https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6301 в Романтическая эротика
#2361 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибурлит прям все в Диане!! разбудил в ней все чувства!! уух..
спасибочки!
ох, тут как, жалко Диану, что так прям страдает.. теперь немного понятней, что могло с ними произойти..
Новая глава ❤️
Ярослав думаю Диана не хочет о тебе слышать...
Кризис у Ярослава в семье...спасибо
С новинкой! Вдохновения! ♥
С новинкой
Очень интересное начало)
Интерес к бывшей не угас...
С началом новой книги! Интересное начало.
Удачи и вдохновения!
Может судьба дала шанс исправить допущенную ошибку? Ведь не зря нет детей, не 2 половинки друг для друга Крис и Ярослав.
Интересное начало книги, понравилось! Как буду развиваться события дальше? Спасибо.
Начало заинтреговало. Увидел бывшую, которая любила его до бизумия, а вот в его любви сомневаюсь, любил бы не бросил, и не выкинул в мусор, и как он сказал она не вписывалась в его идеальную жизнь. Вот вам и любовь, и мне кажется, что все их несчастия это бумеранг, за то что сломали девочку. Спасибо.
С новинкой!
Что же у них произошло? Судя по всему, там такая любовь была..., а жена Кристина.
Ооо... не будет у Ярослава с Крис всё как раньше... у неё ребёнок на первом месте, а ему это надоела эта бесконечная борьба и одержимость жены...
а как Ди увидел, вон как встрепенулся)))
я Givenchy тоже лю)))
Да главный герой гавнюк отменный, одна любила его, а он любил любовь в ее глазах, другая, дура, родить не может, но зато он пиздец какой красавчик!
Только начало, а мне уже безумно нравится! С новинкой)) Настало время трушных людей(с), наконец-то.
Пока сказать нечего, только знаю, что герой не может быть такой сволочью, иначе не был бы нашим героем
Ой, ой, ой, вот это встреча. Так все искрит. Как интересно почему у них все так? Почему оставил леди Ди?
Здравствуйте,спасибо за новинку. Буду читать, судя по аннотации книга будет захватывающей.)))спасибо
Лера с новинкой!
Спасибо, в читателях, удачи!
И чего они так ненавидят друг друга? Интересно/
Нравиться, как ты пишешь, буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена