Книга. "Горечь жестоких людей" читать онлайн
Рейтинг:
4829
7921 1337504

Текущий рейтинг:
#10711 в Любовные романы
#158 в Исторический любовный роман


Полный текст 341 стр.

12.11.2017 — 20.09.2018


Аннотация к книге "Горечь жестоких людей"

Он искал её целенаправленно, не жалея ни сил, ни средств.
Он нашёл её в небольшом городке Древесны и, стремясь обрести над ней власть, предложил выйти за него замуж. Глупая, она посмела отказать, а он, в ответ, превратил её жизнь в ад.
Одного не учёл мудрый Таир Ревокарт: женщина, которой нечего терять, в попытке защитить себя, и сама станет монстром.

P.S. Эта история написана на базе рассказа "Мной - расплатились". Смотрите буктрейлер.





1244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 06:58:02

Я больше не смогу писать на русском. Я потеряла дом, моя семья под обстрелами, и мне теперь это тяжело.

avatar
19.02.2023, 14:15:22

Прочитала несколько глав и поняла, что книга просто пропитана феминисткой направленностью: героиня желает свободы слова и действий, однако плана реализации у нее нет: ни запаса денежных средств ни знакомых, только отец, на которого вся надежда. Называет отчима глупым и "терпит" его, хотя человек спас их с матерью от верной гибели и никогда не ущемлял их. Захотела свободы, но училась в академии за счет отца (удобно быть свободной за чужой счет), которого также не навидела и обвиняла во всех смертных грехах. Хотя нежелательных последствий можно было избежать, согласись она выйти замуж за довольно привлекательного с ее точки зрения мужчину. Однако, сложилось как сложилось. На мой взгляд героиня очень инфантильна, избалована, но это сугубо мое мнение как читателя, прошу не реагировать на него остро

avatar
08.01.2023, 20:57:41

Вау, это все что могу сказать, грамотно, каждый герой харизматичный, борьба не на жизнь а на смерть, вот это книга, про стиль я вообще молчу, давно мне не сворачивали так кровь. Браво браво браво

avatar
18.11.2022, 19:15:45

Потрясающая книга.

avatar
16.11.2022, 07:46:48

Читаю и ....как фильм смотрю ! Пишите ! Спасибо!

Отличная книга ! Столько интриг, страсти и ... любовь .

avatar
23.10.2022, 09:26:53

Спасибо за великолепное произведение!!! Читаю уже не первый раз. И каждый раз затягивает, поглощает в написанный Вами мир. Оторваться невозможно. И даже когда уже прочитано, раз за разом переживаешь события романа, анализирует поступки героев. Вдохновения Вам!!! Пишите ещё

avatar
21.10.2022, 09:02:05

У меня нет слов ! Глубокое произведение , которое не даёт оторваться от чтения с первых страниц ! Вкусно , красиво , криминально. Пожалуй лучшее , что я читала на этом сайте !
Неиссякаемого вам вдохновения !

avatar
13.10.2022, 12:53:36

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
12.10.2022, 23:00:32

Потрясающая книга, благодарю!!!

avatar
29.08.2022, 16:41:50

Долго не начинала читать, так как представила историю по аннотации жестокой и с морем боли героини. Но так приятно ошибаться. Автор БРАВО! Великолепная книга. Все настолько динамично и интересно, что дух захватывает, а послевотельность действий героев действительно позволяет прийти к вашему виденью концовки. Спасибо.

avatar
06.09.2022, 20:06:13

А кто заплатит за смерть Парижа?

Здравствуйте уважаемый автор. Спасибо за такую интересную книгу!!! Сюжет захватывает, герои поражают своей реалистичностью! Желаю здоровья Вам и бескрайнего полёта Вашему Музу! Всем, кто заглянет в комментарии, однозначно советую книгу к прочтению. Ещё раз спасибо!

avatar
07.05.2022, 00:36:13

Хорошая, захватывающая и интересная история. Лёгкого пера автору. Спасибо.

avatar
04.05.2022, 00:07:32

Не смогла до читать, жаль большие надежды были на эту книгу. Жестокости здесь не много, а вот от сказки вагон и маленькая тележка. Тут и отец которого за столько лет никто не смог узнать, как будто бы раньше его лица, никто не видел. И хрупкая, милая девушка, превращается в королеву бандитов, ну не верю так не бывает. Спасибо автору, но нет не моё))

avatar
23.03.2022, 12:23:45

Спасибо автору за прекрасную книгу!

avatar
18.02.2022, 13:24:24

спасибо за книгу!!никогда не оставляла коментарии,но эта книга запала в душу!

avatar
13.02.2022, 14:42:12

Случайно начала читать вашу книгу и не пожалела ! Интересный сюжет , захватывает . Сейчас читаю «Присвоенная»- я в восторге !!!!

avatar
11.02.2022, 12:13:13

Я влюбилась в эту историю.

avatar
28.01.2022, 10:24:31

Тоже читала после "Присвоенной" и.... что ж, жестоко, местами очень, но все же невероятно и оторваться невозможно.... Горько, да, но все же))) все же безумно вкусно