Книга. "Гнилые плоды моей любви" читать онлайн

Гнилые плоды моей любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жертва, душевная боль, отчаяние и свет в ко...

Рейтинг:
230
357 33961

Текущий рейтинг:
#10151 в Женский роман
#13253 в Современная проза


Полный текст 166 стр.

23.01.2023 — 25.06.2023


Аннотация к книге "Гнилые плоды моей любви"

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ.
Нина вышла замуж по любви, родила желанных детей, и ей искренне нравится роли жены и матери. Дружная и крепкая семья – как раз то, чего она всегда хотела. Женщина сама не заметила, как яркие краски ее семейной жизни вдруг сменились на темные и мрачные. Родной дом перестал быть крепостью, чувство безопасности перешло в постоянную тревогу. В какой-то момент Нина из полноправного члена семьи превратилась в настоящую жертву, а ее страдания стали пищей для мучителей. Любовь, которую она дарила без оглядки, породила жестоких монстров, не знающих пощады и жалости.

Когда ситуация достигла своего апогея, измученная женщина решилась на отчаянный шаг.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 16:05:29

Хочу, чтоб она ему такой же массаж сделала,, автор,, трое детей здоровых родила,,,ей нужен отдых и смирительная рубашка для мужа,,, села и уехала,, когда поправится,, ппц

avatar
20.02.2023, 20:24:09

ужас(((

avatar
20.02.2023, 19:38:21

Капец!столько эмоций после прочитаного!жаль гг,бросила бы всё и уехала.пусть муж воспитывает своих детей,как хочет.

avatar
20.02.2023, 13:14:52

Что он будет делать один с тремя детьми?

avatar
15.02.2023, 18:03:05

Он же заплакал(((( с маленьким в больницу, оттуда заявление на развод и встреча только в присутствии адвоката

avatar
15.02.2023, 17:52:24

Сейчас оттянется за все то время пока приходилось себя сдерживать.

Не повезло с мужем...
Предложить ей дать ему отпор физически, так ответка не хилая прилетит.
Бежать... а куда?
Западня какая то

avatar
15.02.2023, 17:35:52

Похоже,что муж займётся рукоприкладством.

avatar
15.02.2023, 20:08:47

Ей самой надо было лечиться , ещё до родов ...

avatar
15.02.2023, 07:15:34

Да с мозгами, что то не то у героини

avatar
08.02.2023, 15:54:22

Это что правда?? Он заплакал и она все рожает? А зачем правду в голове крутила, когда мозги
розовым туманом затянуло,,, нет
видимо надо поплакать мужику и
все, все издевательства это так
расстройство, он же поплакала,
ппц

avatar
08.02.2023, 19:10:53

Дааа,жаль геооиню

avatar
08.02.2023, 16:13:41

эх, это трансформируется в "ты хотела убить нашего ребенка!"

avatar
08.02.2023, 16:16:54

Пожалела, стоило ему только слезу пустить. А он сколько времени издевался? И вошел во вкус, теперь вряд ли остановится. Даже страшно представить, что будет дальше. Беременная женщина вдвойне беззащитна. Спасибо за проду.

avatar
06.02.2023, 14:16:57

Теперь и возможная беременность???или...на нервной почве возникла такая реакция организма.... ждём продолжения

avatar
02.02.2023, 19:13:20

Иии́иии....целый месяц изводить себя,жить на нервах?????лучше с этого дня искать работу и пути отступления.А ещё)))))...откладывать чуток на черный день

avatar
02.02.2023, 18:17:36

Я прямо жду, когда любовница нарисуется на горизонте. Я бы уже давно за сковородку взялась, только молча. Не стоит голос повышать)

Поделилась с мужем своими разрывающими меня эмоциями))), в частности, провокациями с приставкой для сына. Знаете, что он мне ответил: что Сергей вредит в первую очередь себе самому, отрезает путь своему сыну в качестве наследника своего бизнеса, поскольку делает его зависимым от компьютерных игр. Мужчины - стратеги, только стратегия Сереги заведёт его в тупик.
Аврора, спасибо❤️

avatar
02.02.2023, 00:42:54

О, наконец то, а ещё вообще не готовь и не убирай, зачем все равно все плохо, зачем себя мучить)) сразу сделала выводы , просто перестала его слушать, а делала, что моя душа хотела и претензии туда же отсылала,, молодец Нина, спокойствие, только спокойствие как сказал великий Карслон

Да что же это такое?! Ужас какой-то! Я даже читать спокойно не могу. Отвратительная манипуляция! Это привело к мысли, какие же прекрасные люди меня оказывается окружают)))))