https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764184859_17.png
Голубой ключик
Лариса Шубникова
: 16+
исторический любовны..., противостояние харак..., литмоб зима в империи
#431 в Историческое фэнтези
#125 в Мистический любовный роман
26.11.2025 — 26.02.2026
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно, но на глаза попалась статья про Снегурочку...Откуда родом и все такое... Страшно стало за Софью! И куда отправили Алексея?..
Тревожно как-то! Не зря у Софьюшки дурное предчувствие. Спасибо за проду!❤️
Кажется, Софьюшку готовят на "заклание".
Ох и хозяйская дочка.... грымза еще та...и так Кутузовы мрачные, а эта барышня всех перещеголяла. Хорошо что Алеша вернул Сонюшку к жизни, а так бы захандрила....
Спасибо за продолжение, Лариса! Какая Ксения желчная девица! Все силы у Софьи выпила, хорошо Алексей разговором согрел)
А Герасим то в курсе тайны Софьи о наличии у неё дара. Помогла она ему, перевеселилась, пересмеялась и силы позитивные закончились. Алексей же в миг вернул эти её силы, вон и шутить и смеяться начала. Жаль, что уехать ему пришлось спешно. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Бой🔥
Их беседы словно игра в пинг-понг.
Эх, одолела мелюзга) Да как устоишь перед такой)
Я уверена, с Алексеем все будет в порядке. Лариса, спасибо.
какой бой, прямо увидела, как дерутся, интересно мне только, что Кутузов так веселится
Таки одолела))) Свалила )))
Ой, ЛарИванна, не могу, сижу на работе, читаю давлюсь смехом, потому как на рабочем месте необходимо держать покер-фейс.
Благодарю!
Завлекли, закружили чувства Алексея. Он сопротивлялся, как мог, но устоять не получилось. Да и кто б смог устоять, не потерять голову, узнав Софью чуть больше. Да жеманничает она, но часто бывает настолько серьёзна, в своих переживаниях. И понимаешь, что жеманность эта для того, чтобы скрыть себя настоящую. Ну и для поднятия настроения. Вот загляделся на Софью Алексей и схлопотал). Спасибо, Лариса, за продолжение!
Эх пропал ты Алексей,таки синеглазая одолела,но сколько ж задора и силушки в таких игрищах а ещё проверка на вшивость.
Супер!)))
Сколько задора и отваги))) Да, одолели Алексея глаза синие))) Пропал мужик) Как есть пропал) Спасибо, Лариса!
Эх, я б тоже на сие действо посмотрела)) какой задор с утра, да и выиграть можно ))
Спасибо за продолжение, Лариса! Яркий бой получился, а Алексея все же свалили))
Как они мило друг к другу притираются, только за нее мне немного боязно.
Продолжаю кайфовать от их пикировок. Наконец-то нашли точку соприкосновения - любовь к Щелыково.
Как же задорно они катались с горки. А у нас даже немножко снежка нет, не то что горок. Эх.
Спасибо, Лариса.
Сеть пала — и тут была плутовка такова))
Какой есть дар у Софьи🤔 мне тоже интересно. Лариса, спасибо.
Ох и Софья)))
Софья как лучик света, она наполнила мрачную усадьбу светом и весельем. И да, Алексею она нравится в любом образе. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена