- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Горец. Его любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731011509_11.png
Эксклюзив
Горец. Его любовь
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, встреча через время
Рейтинг:
3607
3607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Криминальный любовный роман
#569 в Романтическая эротика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
07.11.2024 — 25.05.2025
Аннотация к книге "Горец. Его любовь"
— Где твоя мама? — спрашиваю пацана.
Я перехватил его в последний момент. Малой разогнался на самокате и не мог тормозить. Еще немного — выехал бы на дорогу под машины.
Мелкий молчит. Перепуганный. Глаза у него синие-синие. Необычный цвет. До боли знакомый.
— Богдан! — женский голос бьет по нервам.
— Мама, — тут же выдает пацан.
Оборачиваюсь. ОНА. Вот в кого у пацана такие глаза. Смотрю, как она хватает сына.
— Спасибо вам большое…
Поднимает взгляд. И замолкает резко. Застывает, увидев меня.
— Здравствуй, Варя, — говорю.
Заторможенно кивает. Как-то странно накрывает живот ладонью. Ей плохо?
— Давай подвезу вас.
— Нет, нет, — бормочет она. — Не нужно. Я… такси уже едет. Вот! Приехало…
Провожаю взглядом единственную женщину, с которой хотел построить серьезные отношения. Но не был готов принять ее сына. Время идет, а я так и не могу выбросить ее из головы.
Но главный сюрприз ждет впереди. Я еще не знаю, что она скрыла, что беременна от меня.
❤️Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VKE7
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luJs
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/li2d
Я перехватил его в последний момент. Малой разогнался на самокате и не мог тормозить. Еще немного — выехал бы на дорогу под машины.
Мелкий молчит. Перепуганный. Глаза у него синие-синие. Необычный цвет. До боли знакомый.
— Богдан! — женский голос бьет по нервам.
— Мама, — тут же выдает пацан.
Оборачиваюсь. ОНА. Вот в кого у пацана такие глаза. Смотрю, как она хватает сына.
— Спасибо вам большое…
Поднимает взгляд. И замолкает резко. Застывает, увидев меня.
— Здравствуй, Варя, — говорю.
Заторможенно кивает. Как-то странно накрывает живот ладонью. Ей плохо?
— Давай подвезу вас.
— Нет, нет, — бормочет она. — Не нужно. Я… такси уже едет. Вот! Приехало…
Провожаю взглядом единственную женщину, с которой хотел построить серьезные отношения. Но не был готов принять ее сына. Время идет, а я так и не могу выбросить ее из головы.
Но главный сюрприз ждет впереди. Я еще не знаю, что она скрыла, что беременна от меня.
❤️Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VKE7
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luJs
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/li2d
Другие книги автора
1142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлово же дал, вот сам ничего делать и не будет😅
❤️❤️❤️
Варю пытались настроить на аборт. Наврали, что ее дати инвалидами родятся.
Тем временем Варя: Обещай, что ничего им не сделаешь.
🗿🗿🗿
Спс))
да ,Варя лучше бы порадовала Джамала и сказала, что у них сын и дочь- королевская двойня
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
В любом случае нужно рассказать Джамалу
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Теперь бы как обезопасить себя и детей от этих нелюдей с их хотелками.
Мамочки, надеюсь у них уже всё будет хорошо!!!! И жизнь их наконец наладится они оба так этого всего заслуживают
Спасибо большое за продолжение!
Скоты, а не врачи! Ведь клятву Гиппократа давали. Там написано- не навреди! Деньги глаза застили. Ужас. Разъебать всю эту клинику к херам! 😡 Джамал, фас!
Ура. Дети здоровы. Радуюсь как за настоящих 😊
Джамал теперь разберется с этой клиникой. Он разнесет ее за своих детей и за Варю. Правильно сделает. Точно те, кто хотел его женить.
Джамал, мой герой. Как он поддерживает Варю, просто настоящий мужчина
Кто-то заслуживает по шее
господи, ну хорошо то как
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена