Аннотация к книге "Глупышка. Камасутра для плохой девочки."
Интересно, который час? Вот писец! Так и знал, что опоздаю. Эти телки меня ждать не будут. А я так надеялся, хотел выпустить пар после рабочих заморочек и напряга. А тут на тебе! Вот заставить бы эту идиотку отработать по полной на всю сумму, что я телкам отбашлял авансом. С удовольствием ей отомщу! Даже представляю, как она пищать будет!
Я даже не могла представить, кому въехала в бампер, и чем это обернется.
Он - безумный, грубый, жестокий, невоспитанный, невыносимый мужлан!
ВЫ ЕГО ТОЧНО БУДЕТЕ НЕНАВИДЕТЬ!👎
Ищете по-настоящему горячий роман? Вы зашли по адресу.
Это история о том, как невинная студентка встретила своего дьявола. Случайное ДТП, которое превращается в игру на выживание... в постели.
36-летний грубый ловелас
18-летняя наивная отличница.
В книге
ГГ - ВЛАСТНЫЙ, КОНЧЕНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЭГОИСТ😎
ОГНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (сплошной всякий секс)🤔
ДЕВСТВЕННИЦА, ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В НЕДЕВСТВЕННИЦУ 😍
ПРЕДАТЕЛЬСТВО😬
ЖЕСТЬ😬
СОПЕРНИКИ 😎
КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ😂
ТРЕХЭТАЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ С ШУТКАМИ И ПРИБАУТКАМИ (гг можно понять, ему придется несладко)
ОТЛИЧНЫЙ ХЭ❤️
ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ ЮМОР ОТ АВТОРА😍
СТРОГО, НУ ОЧЕНЬ СТРОГО 18+❤️
Любопытно будет наблюдать за противостоянием 18-летней студенточки-отличницы и 36-летнего прожженного ловеласа.
Что ж, если готовы...
ГЛАВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00.00 ПО МСК!
Друзья. Не забудьте на меня подписаться, поставить звездочку, забрать книгу в библиотеку, написать комментарий и наградить прикольную книгу. Несколько ваших кликов по указанным кнопочкам, и (вуаля!) мой Муз - вдохновение не зачах и не сдох, за что мое вам почтение.
Ваш автор.
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамочка конечно у него🔥 Егорушка😂 повеселило))
Мм, как мило маман прищучила любимого сыночка.)) Приятно понаблюдать за выражением лица Егорушки.))
Мировая мама у героя! А как Егор любит мамочку, приятно читать ❤️
И ведь верно его кто-то называет Егорушка... хотя ему больше подходит Егорище🤣
Холодную рыбу🙉🫣 я такого сравнения еще не слышала)
Оо... так это была она... дяденька😅
Вот на другой фотке Юленька больше на скромнягу похожа)
Не хорошо быть ему должной...
Должно же в книге быть человечно-обыденное, а не только животный инстинкт к совокуплению и самоудовлетворению хотелок эго.
Присутствие в главе мамы - масло в костёр. И новый взгляд на героя.
Ну и Егор 😱
Какая удобная секретарша) история класс 🔥
Спальня напоминает готический стиль 😊 тут нет вампиров или другой нечисти? 😂
Интересненько, где же она возьмет деньги... Или как-то иначе решит?😉
Действительно, девочка-припевочка, но по-прежнему прекрасна! А самооценке Егора только позавидовать можно))
Перечитываю. Как и в первое прочтение изумило и улыбнуло "заткнитесь, пожалуйста, дяденька" и ладошка у мужланского рта. Представляю, каких энергозатрат стоили героине эти действия. Как минимум неондертал должон поначалу оторопеть, а потом ещё больше взбеситься.
Ииррр, ты мастер нагнетания атмосферы.
Когда брутал обозвал Юляшу кикиморой и начал ржать, я прослезилась. Сама не знаю от чего. А девочка молодец. Врезала ему как смогла.
Обнимаю тебя, фея прозы Ирэн.
С новинкой ❤️ лёгкого пера)
С новинкой!🌷
С новиночкой💥🌷Юленька такая миленькая 🤗, а Егор 😆характер тот ещё, очень интересно) жду продолжения! Визуалы ❤️
Ну и характер у Егора) Сходу, чтоб был понятен его пыл😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена