https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6360 в Романтическая эротика
#2388 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще немного и разборки прилюдно устроили бы , чесслово! Сейчас оба напьются вдрызг от разыгравшихся чувств!
Спасибо!
Ну да, ну да: сам бросил, а она "с*ка". Чисто мужская логика:)))
Господи боже мой, ну и придурок этот Ярослав)))) уж не знаю дорогой автор, как можно такого любить и уж простить, он с женушкой отличная пара....но видно ди надоел хороший Илья а вот мерзавцы они всегда слаще... Спасибо за накал страстей.
огооооо! огооо! как его накрыло то!!!!!!
и зачем правда он столько уже терпит Крис?? если там ноль чувств!!!
жду дальше! пасибки!
Сам отказался, но почему он с ней так поступил???? Если бы не увидел, так и жил бы с женой, а тут моя, фиг тебе она твоя, сам отрекся. Спасибо.
Ой, ой, ой, вот и встретились! Вот это накал страстей, как Ярослав ревнует... Мне кажется так скоро взорвется
Спасибо за проду
Читала и словила себя на мысли, что мне жаль всё-таки Кристину. Она права в том, что алкашкам, которым дети не нужны они даются, а тем, кто действительно хочет- нет...Печальные реалии.
Илья мне нравится...Да и Яр тоже, он просто другой. Диане будет трудно
подписка будет ?
Кажется мне, что Крис та еще су.....цветочек... И сыграла она не малую роль в расстовании героев.
Вторая встреча за короткое время, стоит задуматься что не зря...
Спасибо!
вот и Ярик с женой явился!!! уххх.....
что же там случилось у них в прошлом?? так понимаю Крис там сыграла не очень хорошую роль!!
жду дальше!
спасибочки!
Вот и явились не запылились, а его жена знает про нее, и другие тоже кажется не в курсе??? Спасибо.
Іллю шкода...
Хорошо, что Илья рядом.. Спасибо за главу.
Диана надеюсь никто не заподозрит...А Ярослав пусть не смотрит так...спасибо
Спасибо. Интересно. И уже заранее жаль Илью...
Что-то Илья мне нравится больше чем Ярослав!! Как-то я в смятении!!
Спасибо!! жду продолжения!!!
Я тоже за Илью.но кто же поймёт нас, если сердце отчаянно стучит только при виде любимого,а разум напрочь ушёл на каникулы.)))спасибо
Спасибо за проду.
Ярослав променял любовь на ежедневное имение мозга...зачем?
Илья любит Диану, это видно , заботится о ней...
Что же будет.
Вот это встреча на Эльбе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена