Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163509

Текущий рейтинг:
#6360 в Романтическая эротика
#2388 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо
буду следить, интересно, что дальше.

avatar
20.02.2020, 13:46:01

пойдет на ужин, а друг походу Ярославом окажется!???
а магаз случайно не он покупает?)
пасибки!

avatar
20.02.2020, 12:12:12

Лера, спасибо!
Мне нравится Илья, Ярослав нет, но может это пока. За что-то же Ди полюбила засранца.... Или у любви нет причин, она просто есть?

avatar
20.02.2020, 11:49:53

Спасибо за проду...
Пока все запутано для меня. Ярослав, вроде и козел, вроде надо его ненавидеть я но не получается. Он тоже терял детей, как и сказал, ему тоже больно... Почему так с Дианой вышло? Мне вот интересно, ведь любил ее.
Диана, малышка, жалко девчонку, чисто по-женски. Когда так любишь и ненавидеть себя за эту любовь.
Точно могу сказать мне нравится Илья. Классный мужик, но чувствую, что герой не нашего романа

avatar
20.02.2020, 11:37:25

Новая глава❤️

avatar
20.02.2020, 00:03:51

С началом новой истории))) как всегда...захватили с первой главы, буду ждать проду

avatar
19.02.2020, 22:14:04

с новиночкой!!

Начало очень интересное, дерзайте!:)

avatar
19.02.2020, 19:37:23

Очень интересное начало!

avatar
19.02.2020, 17:04:46

Хорошая история! Цепляет))
Статус: Всё сложно! Причем у обоих...
Непонятно, почему Яр ушел не оглядываясь...что послужило причиной?! Ведь, по его реакции на Диану он был рад ее видеть и хочет новую встречу... Она, конечно, раздавлена.... Илья в жизни Ди скорее от безысходности, чем от любви
Ярослава жаль... как-то не срослось ((
Неужели заказ нужно доставить на адрес Ярослава?! О-о)
Спасибо! Удачи и вдохновения!

avatar
19.02.2020, 15:53:56

А нехорошо другого представлять, когда в постели со своим мужчиной)))

avatar
19.02.2020, 15:19:48

Спасибо!! Очень захватывающее начало))))

avatar
19.02.2020, 15:01:28

Спасибо! Пока сложилось впечатление, что накосячил Ярослав, а Диана- жертва. А как там на самом деле было?

avatar
19.02.2020, 14:50:41

Не получается со своим мужчиной забыть призрака из прошлого и надолго ли ей хватит сил сопротивляться чувствам к Ярославу?
Спасибо!

avatar
19.02.2020, 14:47:38

Спасибо) Илья очень любит Диану (жаль если она его бросит)...

avatar
19.02.2020, 14:47:28

Как же он ее поломал. Спасибо.

avatar
19.02.2020, 14:25:23

Спасибо за продочку!