https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6360 в Романтическая эротика
#2388 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо
буду следить, интересно, что дальше.
пойдет на ужин, а друг походу Ярославом окажется!???
а магаз случайно не он покупает?)
пасибки!
Лера, спасибо!
Мне нравится Илья, Ярослав нет, но может это пока. За что-то же Ди полюбила засранца.... Или у любви нет причин, она просто есть?
Спасибо за проду...
Пока все запутано для меня. Ярослав, вроде и козел, вроде надо его ненавидеть я но не получается. Он тоже терял детей, как и сказал, ему тоже больно... Почему так с Дианой вышло? Мне вот интересно, ведь любил ее.
Диана, малышка, жалко девчонку, чисто по-женски. Когда так любишь и ненавидеть себя за эту любовь.
Точно могу сказать мне нравится Илья. Классный мужик, но чувствую, что герой не нашего романа
Новая глава❤️
С началом новой истории))) как всегда...захватили с первой главы, буду ждать проду
с новиночкой!!
Спасибо) ❤️
Начало очень интересное, дерзайте!:)
Очень интересное начало!
Хорошая история! Цепляет))
Статус: Всё сложно! Причем у обоих...
Непонятно, почему Яр ушел не оглядываясь...что послужило причиной?! Ведь, по его реакции на Диану он был рад ее видеть и хочет новую встречу... Она, конечно, раздавлена.... Илья в жизни Ди скорее от безысходности, чем от любви
Ярослава жаль... как-то не срослось ((
Неужели заказ нужно доставить на адрес Ярослава?! О-о)
Спасибо! Удачи и вдохновения!
А нехорошо другого представлять, когда в постели со своим мужчиной)))
Спасибо!
Спасибо!! Очень захватывающее начало))))
Спасибо! Пока сложилось впечатление, что накосячил Ярослав, а Диана- жертва. А как там на самом деле было?
Не получается со своим мужчиной забыть призрака из прошлого и надолго ли ей хватит сил сопротивляться чувствам к Ярославу?
Спасибо!
Спасибо) Илья очень любит Диану (жаль если она его бросит)...
Как же он ее поломал. Спасибо.
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена