Книга. "Гнилые плоды моей любви" читать онлайн

Гнилые плоды моей любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жертва, душевная боль, отчаяние и свет в ко...

Рейтинг:
230
357 33961

Текущий рейтинг:
#10159 в Женский роман
#13257 в Современная проза


Полный текст 166 стр.

23.01.2023 — 25.06.2023


Аннотация к книге "Гнилые плоды моей любви"

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ.
Нина вышла замуж по любви, родила желанных детей, и ей искренне нравится роли жены и матери. Дружная и крепкая семья – как раз то, чего она всегда хотела. Женщина сама не заметила, как яркие краски ее семейной жизни вдруг сменились на темные и мрачные. Родной дом перестал быть крепостью, чувство безопасности перешло в постоянную тревогу. В какой-то момент Нина из полноправного члена семьи превратилась в настоящую жертву, а ее страдания стали пищей для мучителей. Любовь, которую она дарила без оглядки, породила жестоких монстров, не знающих пощады и жалости.

Когда ситуация достигла своего апогея, измученная женщина решилась на отчаянный шаг.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2023, 00:44:53

Аврора, извините за нетактичный вопрос, Вы пропустили пять лет жизни героини, уложили их в одну главу, в принципе достаточно информативную, но всё же, это изначально была такая задумка, или так получилось из-за наших комментариев?)

avatar
15.03.2023, 13:56:51

Просвет будет или нет? Что-то страшно уже читать

avatar
19.03.2023, 17:44:27

Капец!читаешь с надрывом.Оставила бы детей,онпросто манипулирует ею,ему не нужны дети,ему нужна она,чтоб издеваться.

avatar
10.03.2023, 15:42:52

Он точно нормальный, может он социопат? Или пишет диссертацию по психологии влияния или психологии поведения в стрессовой ситуации?

avatar
19.03.2023, 18:54:39

Очень жаль,что я не поняла вначале,что вся книга состоит из издевательств над героиней, абъюза и садизма. После каждой главы ощущается полнейший упадок настроения и жуткая подавленность.Обычно такие истории перемежаются светлыми и тёмными полосами,а здесь - всё плохо.Просто ужас! Аврора,подскажите сколько страниц планируется в книге? Мы прочитали половину или нет?

avatar
15.03.2023, 07:32:56

Почему героиня не пытается вырваться из этого ада? Она же понимает,что на грани безумия,что муж её давно не любит,что сломал её и дальше будет только хуже,что дети попали под его влияние? Плачет,следит за мужем,надеется на что-то и медленно сходит с ума.Совершенно не понимаю почему героиня плывёт по течению,терпит унижения и не пытается уйти от человека,который её медленно убивает.

avatar
15.03.2023, 00:54:14

Довёл жену до критической точки,сама она из этого ужаса вряд ли сможет выбраться,настолько засосало её.Тут нужна помощь и чем скорее она придёт,тем больше вероятность,что выздоровление Нины от этого кошмара займёт не всю оставшуюся жизнь.
Муж вполне сейчас может сдать её в лечебницу,Нина действительно уже пациентка,которой нужна соответствующая терапия и спокойное времяпрепровождение вдали от мужа и детей.Причём во всём этом виноват муж-садист,по другому назвать его не получается.
Ещё больше уверяюсь,что у мужчины псих.заболевание,то,что он творит с женой уже давно перешло все границы нормальности.
Аврора,спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2023, 15:53:49

У меня ощущение,что у мужа внезапно поехала крыша,причём это не просто какая-то придурь,а вполне себе психический диагноз,что-то вроде шизофрении,его так переклинивает из одного состояния в другое,что другого объяснения я не вижу.
За героиню реально страшно,выжить бы в таком кошмаре,через который она сейчас проходит.
Аврора,спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2023, 14:34:19

Не надо было выяснять отношения с мужем Тем более,она знает,что опять останется крайней.если муж включил игнор,то и ей надо включить игнор.Заняться собой

avatar
03.03.2023, 14:45:29

Он сейчас мигом определит ее в психушку и дети будут не на ее стороне, а ей не надо покрывать скотское отношение мужа -этим делает только хуже. Она гораздо больше времени проводит с детьми и думаю можно объяснить им что такое хорошо, что такое плохо.

avatar
03.03.2023, 17:59:47

Всё Нина, готовься в психушку...момент настал.
Займись дорогая собой , мужа уже не исправить, видимо он ставит какой-то эксперимент.
Дорогая автор, с праздником вас!
Удачи вам, вдохновения,и благодарных читателей!
Спасибо за ваш труд!
Уважаемые

avatar
27.02.2023, 21:13:14

Мне кажется это самый страшный сюжет который я читала. И судя по аннотации это будет продолжаться годами, пока дети не вырастут. Только тогда она сбежит. Когда сразу понятно, что персонаж мразь и не скрывает этого. тогда принять легче. А когда такое преображение через несколько лет совместной жизни. Если так долго маскировался. то мразь полная. Но и с другой стороны, то должно было произойти в человеке если он из нормального в монстра превращается

avatar
08.03.2023, 07:50:10

Обычно в книгах черная полоса в жизни героев сменяет белую,герои находят поддержку среди других людей ,если сами не могут противостоять злу, не ждут что всё само собой утрясётся,а в этой истории у героини всё плохо,плохо и ещё хуже.Очень тяжело читать про такую безнадёгу и беспросветность!

avatar
03.03.2023, 20:14:00

В который раз она пришла к выводу, что дальше будет только хуже. Автор, а у него любовница не
пишет диссертацию на тему
выдержки морального
издевательства,, а закрыть её в психушку это раз плюнуть, а потом к детям на 100 метров подходить нельзя,,,,, врач же сказала обращайся,,, что тянешь обращайся

avatar
03.03.2023, 14:35:05

Героиня - пострадавшая сторона,вызывает какое-то раздражение,а не сочувствие. Настоящая терпила. Бороться или что-то предпринимать что-то глобальное не пытается, только слёзы льёт и надеется,что всё рассосётся само собой.Пытается поговорить с абъюзером и садистом,хотя понимает,что это бесполезно.У неё нет ни одного друга,чтобы обратиться за помощью или посоветоваться? Может быть к психологу или адвокату? Есть бесплатные консультации. Надо действовать. Дождётся,когда её в психушку упекут,или сделают что-нибудь похуже "массажа".

avatar
27.02.2023, 21:33:22

Зарыдала?
Она бы предпочла, чтобы он ее не игнорировал? Вот это чудовище, чтоб обращало на неё внимание?
Она же уже не ребёнок.

avatar
27.02.2023, 23:15:35

Для неё сейчас самое лучшее это полный игнор ...с его стороны .

avatar
27.02.2023, 22:18:49

Пусть лучше игнорирует,чем массаж лица делает.

avatar
03.03.2023, 06:59:07

Больная баба на всю голову!!!раздвигать ноги ум есть, а все остальное тряпка для подтирки
идиота садиста, но явно ей в кайф
роль жертвы, это по жизни то
мама, то муж и дети, что там с
образованием??? По мозгам не
выше 9 классов (там что то про переводчика было) и все я
счастлива с мужем и детским
садом. ((((

avatar
25.02.2023, 02:39:24

Интересно и что же она изменит ,сказав что всё будет по другому...