Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2507 163496

Текущий рейтинг:
#6301 в Романтическая эротика
#2361 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 14:15:00

бурлит прям все в Диане!! разбудил в ней все чувства!! уух..
спасибочки!

avatar
19.02.2020, 14:13:59

ох, тут как, жалко Диану, что так прям страдает.. теперь немного понятней, что могло с ними произойти..

avatar
19.02.2020, 13:59:46

Новая глава ❤️

avatar
19.02.2020, 13:38:21

Ярослав думаю Диана не хочет о тебе слышать...
Кризис у Ярослава в семье...спасибо
С новинкой! Вдохновения! ♥

avatar
18.02.2020, 14:19:59

С новинкой

avatar
19.02.2020, 09:59:09

Очень интересное начало)
Интерес к бывшей не угас...

С началом новой книги! Интересное начало.
Удачи и вдохновения!

avatar
19.02.2020, 08:40:04

Может судьба дала шанс исправить допущенную ошибку? Ведь не зря нет детей, не 2 половинки друг для друга Крис и Ярослав.

Интересное начало книги, понравилось! Как буду развиваться события дальше? Спасибо.

avatar
19.02.2020, 08:24:20

Начало заинтреговало. Увидел бывшую, которая любила его до бизумия, а вот в его любви сомневаюсь, любил бы не бросил, и не выкинул в мусор, и как он сказал она не вписывалась в его идеальную жизнь. Вот вам и любовь, и мне кажется, что все их несчастия это бумеранг, за то что сломали девочку. Спасибо.

avatar
19.02.2020, 05:56:54

С новинкой!
Что же у них произошло? Судя по всему, там такая любовь была..., а жена Кристина.

avatar
19.02.2020, 00:04:52

Ооо... не будет у Ярослава с Крис всё как раньше... у неё ребёнок на первом месте, а ему это надоела эта бесконечная борьба и одержимость жены...
а как Ди увидел, вон как встрепенулся)))
я Givenchy тоже лю)))

avatar
18.02.2020, 22:43:18

Да главный герой гавнюк отменный, одна любила его, а он любил любовь в ее глазах, другая, дура, родить не может, но зато он пиздец какой красавчик!

avatar
18.02.2020, 21:45:25

Только начало, а мне уже безумно нравится! С новинкой)) Настало время трушных людей(с), наконец-то.
Пока сказать нечего, только знаю, что герой не может быть такой сволочью, иначе не был бы нашим героем

avatar
18.02.2020, 21:27:07

Ой, ой, ой, вот это встреча. Так все искрит. Как интересно почему у них все так? Почему оставил леди Ди?

avatar
18.02.2020, 21:22:31

Здравствуйте,спасибо за новинку. Буду читать, судя по аннотации книга будет захватывающей.)))спасибо

avatar
18.02.2020, 20:11:44

Лера с новинкой!

avatar
18.02.2020, 20:09:17

Спасибо, в читателях, удачи!

avatar
18.02.2020, 20:05:43

И чего они так ненавидят друг друга? Интересно/

avatar
18.02.2020, 20:03:57

Нравиться, как ты пишешь, буду читать.