Аннотация к книге "Горькая полынь"
Бешеный стук сердца отдавался в ушах. Инстинкты кричали не приближаться к этому мужчине, но усилием воли я попыталась их заткнуть. Отступать поздно, да и глупо.
– Здравствуйте. – Под его пристальным взглядом я растеряла весь свой первоначальный запал и начала нервничать еще сильнее. – Простите, что отвлекаю, но у меня к вам дело. Я… – и в эту минуту я окончательно растерялась, не понимая как вести этот разговор. Следовало хотя бы немного порепетировать, прежде чем врываться сюда. Он продолжал на меня смотреть, а я была готова извиниться, сказать, что ошиблась дверью и убраться отсюда как можно дальше. И только понимание, что вероятно мне больше не представится шанса поговорить с ним, я заставила себя продолжить, сразу переходя к сути. – Я предлагаю вам… себя.
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоё сердечко ликует❤️ Назар переживал, приехал, доктора позвал..
Майя, спасибо)))
Назар такой заботливый)))
Игнат гон н!! А я еще думала,что хороший( и Лина упускает шанс на счатье!
Что сейчас будет?! Игнат как выдаст все Назару...
Майя, спасибо)))
Лина зря сказала Игнату, что спит с Назаром за деньги...
Пошла перечитывать 😊
Реалии её положения начинают ранить душу...
Если бы роман был окончен, прочла бы его на одном дыхании за день) Спасибо, автор 🌹
Ничего себе, даже похвалил Лину) а девочка то наша, похоже влюбляться начинает. Спасибо за продолжение❤️
Рабочие отношения🤷🏼♀️а Лина уже начинает привыкать и тосковать о своем работодателе)
Спасибо❤️ не дает покоя, зачем он её спровадил🥺 ох, эти мысли Лины... неужели правда, будет с кем то тереться, т.е. "изменять".
Спасибо♥️♥️♥️
Не подскажите, автор указывала где-то график прод или нет?
Майя, наверно существуют возможности привлекать аудиторию. Когда-то очень понравилась одна из ваших книг и теперь с вами. Удивляюсь небольшому кол-ву лайков.
Майя, обращала внимание, чтоб попасть в топы авторы пишут ежедневно. По немногу совсем. Кто-то даже по 2 раза, но это уже совсем на грани. Может у нас есть способ немного вас продвинуть?
Майя, спасибо)))
С интересом жду продолжения)))
Первый оргазм - это очень хорошо. Про машину неожиданно, но в точку. Назар, конечно🔥 Лина- моя любимица. Переживательно. Спасибо за продолжение, Майя❤️ моргните, пжл, у нас хэ будет или жизненно больно, страдально, но не фатально?)
Оргазм это уже, что-то)))) но как же простой вопрос смог обидеть Лину🤪 думаю,что дальше она не будет делится с Назаром своими радосными событиями(
Ну вот дожили до первого оргазма, лёд тронулся, я на это надеюсь))) спасибо за новую главу!!!
Добрый день !) только начала читать вашу новую книгу, был утерян доступ к личному кабинету , не получалось восстановить ((( сейчас скорей к новинке и перечитать мою любимую!)) вам же как и прежде всего самого хорошего и очень очень много вдохновения и процветания !) очень скучала и рада безумно сново быть с вами !)
Значит быть третьей встрече!)
Майя, спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена