https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764184859_17.png
Голубой ключик
Лариса Шубникова
: 16+
исторический любовны..., противостояние харак..., литмоб зима в империи
#431 в Историческое фэнтези
#125 в Мистический любовный роман
26.11.2025 — 26.02.2026
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроказница,но чем больше узнает ее Алексей тем больше его интерес Софи,а теперь захочет узнать что ж за волшба у нее..
Ой, прелесть какая!!! Но все равно, тревожно как-то...
Какие правильные слова: Упасть затем, чтобы подняться!
Спасибо за продолжение, Лариса!
Глава 7. Ваша галантность и деликатность надёжно спрятаны в Щелыково. А потому никто не обижен, и все счастливы))) Кайфую от их взаимных пикировок.
А уж комплименты Алексея просто уморительны.
И вот он уже не леший а кавалер.
И фарфор стал белее, скатерть - наряднее, а потолки выше))
Ох, про Стужу понятнее стало. Жертва нужна? Неужели.... Боюсь даже думать об этом.
Лариса, спасибо.
Значит вот оно как, воплощение стихии она, да в хаосе, который не любит Алексей. Не любит может быть, но присутствие Софьи в доме ему явно по нраву. И чувствует он её. Чувствует её игру и её испуг даже. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Прям захотелось с горки покататься, как в детстве. Посреди двора ставили горку, деревянную, заливали водой и вперед) Или была еще горка просто снежная - пардон, на общественном туалете в парке. там такой склон получался, его снегом заметало, ну и заливали еще, мы после школы катались, а потом я с детьми каталась, это на 2-й Песчаной в конце каштановой аллеи
Они так мило при пераются,такое ощущение что обоим нравится так подначивать друг друга,а вот сон явно не просто так приснился.
ЛарИванна, благодарю!
Сон-предупреждение?!
Спасибо за продолжение, Лариса! Неспроста такой страшный сон был, я думаю!
Любопытство кошку сгубило, хотя он может быть милым, а за Софью все страшнее
Лариса, захватываюше! Впрочем, как всегда!
Ох, почему же Софью с собой не берут на собрания. А тут раз и к Кутузовым отправили. И такая странная фраза - пусть попрыгает напоследок. Ох, боюсь за Софью(5,6главы)
Лариса, спасибо)
Очень нравится пикировка меж Софьей и Алексеем. Повеселили. Назвать его пожилым это нечто.. А вот подслушанный им разговор Софьи и Герасима дал ему тему для размышления. Упоминание Стужи и добровольной жертвы очень настораживает и даёт тему для размышлений уже нам. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Милая щебетунья Соня даже Алексея разговорила,но узнав про Стужу закрадывается мысль уж не Софью готовят в жертву и от того не общаются с ней.Хотя Соня вряд ли добровольно согласилась бы на жертву.Спасибо.
Похоже, ее в жертву и готовят! Спасай, Алексей Петрович!!!
Спасибо за продолжение, Лариса! Осветила весь дом Софья)
Все играют в этой жизни. Каждый выбрал себе роль в соответствии с собственным уразумением, ресурсами, возможностями. Семья Кутузовых тому пример.
С горки завсегда со всей осторожностью нестись надобно )))
Начала читать, очень интересно. Принимайте в читатели !
ох, как все непросто, и книги нигде нет, а скорее - скрывают, и это напоследок, и Кутузовы мне не нравятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена