Книга. "Горечь жестоких людей" читать онлайн
Рейтинг:
4828
7918 1337175

Текущий рейтинг:
#13595 в Любовные романы
#205 в Исторический любовный роман


Полный текст 341 стр.

12.11.2017 — 20.09.2018


Аннотация к книге "Горечь жестоких людей"

Он искал её целенаправленно, не жалея ни сил, ни средств.
Он нашёл её в небольшом городке Древесны и, стремясь обрести над ней власть, предложил выйти за него замуж. Глупая, она посмела отказать, а он, в ответ, превратил её жизнь в ад.
Одного не учёл мудрый Таир Ревокарт: женщина, которой нечего терять, в попытке защитить себя, и сама станет монстром.

P.S. Эта история написана на базе рассказа "Мной - расплатились". Смотрите буктрейлер.





1244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2024, 22:28:48

Оооо, история была превосходная. Спасибо большое😍

Огромное вам спасибо за хорошее окончание книги. Не могла оторваться от чтения и переживала, чем же закончится история.

avatar
06.11.2024, 19:58:05

Превосходно! Эмоции захлестывали всю книгу, понравилось что гня бойкая, стойкая, умная и конец такой какой должен быть. Сюжет интересный и до конца держит интригу чем же закончится их история. Спасибо за такую эмоциональную и интересную историю! Долго еще буду вспоминать и анализировать некоторые моменты.

avatar
28.10.2024, 09:18:27

Превосходный роман! Не передать весь спектр эмоций во время и после прочтения.

avatar
19.09.2024, 07:14:54

Спасибо! Прочитала не отрываясь. История достойна внимания. Рекомендую к прочтению. 

avatar
30.08.2024, 06:23:01

Потрясающая книга! Только обложка плохая.... я бы поменяла

avatar
04.08.2024, 11:17:12

Как жаль, что нельзя книгу прочитать снова первый раз

книга супер,нет слов.Спасибо автору.

Спасибо Марина за прекрасное произведение!!! Я в восторге ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Боже ! Это просто шедевр ! И готовый сценарий для сериала !!!

Автор просто супер!

avatar
14.04.2024, 22:24:09

Давно не читала столь захватывающего произведения, автору огромное спасибо

avatar
14.10.2023, 12:30:31

Хорошая книга, захватывающе. Но одного понять не могу: как он типа такой уважающий законы убил безвинного парня Парижа. А она как могла это простить?

avatar
16.09.2023, 15:17:13

Потрясающая книга. Прям люблю такое, гг жестокий, но такой притягательный )) вообще замечательная книга !!! Скучать будет некогда

avatar
04.07.2023, 13:20:25

Прочитала книгу, до сих пир под впечатлением! Одна из лучших, что я прочитала в Литнет. Спасибо автору за труд. Сильная гг, стальной гг, автору отдельное спасибо за такое окончание их истории.

avatar
04.07.2023, 12:02:18

Спасибо! Книга ну ООчень понравилась! Один большой минус-название глав *** , ужасно неудобно при чтении с разных устройств((

avatar
18.06.2023, 22:01:56

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Свежо. Нетривиально.

avatar
05.06.2023, 14:42:20

Книга произвела сильнейшее впечатление, спасибо Вам, автор! Просто the best of the best! ? ? успехов и вдохновения!

avatar
29.05.2023, 18:00:55

ВОТ ОГРОМНОЕ КЩЁ РАЗ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ КНИГУ!!!ПЕРЕЧИТАЛА ОПЯТЬ , ПОЛУЧИЛА ДИКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

avatar
07.05.2023, 00:03:07

Очень здорово, книга изумительная
И простите нас, если сможите. Искренне желаю, чтобы у вас было все хорошо, очень надеюсь и верю