Аннотация к книге "Голубка и Ворон"
– Со мной останешься. – чеканит как само собой разумеющееся бородач.
А люди мне говорили, что он разбойник. Нет... Я же уши развесила, и всё!
– Я не понимаю... О чем... О чем лопочете... – делаю шажок назад. И кошусь на его огромные руки, кувалда в них кажется детской игрушкой.
Скидывает инструмент в сторону, потирает руки тряпкой, идя на меня.
– А тут нечего понимать, пташка. Ты остаешься здесь, и всё.
– Но с чего это?! – упираюсь лопатками в стенку, да тревожно сглатываю. – Я... Я... Домой вернусь!
Цепляюсь за последнюю надежду, пытаясь выглядеть уверенно и воинственно, а выходит что-то сродни с чириканием.
Упирается рукой поверх плеча, нависает сверху хищной птицей. Вкрадчиво произносит:
– Нет у тебя дома, пташка.
Он прав, нету. И все же...
– Но и оставаться тут я не буду!
– Будешь. – кивает самоуверенно.
– С чего это?
– С того, что у нас малыши голодные, а у тебя полная грудь молока. Так что, – разворачивает меня за плечи в сторону добротной избы, и несильно шлепает для ускорения ниже спины, причитая: – Бегом кормить дитя!
Для аудиторий 16+
Проды - пн,вт,ср,чт.
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВорон сказал, ворон сделал... молодец что уж там 👍 с меня подписка!
подстава подстав))))))))))
Котлетки и пирожки с малиной! Ой ей Можно я на Голубке женюсь?
Какая история! Затягивает! Эта глава была очень отмосферной! Очень нравится, что герои такие из разного теста. Ну и Ворон,конечно, просто класс!😍
Как-то Ворон не очень разговор продумал или придумал. Сам ничего не понял и ей ничего не сказал.
О чем разговор тут пойдёт? Тут сразу несколько вариантов. Что же доя Ворона важно?
аплодисменты Ворону
Читаю сразу несколько книг, ваша книга пока у меня в топе, ее жду больше других. Нестандартный сюжет, нетипичные герои, обычно дети в самом конце, а тут сразу оба героя с детьми) такой нестандартный сюжетный ход вызывает жуткое любопытство)
А кто к ней там за вилами шестое?
Дорогая Зарина, очень жду обещанную главу про Агнешку и Тихого! Вы обещали!!! ❤️ 🔥 ❤️
очень надеюсь что выложить помешало исключительно романтичное проведение дня святого Валентина!
Интересное начало. С нетерпением жду продолжение
Очень душевно так герои описанны. Интересное начало. Мужик огонь просто.
В этой главе таким уютом повеяло и душевностью
Интересное начало
Поздравляю с новинкой . С нетерпением жду новых глав . Вдохновения вам ❤️
Почитаю, сюжет интересен)
Люблю ваши произведения. Добрые они и хорошие. Лёгкого пера
Уииии😍 Поздравляю с новинкой! Много-много вдохновения желаю 🩵
с новинкой!! РS Обложки - шикарны!
Ура! Поздравляю с новинкой ❤️ 🔥 🔥 ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена