Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163509

Текущий рейтинг:
#6360 в Романтическая эротика
#2388 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 11:59:28

Еще немного и разборки прилюдно устроили бы , чесслово! Сейчас оба напьются вдрызг от разыгравшихся чувств!
Спасибо!

avatar
24.02.2020, 11:45:45

Ну да, ну да: сам бросил, а она "с*ка". Чисто мужская логика:)))

Господи боже мой, ну и придурок этот Ярослав)))) уж не знаю дорогой автор, как можно такого любить и уж простить, он с женушкой отличная пара....но видно ди надоел хороший Илья а вот мерзавцы они всегда слаще... Спасибо за накал страстей.

avatar
24.02.2020, 11:29:57

огооооо! огооо! как его накрыло то!!!!!!
и зачем правда он столько уже терпит Крис?? если там ноль чувств!!!
жду дальше! пасибки!

avatar
24.02.2020, 11:30:25

Сам отказался, но почему он с ней так поступил???? Если бы не увидел, так и жил бы с женой, а тут моя, фиг тебе она твоя, сам отрекся. Спасибо.

avatar
24.02.2020, 11:16:43

Ой, ой, ой, вот и встретились! Вот это накал страстей, как Ярослав ревнует... Мне кажется так скоро взорвется

avatar
24.02.2020, 00:57:30

Спасибо за проду
Читала и словила себя на мысли, что мне жаль всё-таки Кристину. Она права в том, что алкашкам, которым дети не нужны они даются, а тем, кто действительно хочет- нет...Печальные реалии.
Илья мне нравится...Да и Яр тоже, он просто другой. Диане будет трудно

avatar
23.02.2020, 09:58:56

подписка будет ?

avatar
22.02.2020, 20:56:59

Кажется мне, что Крис та еще су.....цветочек... И сыграла она не малую роль в расстовании героев.

avatar
22.02.2020, 21:09:36

Вторая встреча за короткое время, стоит задуматься что не зря...
Спасибо!

avatar
22.02.2020, 21:10:09

вот и Ярик с женой явился!!! уххх.....
что же там случилось у них в прошлом?? так понимаю Крис там сыграла не очень хорошую роль!!
жду дальше!
спасибочки!

avatar
22.02.2020, 21:14:18

Вот и явились не запылились, а его жена знает про нее, и другие тоже кажется не в курсе??? Спасибо.

avatar
22.02.2020, 21:30:12

Іллю шкода...

avatar
22.02.2020, 21:31:04

Хорошо, что Илья рядом.. Спасибо за главу.

avatar
22.02.2020, 23:21:28

Диана надеюсь никто не заподозрит...А Ярослав пусть не смотрит так...спасибо

avatar
22.02.2020, 23:23:34

Спасибо. Интересно. И уже заранее жаль Илью...

avatar
22.02.2020, 23:27:48

Что-то Илья мне нравится больше чем Ярослав!! Как-то я в смятении!!
Спасибо!! жду продолжения!!!

avatar
22.02.2020, 23:54:12

Я тоже за Илью.но кто же поймёт нас, если сердце отчаянно стучит только при виде любимого,а разум напрочь ушёл на каникулы.)))спасибо

avatar
23.02.2020, 00:01:52

Спасибо за проду.
Ярослав променял любовь на ежедневное имение мозга...зачем?
Илья любит Диану, это видно , заботится о ней...
Что же будет.

avatar
23.02.2020, 01:12:04

Вот это встреча на Эльбе.