https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510505438_100.jpg
Горечь жестоких людей
Марина Багирова
: 18+
сильная героиня, жестокий главный герой, насилие жестокость и...
#10711 в Любовные романы
#158 в Исторический любовный роман
12.11.2017 — 20.09.2018
1244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ больше не смогу писать на русском. Я потеряла дом, моя семья под обстрелами, и мне теперь это тяжело.
Прочитала несколько глав и поняла, что книга просто пропитана феминисткой направленностью: героиня желает свободы слова и действий, однако плана реализации у нее нет: ни запаса денежных средств ни знакомых, только отец, на которого вся надежда. Называет отчима глупым и "терпит" его, хотя человек спас их с матерью от верной гибели и никогда не ущемлял их. Захотела свободы, но училась в академии за счет отца (удобно быть свободной за чужой счет), которого также не навидела и обвиняла во всех смертных грехах. Хотя нежелательных последствий можно было избежать, согласись она выйти замуж за довольно привлекательного с ее точки зрения мужчину. Однако, сложилось как сложилось. На мой взгляд героиня очень инфантильна, избалована, но это сугубо мое мнение как читателя, прошу не реагировать на него остро
Вау, это все что могу сказать, грамотно, каждый герой харизматичный, борьба не на жизнь а на смерть, вот это книга, про стиль я вообще молчу, давно мне не сворачивали так кровь. Браво браво браво
Потрясающая книга.
Читаю и ....как фильм смотрю ! Пишите ! Спасибо!
Отличная книга ! Столько интриг, страсти и ... любовь .
Спасибо за великолепное произведение!!! Читаю уже не первый раз. И каждый раз затягивает, поглощает в написанный Вами мир. Оторваться невозможно. И даже когда уже прочитано, раз за разом переживаешь события романа, анализирует поступки героев. Вдохновения Вам!!! Пишите ещё
У меня нет слов ! Глубокое произведение , которое не даёт оторваться от чтения с первых страниц ! Вкусно , красиво , криминально. Пожалуй лучшее , что я читала на этом сайте !
Неиссякаемого вам вдохновения !
Замечательная книга! Спасибо!
Потрясающая книга, благодарю!!!
Долго не начинала читать, так как представила историю по аннотации жестокой и с морем боли героини. Но так приятно ошибаться. Автор БРАВО! Великолепная книга. Все настолько динамично и интересно, что дух захватывает, а послевотельность действий героев действительно позволяет прийти к вашему виденью концовки. Спасибо.
А кто заплатит за смерть Парижа?
Здравствуйте уважаемый автор. Спасибо за такую интересную книгу!!! Сюжет захватывает, герои поражают своей реалистичностью! Желаю здоровья Вам и бескрайнего полёта Вашему Музу! Всем, кто заглянет в комментарии, однозначно советую книгу к прочтению. Ещё раз спасибо!
Хорошая, захватывающая и интересная история. Лёгкого пера автору. Спасибо.
Не смогла до читать, жаль большие надежды были на эту книгу. Жестокости здесь не много, а вот от сказки вагон и маленькая тележка. Тут и отец которого за столько лет никто не смог узнать, как будто бы раньше его лица, никто не видел. И хрупкая, милая девушка, превращается в королеву бандитов, ну не верю так не бывает. Спасибо автору, но нет не моё))
Спасибо автору за прекрасную книгу!
спасибо за книгу!!никогда не оставляла коментарии,но эта книга запала в душу!
Случайно начала читать вашу книгу и не пожалела ! Интересный сюжет , захватывает . Сейчас читаю «Присвоенная»- я в восторге !!!!
Я влюбилась в эту историю.
Тоже читала после "Присвоенной" и.... что ж, жестоко, местами очень, но все же невероятно и оторваться невозможно.... Горько, да, но все же))) все же безумно вкусно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена