https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6360 в Романтическая эротика
#2388 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизай! пфф....
что же такого у них произошло то в прошлом? почему разошлись как в море корабли!??? а теперь страдают оба!!!
очень интересно!
спасибочки!
Большое спасибо))
Вот тебе и Зай, предатель он, такую любовь испоганил, сам виноват, иди Зай тебя зовут. Спасибо.
Им нельзя находиться рядом... иначе ничем хорошим это не закончится...
спасибо
Как жаль, что так иногда ,случается в жизни, что расстаёмся с любимыми. Может так у Ярика с Дианой было? Но теперь что делать?))) спасибо
Лер, спасибо.
Мне Ярослав тоже не особо импонировал, но это его последнее "Диана" до мурашек проняло, больно ему, теперь это вижу. Что же дальше, сердце рвется за всех троих.
Ты ли чё ли © Ну вот и встретились)) у обоих искрит, болит и прошлое накрывает. Яра можно понять с его мыслями. Пытался запрятать все мысли о Ди за эти семь лет и двигаться дальше, но стоило лишь увидеть... и все... снова агония. Для обоих. Уж не знаю, что там было в их прошлом, но то, что он с женой был рядом, поддерживал и разделял их общую боль, все же о многом говорит. Ведь понятно, что не сразу все под откос пошло... Надо было это обрубить, вот и все.
Ди с Ильёй больше из чувства благодарности, думаю. Нет там таких чувств, что он заслуживает. Ну и к лучшему это, наверное. Я просто знаю, что ты не оставишь его в обиде =))
И как бы банально не звучало, но сердцу не прикажешь. И мне очень интересно, как же герои обретут себя. Не вернут прошлое, а построят новое настоящее. А если она останется с Ильёй... Ну тогда бы и книги этой не было бы))
Спасибо.
Слава построил прекрасную семью, жена его дополняет идеально, устроил себе здоровый и безопасный секс на стороне, а теперь ему захотелось присвоить дополнительные эмоции счастья...
А не жирно ли будет?
Он не посмотрел бы на Ди, если бы она сломалась: спилась или опуспилась, высохла от голода или печали.
Нет он распустил слюни на красивую, ухоженую, счастливую, любимую, реализовавшую себя в жизни женщину.
Отстается только надеяться, что Ди не предаст Илью, как Славик кинул ее когда-то...
Новая глава, приятного чтения❤️
Так ему и надо! )))спасибо
Ооо... а Слава пошёл в отрыв... мало того, что жена ест мозг чайной ложечкой... так ещё игнор со стороны Ди...
Правильно Диана , пусть красавчик покорчится на сковородке ревности!!!
Ох и собака ты ж на сене Ярослав!!
Спасибо!!
Спасибо!)
спасибо за продку ❤️ а ведь и правда, тесен мир :)
Похоже Ди мазохистка, раз ее тянет к Ярославу, а он был однозначно господин в их паре, его же воспоминания, что она готова для него на все. Илья, конечно не для нее, он слишком мягкий. Ну как говорится, каждому свое.
Вот странно, любовь к Крис была, сам говорит прошла быстро. Что же тогда было с Дианой, раз бросил значит ничего серьезного. А сейчас, что бесится? Спасибо за продолжение!
Вроде сам бросил Ди. Так какого х.. сейчас истерики закатывает?
Кобель на сене. Держись, Диана. Сделай его!
Диана хочет жить настоящим, а не прошлом...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена