Аннотация к книге "Горькая полынь"
Бешеный стук сердца отдавался в ушах. Инстинкты кричали не приближаться к этому мужчине, но усилием воли я попыталась их заткнуть. Отступать поздно, да и глупо.
– Здравствуйте. – Под его пристальным взглядом я растеряла весь свой первоначальный запал и начала нервничать еще сильнее. – Простите, что отвлекаю, но у меня к вам дело. Я… – и в эту минуту я окончательно растерялась, не понимая как вести этот разговор. Следовало хотя бы немного порепетировать, прежде чем врываться сюда. Он продолжал на меня смотреть, а я была готова извиниться, сказать, что ошиблась дверью и убраться отсюда как можно дальше. И только понимание, что вероятно мне больше не представится шанса поговорить с ним, я заставила себя продолжить, сразу переходя к сути. – Я предлагаю вам… себя.
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНас ждут жаркие выходные?) А Лера мне нравится все больше и больше. Спасибо за продолжение❤️
Девочки, такие Девочки))
Такая искренняя поддержка от Леры!
Всем Спасибо!) ❤️
Эмоциональные качели рано или поздно прокатят Лину) Спасибо♥️♥️♥️
Ой, уже не "моя шлюха", а понежнее🫶🏻
Однозначно скоро будет эмоциональное падение пары перед её феерично-счастливым взлетом в столь сложных отношениях 🙈 Жду с нетерпением этого пика 💯 Спасибо, Майя, Вы однозначно мой любимый автор 🌹🌹🌹
Встретились два Одиночества...
❤️
Очень интересное продолжение♥️Спасибо😋Разговоры по душам👌
Прочитала, и уже очень хочется продолжения 😂
Некоторые строчки прям захватывают дух)
Тяжелая борьба самой с собой у Лины...
Все зашло очень далеко... чувства Лины её боль(
"Больше не получится работать с Назаром" - неужели захочет все прекратить? Тяжело Лине, ох как тяжело. Влюбилась. Спасибо❤️
Назар вообще ухаживать за девушкой умеет)?
Лера умница! Сказала как есть! И тем самым дала совет♥️
Неожиданно мудрая Лера! Просто красотка)
Спасибо
Лина отвоевала хоть немного времени с Назаром) малюсенькая попеда, хотя бы для милолетной радости♥️♥️
В конце каждой главы думаю насколько реальные герои и какие честные у них эмоции (хоть и разные))
Весь роман, как дыхание ...
Майя, ❤️❤️❤️
Майя, спасибо)))
Интересно дальнейшее развитие событий)))
Спасибо❤️ щас как Лина проложит маршрут... поклонник нам светит немецкий?)
Пока все спойно)) и хорошо! Новые эмоции для Лины!!♥️♥️♥️Спасибо Майя♥️
Майя, спасибо)))
Вот и пополнился клуб десятитысячников)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена