Книга. "Гнилые плоды моей любви" читать онлайн

Гнилые плоды моей любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жертва, душевная боль, отчаяние и свет в ко...

Рейтинг:
230
357 33961

Текущий рейтинг:
#10160 в Женский роман
#13254 в Современная проза


Полный текст 166 стр.

23.01.2023 — 25.06.2023


Аннотация к книге "Гнилые плоды моей любви"

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ.
Нина вышла замуж по любви, родила желанных детей, и ей искренне нравится роли жены и матери. Дружная и крепкая семья – как раз то, чего она всегда хотела. Женщина сама не заметила, как яркие краски ее семейной жизни вдруг сменились на темные и мрачные. Родной дом перестал быть крепостью, чувство безопасности перешло в постоянную тревогу. В какой-то момент Нина из полноправного члена семьи превратилась в настоящую жертву, а ее страдания стали пищей для мучителей. Любовь, которую она дарила без оглядки, породила жестоких монстров, не знающих пощады и жалости.

Когда ситуация достигла своего апогея, измученная женщина решилась на отчаянный шаг.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 14:11:17

Честно, читаю только потому, что это на основе реальных событий. Просто хочу узнать, что с ней конце концов случится. Иначе это невозможно читать, это гранью моего понимания

avatar
03.04.2023, 14:50:39

Это даже читать жудко. А самое страшное, что подрастают ещё три монстра, которые также сломают не одну жизнь. Сколько ещё героиня вытереть? Пожалуй это самая страшная история. Жду с нетерпением финала. Хотя я даже не могу представить, что можно будет жить нормальной жизнью после такого кошмара. И это при варианте, что детей заберёт опека. Сама она с ними справится не сможет если в этой истории вообще возможен благополучный финал


Ь


avatar
09.04.2023, 21:12:36

ждём Хэ. я уже на ночь читать боюсь, все переживаю, как она там одна ? И нет не родителей, ни подруги, волосы дыбом после каждой главы.....

avatar
09.04.2023, 19:42:06

Если сейчас не уйдёт, завтра может не наступить однозначно.

avatar
06.04.2023, 15:17:05

Знала ,что он ненормальный , а детей все равно рожала...издевается над ней, а она подарка ждёт на день рождения, это как понимать? У нее и без
него не в порядке с головушкой. Куча дорогих вещей, да и деньги можно подкопить ...Уйди ты уже от них, они может и устроили травлю чтобы она

быстрее ушла.
Автору Спасибо за эмоции !

avatar
03.04.2023, 08:48:30

Страшнее всего отказаться от детей, наверное... Ну так, чтоб осознанно. Если принять факт того, что муж чудовище, тяжело, то признать подобное по отношению к детям практически нереально

avatar
06.04.2023, 03:07:00

Капец,потихоньку она превращается в инвалида????

avatar
03.04.2023, 03:37:05

И сколько она будет терпеть?я думала,что муж,как мужчина защитит свою женщину,но он ещё и добавил,козел!!бедная женщина,терпеть побои и мужа ,а теперь и сына-этоичудовищно несправедливо.Когда же наступит освобождение?

Ну если она это все позволяет с собой делать, кто ей доктор.....
Выход есть, уйти. Но отсутствие инстинкта самосохранения ей мешает.

После этого смело можно выйти в окно, как мать не состоялась...

avatar
03.04.2023, 06:01:52

А просто уйти, в никуда, сейчас сын её будет бить, ему понравилось

avatar
29.03.2023, 01:49:58

А героиня похоже искренне не понимала, что она сама своим смирением калечит детей. У нее сыновья неужели она не задумывалась о том, что у нее вырастут монстры. И никогда у ее сыновей не будет обычного человеческого счастья. Они его не знают. Эта агрессия детей результат не любви. Отец не любит никого кроме себя. А мать и себя не любит. С другой стороны такие мужики и выбирают жертв на уровне инстинкта. Сильных духом они сами избегают.

avatar
29.03.2023, 18:55:48

Какая сильная женщина. Столько лет прожить с этим чудовищем, а ещё и дети не отстают от него. Читаю каждую главу со страхом.....

avatar
30.03.2023, 18:16:34

Автор, она ж не будет ждать, когда дети её начнут бить, один уже посмел,,,, когда захочет жить,,, понимая она им не нужна от слова совсем,,????

avatar
29.03.2023, 09:26:27

когда апогей-то?
они должны вчетвером повалить ее на пол и попрыгать по ее голове ногами?

avatar
29.03.2023, 00:52:07

Да уж.... Плоды действительно гнилые...

avatar
28.03.2023, 14:35:00

Хочется надеяться,что это ей всё снится ...

avatar
28.03.2023, 03:47:25

Чем дальше,тем страшнее,женщину сломали на нет,дети с уродливыми душами,уже иииладший почти дошёл до кондиции.Какие ещё удары ожидают героиню?

avatar
28.03.2023, 06:57:37

Слишком затянуто. Уже раздражает.

avatar
24.03.2023, 07:37:40

Я так думаю тут уже ничего не может закончиться хорошо.
Психика детей искорежена на всю жизнь.
Героиня сломана и починить её это годы работы с психотерапевтом.
Разве что все живы будут.
Отчаянный шаг - взрезать запястья, её увезут в больницу, она оклемается и сбежит?