https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6201 в Романтическая эротика
#2306 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая глава, приятного чтения❤️
Яр, а ты часом ничего не попутал. Ты не рядом с Ди должен быть. Новая обложка шикарна!
надеюсь ей хватит гордости удержаться от измены
Да уж как ярику устоять, опять дианка поплыла вот он и явился погреться в её обожании, крисс молодец крепко его за одно место держит, а эта..... Конечно об таких мужики любят ноги вытирать... Эх дианка
Это что,нормально так приходить в чужой дом..он что знал,что мужчины нет...это вдвойне подло и для мужчины не достойно...Так и хочется сказать Диане...очнись,нельзя же быть такой размазней после всего,что он уже раз сделал с тобой....Тем более у них же ЭКО....Поговорить же можно по человечески в другом месте, а тут живет другой мужчина,куда Ярослав лезет...
Спасибо за продолжение!!!
Больше сарказма богу сарказма. это я про некоторые комменты. Тут, гляжу, уже в привычку вошло после каждой главы поливать грязью героя. Понятно, что герои не идеальны, так и в жизни не все по сценарию идёт. Тем интересней, как же автор приведет эту пару к ХЭ. Ну а такие жаркие баталии лишь подтверждают, что книга цепляет и не оставляет равнодушным.
Спасибо за эту историю!
Вот урод. Неужели не соображал, что напугает сильно?
А жену куда дел? Отелло недоделанный
Ярик ещё тот козел,приехал тут деловой спустя семь лет,а Ди тоже хороша растаяла.Сомневаюсь,что после стольких лет осталась ещё любовь и страсть.Я пока на стороне Ильюхи.Спасибочки!
даааа..от Ярика так просто не уйти!!
и чего хочет то??? разберись для начала в семье своей!
пасибочки!
Ярославу сначала надо разобраться в своей семье, а не лезть к Диане. Что он может предложить ей сейчас, только секс, но это унизительно для Ди. Если любишь, думаешь в первую очередь о другом, а не о своих хотелках. Вот и увидем, что стоит этот зайка.
Ну вот чего ты Ярослав припёрся, опять делать больно?
Спасибо!
Новая глава❤️
Ни когда не при каких обстоятельствах нельзя возвращаться к тому, кто тебя предал. Эта история не может иметь счастливого конца в реальной жизни. Думаю, на страницах книги тоже из ряда фантастики. Страсть, секс - это не те титаны, на которых отношения держатся. Слишком порывистый главный герой, эдакий, мужик с огромным количеством тестостерона и отсутствием мозгов.
Благодарю Вас Замечательный автор! Каждое Ваше произведение нереально затягивает! Залипаю! Не могу ни есть не спать в ожидании проды)
Терпеть не могу, когда к взрослому мужику обращаются "Зай". Детский сад какой-то. Еще и на людях.
Ярик набирает баллы по гадостям, и мужика нормального себе Диана не нашла то-ли дело он красавец... Иди зай за своей заей (((
Как то режет слух совершенно другое имя «Слава»,что общего с именем Ярослав?Жаль становится Илью,будет обычной жилеткой для плача,а сделал он не мало для Ди.Спасибо!!!!
Друзья, глава будет завтра)) Проходите в группу ВК(ссылка под аннотацией), там кое-что интересное проходит ))
У Дианы есть дочь? Марина? Дочь Ярослава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена