https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674481886_75.jpg
Гнилые плоды моей любви
Аврора Добрых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10158 в Женский роман
#13255 в Современная проза
23.01.2023 — 25.06.2023
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАврора, извините за нетактичный вопрос, Вы пропустили пять лет жизни героини, уложили их в одну главу, в принципе достаточно информативную, но всё же, это изначально была такая задумка, или так получилось из-за наших комментариев?)
Просвет будет или нет? Что-то страшно уже читать
Капец!читаешь с надрывом.Оставила бы детей,онпросто манипулирует ею,ему не нужны дети,ему нужна она,чтоб издеваться.
Он точно нормальный, может он социопат? Или пишет диссертацию по психологии влияния или психологии поведения в стрессовой ситуации?
Очень жаль,что я не поняла вначале,что вся книга состоит из издевательств над героиней, абъюза и садизма. После каждой главы ощущается полнейший упадок настроения и жуткая подавленность.Обычно такие истории перемежаются светлыми и тёмными полосами,а здесь - всё плохо.Просто ужас! Аврора,подскажите сколько страниц планируется в книге? Мы прочитали половину или нет?
Почему героиня не пытается вырваться из этого ада? Она же понимает,что на грани безумия,что муж её давно не любит,что сломал её и дальше будет только хуже,что дети попали под его влияние? Плачет,следит за мужем,надеется на что-то и медленно сходит с ума.Совершенно не понимаю почему героиня плывёт по течению,терпит унижения и не пытается уйти от человека,который её медленно убивает.
Довёл жену до критической точки,сама она из этого ужаса вряд ли сможет выбраться,настолько засосало её.Тут нужна помощь и чем скорее она придёт,тем больше вероятность,что выздоровление Нины от этого кошмара займёт не всю оставшуюся жизнь.
Муж вполне сейчас может сдать её в лечебницу,Нина действительно уже пациентка,которой нужна соответствующая терапия и спокойное времяпрепровождение вдали от мужа и детей.Причём во всём этом виноват муж-садист,по другому назвать его не получается.
Ещё больше уверяюсь,что у мужчины псих.заболевание,то,что он творит с женой уже давно перешло все границы нормальности.
Аврора,спасибо за продолжение!
У меня ощущение,что у мужа внезапно поехала крыша,причём это не просто какая-то придурь,а вполне себе психический диагноз,что-то вроде шизофрении,его так переклинивает из одного состояния в другое,что другого объяснения я не вижу.
За героиню реально страшно,выжить бы в таком кошмаре,через который она сейчас проходит.
Аврора,спасибо за продолжение!
Не надо было выяснять отношения с мужем Тем более,она знает,что опять останется крайней.если муж включил игнор,то и ей надо включить игнор.Заняться собой
Он сейчас мигом определит ее в психушку и дети будут не на ее стороне, а ей не надо покрывать скотское отношение мужа -этим делает только хуже. Она гораздо больше времени проводит с детьми и думаю можно объяснить им что такое хорошо, что такое плохо.
Всё Нина, готовься в психушку...момент настал.
Займись дорогая собой , мужа уже не исправить, видимо он ставит какой-то эксперимент.
Дорогая автор, с праздником вас!
Удачи вам, вдохновения,и благодарных читателей!
Спасибо за ваш труд!
Уважаемые
Мне кажется это самый страшный сюжет который я читала. И судя по аннотации это будет продолжаться годами, пока дети не вырастут. Только тогда она сбежит. Когда сразу понятно, что персонаж мразь и не скрывает этого. тогда принять легче. А когда такое преображение через несколько лет совместной жизни. Если так долго маскировался. то мразь полная. Но и с другой стороны, то должно было произойти в человеке если он из нормального в монстра превращается
Обычно в книгах черная полоса в жизни героев сменяет белую,герои находят поддержку среди других людей ,если сами не могут противостоять злу, не ждут что всё само собой утрясётся,а в этой истории у героини всё плохо,плохо и ещё хуже.Очень тяжело читать про такую безнадёгу и беспросветность!
В который раз она пришла к выводу, что дальше будет только хуже. Автор, а у него любовница не
пишет диссертацию на тему
выдержки морального
издевательства,, а закрыть её в психушку это раз плюнуть, а потом к детям на 100 метров подходить нельзя,,,,, врач же сказала обращайся,,, что тянешь обращайся
Героиня - пострадавшая сторона,вызывает какое-то раздражение,а не сочувствие. Настоящая терпила. Бороться или что-то предпринимать что-то глобальное не пытается, только слёзы льёт и надеется,что всё рассосётся само собой.Пытается поговорить с абъюзером и садистом,хотя понимает,что это бесполезно.У неё нет ни одного друга,чтобы обратиться за помощью или посоветоваться? Может быть к психологу или адвокату? Есть бесплатные консультации. Надо действовать. Дождётся,когда её в психушку упекут,или сделают что-нибудь похуже "массажа".
Зарыдала?
Она бы предпочла, чтобы он ее не игнорировал? Вот это чудовище, чтоб обращало на неё внимание?
Она же уже не ребёнок.
Для неё сейчас самое лучшее это полный игнор ...с его стороны .
Пусть лучше игнорирует,чем массаж лица делает.
Больная баба на всю голову!!!раздвигать ноги ум есть, а все остальное тряпка для подтирки
идиота садиста, но явно ей в кайф
роль жертвы, это по жизни то
мама, то муж и дети, что там с
образованием??? По мозгам не
выше 9 классов (там что то про переводчика было) и все я
счастлива с мужем и детским
садом. ((((
Интересно и что же она изменит ,сказав что всё будет по другому...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена