Книга. "Глупышка. Камасутра для плохой девочки." читать онлайн
Эксклюзив

Глупышка. Камасутра для плохой девочки.

Цикл: Глупышка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика любовь страс..., от ненависти к любви, секс 18

Читать
Рейтинг:
438
726 257220

Текущий рейтинг:
#2239 в Современный любовный роман
#581 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 398 стр.

27.11.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."

Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!

Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.

Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!

ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎

Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.

В книге

ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎

ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔

ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍

ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬

ЖЕСТЬ😬

СОПЕРНИКИ 😎

КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂

ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)

ОТЛИЧНЫЙ ХЭ‍❤️‍

ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍

СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+‍❤️‍‍

Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.

Что ж, если готовы...

ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!

Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.

Ваш автор.

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 00:54:47

Мамочка конечно у него🔥 Егорушка😂 повеселило))

avatar
02.12.2025, 15:32:31

Мм, как мило маман прищучила любимого сыночка.)) Приятно понаблюдать за выражением лица Егорушки.))

avatar
02.12.2025, 23:19:44

Мировая мама у героя! А как Егор любит мамочку, приятно читать ‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 22:40:28

И ведь верно его кто-то называет Егорушка... хотя ему больше подходит Егорище🤣

avatar
02.12.2025, 22:41:11

Холодную рыбу🙉🫣 я такого сравнения еще не слышала)

avatar
02.12.2025, 22:36:20

Оо... так это была она... дяденька😅

avatar
02.12.2025, 22:37:50

Вот на другой фотке Юленька больше на скромнягу похожа)

avatar
02.12.2025, 22:38:30

Не хорошо быть ему должной...

avatar
02.12.2025, 17:31:38

Должно же в книге быть человечно-обыденное, а не только животный инстинкт к совокуплению и самоудовлетворению хотелок эго. 
Присутствие в главе мамы - масло в костёр. И новый взгляд на героя. 

avatar
01.12.2025, 21:10:31

Какая удобная секретарша) история класс 🔥

avatar
01.12.2025, 11:34:35

Спальня напоминает готический стиль 😊 тут нет вампиров или другой нечисти? 😂

avatar
01.12.2025, 13:55:34

Интересненько, где же она возьмет деньги... Или как-то иначе решит?😉

avatar
01.12.2025, 14:18:35

Действительно, девочка-припевочка, но по-прежнему прекрасна! А самооценке Егора только позавидовать можно))

avatar
30.11.2025, 13:29:06

Перечитываю. Как и в первое прочтение изумило и улыбнуло "заткнитесь, пожалуйста, дяденька" и ладошка у мужланского рта. Представляю, каких энергозатрат стоили героине эти действия. Как минимум неондертал должон поначалу оторопеть, а потом ещё больше взбеситься.

avatar
29.11.2025, 20:06:55

Ииррр, ты мастер нагнетания атмосферы.
Когда брутал обозвал Юляшу кикиморой и начал ржать, я прослезилась. Сама не знаю от чего. А девочка молодец. Врезала ему как смогла.
Обнимаю тебя, фея прозы Ирэн.

avatar
29.11.2025, 13:20:38

 С новинкой ‍❤️‍ лёгкого пера) 

avatar
28.11.2025, 13:07:46

С новинкой!🌷

avatar
29.11.2025, 09:18:06

С новиночкой💥🌷Юленька такая миленькая 🤗, а Егор 😆характер тот ещё, очень интересно) жду продолжения! Визуалы ❤️

avatar
29.11.2025, 08:48:48

Ну и характер у Егора) Сходу, чтоб был понятен его пыл😅