Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163509

Текущий рейтинг:
#6360 в Романтическая эротика
#2388 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 18:46:19

зай! пфф....
что же такого у них произошло то в прошлом? почему разошлись как в море корабли!??? а теперь страдают оба!!!
очень интересно!
спасибочки!

avatar
26.02.2020, 13:24:57

Большое спасибо))

avatar
26.02.2020, 00:55:00

Вот тебе и Зай, предатель он, такую любовь испоганил, сам виноват, иди Зай тебя зовут. Спасибо.

avatar
26.02.2020, 00:08:49

Им нельзя находиться рядом... иначе ничем хорошим это не закончится...

avatar
25.02.2020, 18:25:01

Как жаль, что так иногда ,случается в жизни, что расстаёмся с любимыми. Может так у Ярика с Дианой было? Но теперь что делать?))) спасибо

avatar
25.02.2020, 18:19:21

Лер, спасибо.
Мне Ярослав тоже не особо импонировал, но это его последнее "Диана" до мурашек проняло, больно ему, теперь это вижу. Что же дальше, сердце рвется за всех троих.

avatar
25.02.2020, 08:03:12

Ты ли чё ли © Ну вот и встретились)) у обоих искрит, болит и прошлое накрывает. Яра можно понять с его мыслями. Пытался запрятать все мысли о Ди за эти семь лет и двигаться дальше, но стоило лишь увидеть... и все... снова агония. Для обоих. Уж не знаю, что там было в их прошлом, но то, что он с женой был рядом, поддерживал и разделял их общую боль, все же о многом говорит. Ведь понятно, что не сразу все под откос пошло... Надо было это обрубить, вот и все.
Ди с Ильёй больше из чувства благодарности, думаю. Нет там таких чувств, что он заслуживает. Ну и к лучшему это, наверное. Я просто знаю, что ты не оставишь его в обиде =))
И как бы банально не звучало, но сердцу не прикажешь. И мне очень интересно, как же герои обретут себя. Не вернут прошлое, а построят новое настоящее. А если она останется с Ильёй... Ну тогда бы и книги этой не было бы))

avatar
24.02.2020, 12:24:04

Спасибо.
Слава построил прекрасную семью, жена его дополняет идеально, устроил себе здоровый и безопасный секс на стороне, а теперь ему захотелось присвоить дополнительные эмоции счастья...
А не жирно ли будет?
Он не посмотрел бы на Ди, если бы она сломалась: спилась или опуспилась, высохла от голода или печали.
Нет он распустил слюни на красивую, ухоженую, счастливую, любимую, реализовавшую себя в жизни женщину.
Отстается только надеяться, что Ди не предаст Илью, как Славик кинул ее когда-то...

avatar
25.02.2020, 18:07:20

Новая глава, приятного чтения❤️

avatar
25.02.2020, 02:17:02

Так ему и надо! )))спасибо

avatar
25.02.2020, 00:32:16

Ооо... а Слава пошёл в отрыв... мало того, что жена ест мозг чайной ложечкой... так ещё игнор со стороны Ди...

avatar
24.02.2020, 20:44:21

Правильно Диана , пусть красавчик покорчится на сковородке ревности!!!
Ох и собака ты ж на сене Ярослав!!
Спасибо!!

avatar
24.02.2020, 17:10:54

Спасибо!)

avatar
24.02.2020, 18:26:48

спасибо за продку ❤️ а ведь и правда, тесен мир :)

avatar
24.02.2020, 22:14:01

Похоже Ди мазохистка, раз ее тянет к Ярославу, а он был однозначно господин в их паре, его же воспоминания, что она готова для него на все. Илья, конечно не для нее, он слишком мягкий. Ну как говорится, каждому свое.

avatar
24.02.2020, 12:20:04

Вот странно, любовь к Крис была, сам говорит прошла быстро. Что же тогда было с Дианой, раз бросил значит ничего серьезного. А сейчас, что бесится? Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2020, 11:42:22

Вроде сам бросил Ди. Так какого х.. сейчас истерики закатывает?

avatar
24.02.2020, 13:45:11

Кобель на сене. Держись, Диана. Сделай его!

avatar
24.02.2020, 13:56:26

Диана хочет жить настоящим, а не прошлом...спасибо