Книга. "Горькая полынь" читать онлайн
Эксклюзив

Горькая полынь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
270
855 43327

Текущий рейтинг:
#1833 в Романтическая эротика
#242 в Драма


Полный текст 219 стр.

17.07.2024 — 23.11.2024


Аннотация к книге "Горькая полынь"

Бешеный стук сердца отдавался в ушах. Инстинкты кричали не приближаться к этому мужчине, но усилием воли я попыталась их заткнуть. Отступать поздно, да и глупо.
– Здравствуйте. – Под его пристальным взглядом я растеряла весь свой первоначальный запал и начала нервничать еще сильнее. – Простите, что отвлекаю, но у меня к вам дело. Я… – и в эту минуту я окончательно растерялась, не понимая как вести этот разговор. Следовало хотя бы немного порепетировать, прежде чем врываться сюда. Он продолжал на меня смотреть, а я была готова извиниться, сказать, что ошиблась дверью и убраться отсюда как можно дальше. И только понимание, что вероятно мне больше не представится шанса поговорить с ним, я заставила себя продолжить, сразу переходя к сути. – Я предлагаю вам… себя.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 20:40:08

Нас ждут жаркие выходные?) А Лера мне нравится все больше и больше. Спасибо за продолжение❤️

avatar
30.10.2024, 20:30:44

Девочки, такие Девочки))

Такая искренняя поддержка от Леры!
Всем Спасибо!) ❤️

avatar
26.10.2024, 21:46:25

Эмоциональные качели рано или поздно прокатят Лину) Спасибо♥️♥️♥️

avatar
22.10.2024, 22:32:55

Ой, уже не "моя шлюха", а понежнее🫶🏻

avatar
19.10.2024, 23:23:35

Однозначно скоро будет эмоциональное падение пары перед её феерично-счастливым взлетом в столь сложных отношениях 🙈 Жду с нетерпением этого пика 💯 Спасибо, Майя, Вы однозначно мой любимый автор 🌹🌹🌹

avatar
18.10.2024, 22:54:08

Встретились два Одиночества... 

❤️

avatar
18.10.2024, 20:24:01

Очень интересное продолжение♥️Спасибо😋Разговоры по душам👌

avatar
15.10.2024, 20:41:25

Прочитала, и уже очень хочется продолжения 😂

Некоторые строчки прям захватывают дух)

avatar
15.10.2024, 20:00:18

Тяжелая борьба самой с собой у Лины... 

avatar
12.10.2024, 20:58:59

Все зашло очень далеко... чувства Лины её боль(

avatar
12.10.2024, 20:50:27

"Больше не получится работать с Назаром" - неужели захочет все прекратить? Тяжело Лине, ох как тяжело. Влюбилась. Спасибо❤️

avatar
28.09.2024, 22:22:39

Назар вообще ухаживать за девушкой умеет)?

avatar
08.10.2024, 20:12:25

Лера умница! Сказала как есть! И тем самым дала совет♥️

avatar
08.10.2024, 19:53:20

Неожиданно мудрая Лера!  Просто красотка)

Спасибо

avatar
05.10.2024, 22:06:52

Лина отвоевала хоть немного времени с Назаром) малюсенькая попеда, хотя бы для милолетной радости♥️♥️

avatar
02.10.2024, 21:58:45

 В конце каждой главы думаю насколько реальные герои и какие честные  у них эмоции (хоть и разные)) 

Весь роман, как дыхание ... 

Майя, ❤️❤️❤️

avatar
02.10.2024, 22:23:07

Майя, спасибо)))
Интересно дальнейшее развитие событий)))

avatar
28.09.2024, 20:30:52

Спасибо❤️ щас как Лина проложит маршрут... поклонник нам светит немецкий?)

avatar
28.09.2024, 22:22:39

Пока все спойно)) и хорошо! Новые эмоции для Лины!!♥️♥️♥️Спасибо Майя♥️

avatar
28.09.2024, 21:55:21

Майя, спасибо)))
Вот и пополнился клуб десятитысячников)))