.2025, 22:58:30

Вот это поворотец! Наташенька, небось, подпрыгнула как ужаленная, а девочка снова в обморок! Вот повеселила, Ирэн!

avatar
16.12.2025, 22:56:45

"Святой Эрос, не оставь меня в трудах праведных" ах-ха-ха-ха!
Когда нахрен захочется послать, можно покультурнее выразиться.))))))

avatar
16.12.2025, 22:47:29

Кстати, да. Глупые электронные игры хорошо отвлекают и разгружают могэзг, вот только основную проблему никак не решают. Всё самому, самому.

avatar
16.12.2025, 21:55:55

Книга перец, без смущения не прочесть, приходится читать в тайне от жены*)

Вот все, как в жизни. Так и хочется героям пожелать удачи в этой непростой современной действительности.

avatar
14.12.2025, 08:14:03

Как всегда, жизненно и точно, не в бровь, а в глаз. Автору респект и уважуха , жду с нетерпением продолжения.