https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510505438_100.jpg
Горечь жестоких людей
Марина Багирова
: 18+
сильная героиня, жестокий главный герой, насилие жестокость и...
#13595 в Любовные романы
#205 в Исторический любовный роман
12.11.2017 — 20.09.2018
1244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, история была превосходная. Спасибо большое😍
Огромное вам спасибо за хорошее окончание книги. Не могла оторваться от чтения и переживала, чем же закончится история.
Превосходно! Эмоции захлестывали всю книгу, понравилось что гня бойкая, стойкая, умная и конец такой какой должен быть. Сюжет интересный и до конца держит интригу чем же закончится их история. Спасибо за такую эмоциональную и интересную историю! Долго еще буду вспоминать и анализировать некоторые моменты.
Превосходный роман! Не передать весь спектр эмоций во время и после прочтения.
Спасибо! Прочитала не отрываясь. История достойна внимания. Рекомендую к прочтению.
Потрясающая книга! Только обложка плохая.... я бы поменяла
Как жаль, что нельзя книгу прочитать снова первый раз
книга супер,нет слов.Спасибо автору.
Спасибо Марина за прекрасное произведение!!! Я в восторге ❤️❤️❤️
Боже ! Это просто шедевр ! И готовый сценарий для сериала !!!
Автор просто супер!
Давно не читала столь захватывающего произведения, автору огромное спасибо
Хорошая книга, захватывающе. Но одного понять не могу: как он типа такой уважающий законы убил безвинного парня Парижа. А она как могла это простить?
Потрясающая книга. Прям люблю такое, гг жестокий, но такой притягательный )) вообще замечательная книга !!! Скучать будет некогда
Прочитала книгу, до сих пир под впечатлением! Одна из лучших, что я прочитала в Литнет. Спасибо автору за труд. Сильная гг, стальной гг, автору отдельное спасибо за такое окончание их истории.
Спасибо! Книга ну ООчень понравилась! Один большой минус-название глав *** , ужасно неудобно при чтении с разных устройств((
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Свежо. Нетривиально.
Книга произвела сильнейшее впечатление, спасибо Вам, автор! Просто the best of the best! ? ? успехов и вдохновения!
ВОТ ОГРОМНОЕ КЩЁ РАЗ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ КНИГУ!!!ПЕРЕЧИТАЛА ОПЯТЬ , ПОЛУЧИЛА ДИКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Очень здорово, книга изумительная
И простите нас, если сможите. Искренне желаю, чтобы у вас было все хорошо, очень надеюсь и верю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена