- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Горец. Его любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731011509_11.png
Эксклюзив
Горец. Его любовь
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, встреча через время
Рейтинг:
3607
3607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Криминальный любовный роман
#649 в Романтическая эротика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
07.11.2024 — 25.05.2025
Аннотация к книге "Горец. Его любовь"
— Где твоя мама? — спрашиваю пацана.
Я перехватил его в последний момент. Малой разогнался на самокате и не мог тормозить. Еще немного — выехал бы на дорогу под машины.
Мелкий молчит. Перепуганный. Глаза у него синие-синие. Необычный цвет. До боли знакомый.
— Богдан! — женский голос бьет по нервам.
— Мама, — тут же выдает пацан.
Оборачиваюсь. ОНА. Вот в кого у пацана такие глаза. Смотрю, как она хватает сына.
— Спасибо вам большое…
Поднимает взгляд. И замолкает резко. Застывает, увидев меня.
— Здравствуй, Варя, — говорю.
Заторможенно кивает. Как-то странно накрывает живот ладонью. Ей плохо?
— Давай подвезу вас.
— Нет, нет, — бормочет она. — Не нужно. Я… такси уже едет. Вот! Приехало…
Провожаю взглядом единственную женщину, с которой хотел построить серьезные отношения. Но не был готов принять ее сына. Время идет, а я так и не могу выбросить ее из головы.
Но главный сюрприз ждет впереди. Я еще не знаю, что она скрыла, что беременна от меня.
❤️Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VKE7
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luJs
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/li2d
Я перехватил его в последний момент. Малой разогнался на самокате и не мог тормозить. Еще немного — выехал бы на дорогу под машины.
Мелкий молчит. Перепуганный. Глаза у него синие-синие. Необычный цвет. До боли знакомый.
— Богдан! — женский голос бьет по нервам.
— Мама, — тут же выдает пацан.
Оборачиваюсь. ОНА. Вот в кого у пацана такие глаза. Смотрю, как она хватает сына.
— Спасибо вам большое…
Поднимает взгляд. И замолкает резко. Застывает, увидев меня.
— Здравствуй, Варя, — говорю.
Заторможенно кивает. Как-то странно накрывает живот ладонью. Ей плохо?
— Давай подвезу вас.
— Нет, нет, — бормочет она. — Не нужно. Я… такси уже едет. Вот! Приехало…
Провожаю взглядом единственную женщину, с которой хотел построить серьезные отношения. Но не был готов принять ее сына. Время идет, а я так и не могу выбросить ее из головы.
Но главный сюрприз ждет впереди. Я еще не знаю, что она скрыла, что беременна от меня.
❤️Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VKE7
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luJs
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/li2d
Другие книги автора
1143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигосподи, ну хорошо то как
ну все , кому то капец. Джамал устрой им армагедец. Ладно шлендра без моральных принципов,но врач...как можно здоровых детей убивать.
А вот теперь товарищ Джамал на изнанку вывернет всех участников ❤️🔥
Вот , вот и я о чём. А в ту клинику не только ходить не стоит, а ещё жалобу накатать и комиссию натравить. Кокашки продажные.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Здоровые мальчик и девочка. Как я рада за них😉
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!)
УРАААААААААААА!!!!! Ну какая хорошая и замечательная глава❤️❤️❤️
Алилуйя🙏👍
Спс))
Ну вот,детки здоровые. Кто-то там мутит по заказу.
Жду часть когда Джамал всех рвать будет 😂
Джамал красавчик💪🔥
Надеюсь Варя к новому доктору с охраной поедет.. 🤔
А то кругом враги.. 🤦♀️
Спс)
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Интуиция правильно срабатывает, надо провести альтернативное обследование , для успокоения.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Вроде неглупый мужик,а что ж такой легковерный-то?!Нет чтобы сказать(не может такого быть,надо всё перепроверить,поедем к другим врачам и всё выясним!)А то найдем специалистов,вылечим,кого лечить-то собрался,здоровых детей?!Утешил, нечего сказать!!!А как она этих детей вынашивать-то будет,сколько ещё месяцев,каждый день прокручивая в голове то,что ей выдал этот урод врач,это какие нервы нужны,и детям её волнения уж точно на пользу не пойдут!!!
господи, ну почему на неё столько всякого дерьма сваливается, она же беременная, ей волноваться нельзя
Срочно надо пройти дополнительное обследование в другой клинике, в другом городе, в другой стране. Джамал настоящий мужчина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена