Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163509

Текущий рейтинг:
#6201 в Романтическая эротика
#2306 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2020, 10:49:34

Новая глава, приятного чтения❤️

avatar
28.02.2020, 01:31:10

Яр, а ты часом ничего не попутал. Ты не рядом с Ди должен быть. Новая обложка шикарна!

avatar
27.02.2020, 20:46:10

надеюсь ей хватит гордости удержаться от измены

Да уж как ярику устоять, опять дианка поплыла вот он и явился погреться в её обожании, крисс молодец крепко его за одно место держит, а эта..... Конечно об таких мужики любят ноги вытирать... Эх дианка

Это что,нормально так приходить в чужой дом..он что знал,что мужчины нет...это вдвойне подло и для мужчины не достойно...Так и хочется сказать Диане...очнись,нельзя же быть такой размазней после всего,что он уже раз сделал с тобой....Тем более у них же ЭКО....Поговорить же можно по человечески в другом месте, а тут живет другой мужчина,куда Ярослав лезет...
Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.02.2020, 18:17:08

Больше сарказма богу сарказма. это я про некоторые комменты. Тут, гляжу, уже в привычку вошло после каждой главы поливать грязью героя. Понятно, что герои не идеальны, так и в жизни не все по сценарию идёт. Тем интересней, как же автор приведет эту пару к ХЭ. Ну а такие жаркие баталии лишь подтверждают, что книга цепляет и не оставляет равнодушным.
Спасибо за эту историю!

avatar
27.02.2020, 17:25:32

Вот урод. Неужели не соображал, что напугает сильно?

avatar
27.02.2020, 14:47:09

А жену куда дел? Отелло недоделанный

avatar
27.02.2020, 15:35:46

Ярик ещё тот козел,приехал тут деловой спустя семь лет,а Ди тоже хороша растаяла.Сомневаюсь,что после стольких лет осталась ещё любовь и страсть.Я пока на стороне Ильюхи.Спасибочки!

avatar
27.02.2020, 13:44:19

даааа..от Ярика так просто не уйти!!
и чего хочет то??? разберись для начала в семье своей!
пасибочки!

avatar
27.02.2020, 13:36:17

Ярославу сначала надо разобраться в своей семье, а не лезть к Диане. Что он может предложить ей сейчас, только секс, но это унизительно для Ди. Если любишь, думаешь в первую очередь о другом, а не о своих хотелках. Вот и увидем, что стоит этот зайка.

avatar
27.02.2020, 13:09:20

Ну вот чего ты Ярослав припёрся, опять делать больно?
Спасибо!

avatar
27.02.2020, 12:58:07

Новая глава❤️

avatar
26.02.2020, 22:46:39

Ни когда не при каких обстоятельствах нельзя возвращаться к тому, кто тебя предал. Эта история не может иметь счастливого конца в реальной жизни. Думаю, на страницах книги тоже из ряда фантастики. Страсть, секс - это не те титаны, на которых отношения держатся. Слишком порывистый главный герой, эдакий, мужик с огромным количеством тестостерона и отсутствием мозгов.

avatar
26.02.2020, 22:22:56

Благодарю Вас Замечательный автор! Каждое Ваше произведение нереально затягивает! Залипаю! Не могу ни есть не спать в ожидании проды)

avatar
26.02.2020, 20:35:10

Терпеть не могу, когда к взрослому мужику обращаются "Зай". Детский сад какой-то. Еще и на людях.

Ярик набирает баллы по гадостям, и мужика нормального себе Диана не нашла то-ли дело он красавец... Иди зай за своей заей (((

avatar
25.02.2020, 22:08:02

Как то режет слух совершенно другое имя «Слава»,что общего с именем Ярослав?Жаль становится Илью,будет обычной жилеткой для плача,а сделал он не мало для Ди.Спасибо!!!!

avatar
26.02.2020, 19:09:14

Друзья, глава будет завтра)) Проходите в группу ВК(ссылка под аннотацией), там кое-что интересное проходит ))

avatar
25.02.2020, 18:53:59

У Дианы есть дочь? Марина? Дочь Ярослава?