https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674481886_75.jpg
Гнилые плоды моей любви
Аврора Добрых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10160 в Женский роман
#13254 в Современная проза
23.01.2023 — 25.06.2023
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно, читаю только потому, что это на основе реальных событий. Просто хочу узнать, что с ней конце концов случится. Иначе это невозможно читать, это гранью моего понимания
Это даже читать жудко. А самое страшное, что подрастают ещё три монстра, которые также сломают не одну жизнь. Сколько ещё героиня вытереть? Пожалуй это самая страшная история. Жду с нетерпением финала. Хотя я даже не могу представить, что можно будет жить нормальной жизнью после такого кошмара. И это при варианте, что детей заберёт опека. Сама она с ними справится не сможет если в этой истории вообще возможен благополучный финал
Ь
ждём Хэ. я уже на ночь читать боюсь, все переживаю, как она там одна ? И нет не родителей, ни подруги, волосы дыбом после каждой главы.....
Если сейчас не уйдёт, завтра может не наступить однозначно.
Знала ,что он ненормальный , а детей все равно рожала...издевается над ней, а она подарка ждёт на день рождения, это как понимать? У нее и без
него не в порядке с головушкой. Куча дорогих вещей, да и деньги можно подкопить ...Уйди ты уже от них, они может и устроили травлю чтобы она
быстрее ушла.
Автору Спасибо за эмоции !
Страшнее всего отказаться от детей, наверное... Ну так, чтоб осознанно. Если принять факт того, что муж чудовище, тяжело, то признать подобное по отношению к детям практически нереально
Капец,потихоньку она превращается в инвалида????
И сколько она будет терпеть?я думала,что муж,как мужчина защитит свою женщину,но он ещё и добавил,козел!!бедная женщина,терпеть побои и мужа ,а теперь и сына-этоичудовищно несправедливо.Когда же наступит освобождение?
Ну если она это все позволяет с собой делать, кто ей доктор.....
Выход есть, уйти. Но отсутствие инстинкта самосохранения ей мешает.
После этого смело можно выйти в окно, как мать не состоялась...
А просто уйти, в никуда, сейчас сын её будет бить, ему понравилось
А героиня похоже искренне не понимала, что она сама своим смирением калечит детей. У нее сыновья неужели она не задумывалась о том, что у нее вырастут монстры. И никогда у ее сыновей не будет обычного человеческого счастья. Они его не знают. Эта агрессия детей результат не любви. Отец не любит никого кроме себя. А мать и себя не любит. С другой стороны такие мужики и выбирают жертв на уровне инстинкта. Сильных духом они сами избегают.
Какая сильная женщина. Столько лет прожить с этим чудовищем, а ещё и дети не отстают от него. Читаю каждую главу со страхом.....
Автор, она ж не будет ждать, когда дети её начнут бить, один уже посмел,,,, когда захочет жить,,, понимая она им не нужна от слова совсем,,????
когда апогей-то?
они должны вчетвером повалить ее на пол и попрыгать по ее голове ногами?
Да уж.... Плоды действительно гнилые...
Хочется надеяться,что это ей всё снится ...
Чем дальше,тем страшнее,женщину сломали на нет,дети с уродливыми душами,уже иииладший почти дошёл до кондиции.Какие ещё удары ожидают героиню?
Слишком затянуто. Уже раздражает.
Я так думаю тут уже ничего не может закончиться хорошо.
Психика детей искорежена на всю жизнь.
Героиня сломана и починить её это годы работы с психотерапевтом.
Разве что все живы будут.
Отчаянный шаг - взрезать запястья, её увезут в больницу, она оклемается и сбежит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена