Книга. "Горькая полынь" читать онлайн
Эксклюзив

Горькая полынь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
270
855 43327

Текущий рейтинг:
#1843 в Романтическая эротика
#244 в Драма


Полный текст 219 стр.

17.07.2024 — 23.11.2024


Аннотация к книге "Горькая полынь"

Бешеный стук сердца отдавался в ушах. Инстинкты кричали не приближаться к этому мужчине, но усилием воли я попыталась их заткнуть. Отступать поздно, да и глупо.
– Здравствуйте. – Под его пристальным взглядом я растеряла весь свой первоначальный запал и начала нервничать еще сильнее. – Простите, что отвлекаю, но у меня к вам дело. Я… – и в эту минуту я окончательно растерялась, не понимая как вести этот разговор. Следовало хотя бы немного порепетировать, прежде чем врываться сюда. Он продолжал на меня смотреть, а я была готова извиниться, сказать, что ошиблась дверью и убраться отсюда как можно дальше. И только понимание, что вероятно мне больше не представится шанса поговорить с ним, я заставила себя продолжить, сразу переходя к сути. – Я предлагаю вам… себя.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2024, 20:26:07

Моё сердечко ликует❤️ Назар переживал, приехал, доктора позвал..

avatar
25.09.2024, 20:41:53

Майя, спасибо)))
Назар такой заботливый)))

avatar
22.09.2024, 00:29:22

Игнат гон н!! А я еще думала,что хороший( и Лина упускает шанс на счатье! 

avatar
21.09.2024, 23:15:37

Что сейчас будет?!  Игнат как выдаст все Назару...

avatar
21.09.2024, 22:19:27

Майя, спасибо)))
Лина зря сказала Игнату, что спит с Назаром за деньги...

avatar
21.09.2024, 23:16:15

Пошла перечитывать 😊

avatar
17.09.2024, 21:45:52

Реалии её положения начинают ранить душу... 

avatar
15.09.2024, 07:59:31

Если бы роман был окончен, прочла бы его на одном дыхании за день) Спасибо,  автор 🌹

avatar
14.09.2024, 22:47:16

Ничего себе, даже похвалил Лину) а девочка то наша, похоже влюбляться начинает. Спасибо за продолжение❤️

avatar
14.09.2024, 21:24:24

Рабочие отношения🤷🏼‍♀️а Лина уже начинает привыкать и тосковать о своем работодателе)

avatar
12.09.2024, 21:38:16

Спасибо❤️ не дает покоя, зачем он её спровадил🥺 ох, эти мысли Лины... неужели правда, будет с кем то тереться, т.е. "изменять". 

avatar
11.09.2024, 20:36:28

Спасибо♥️♥️♥️

avatar
11.09.2024, 07:17:08

Не подскажите, автор указывала где-то график прод или нет?

avatar
09.09.2024, 23:04:51

Майя, наверно существуют возможности привлекать аудиторию. Когда-то очень понравилась одна из ваших книг и теперь с вами. Удивляюсь небольшому кол-ву лайков.

Майя, обращала внимание, чтоб попасть в топы авторы пишут ежедневно. По немногу совсем. Кто-то даже по 2 раза, но это уже совсем на грани. Может у нас есть способ немного вас продвинуть?

avatar
08.09.2024, 03:09:15

Майя, спасибо)))
С интересом жду продолжения)))

avatar
07.09.2024, 21:14:10

Первый оргазм - это очень хорошо. Про машину неожиданно, но в точку. Назар, конечно🔥 Лина- моя любимица. Переживательно. Спасибо за продолжение, Майя❤️ моргните, пжл, у нас хэ будет или жизненно больно, страдально, но не фатально?)

avatar
07.09.2024, 21:49:38

Оргазм это уже, что-то)))) но как же простой вопрос смог обидеть Лину🤪 думаю,что дальше она не будет делится с Назаром своими радосными событиями( 

avatar
07.09.2024, 20:30:46

Ну вот дожили до первого оргазма, лёд тронулся, я на это надеюсь))) спасибо за новую главу!!!

avatar
07.09.2024, 19:40:19

Добрый день !) только начала читать вашу новую книгу, был утерян доступ к личному кабинету , не получалось восстановить ((( сейчас скорей к новинке и перечитать мою любимую!)) вам же как и прежде всего самого хорошего и очень очень много вдохновения и процветания !) очень скучала и рада безумно сново быть с вами !)

avatar
03.09.2024, 23:03:52

Значит быть третьей встрече!)
Майя, спасибо❤️