Книга. "Горькая полынь" читать онлайн
Эксклюзив

Горькая полынь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
270
856 43285

Текущий рейтинг:
#1848 в Романтическая эротика
#251 в Драма


Полный текст 219 стр.

17.07.2024 — 23.11.2024


Аннотация к книге "Горькая полынь"

Бешеный стук сердца отдавался в ушах. Инстинкты кричали не приближаться к этому мужчине, но усилием воли я попыталась их заткнуть. Отступать поздно, да и глупо.
– Здравствуйте. – Под его пристальным взглядом я растеряла весь свой первоначальный запал и начала нервничать еще сильнее. – Простите, что отвлекаю, но у меня к вам дело. Я… – и в эту минуту я окончательно растерялась, не понимая как вести этот разговор. Следовало хотя бы немного порепетировать, прежде чем врываться сюда. Он продолжал на меня смотреть, а я была готова извиниться, сказать, что ошиблась дверью и убраться отсюда как можно дальше. И только понимание, что вероятно мне больше не представится шанса поговорить с ним, я заставила себя продолжить, сразу переходя к сути. – Я предлагаю вам… себя.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 21:41:46

❤️ Лине

❤️❤️ Майе 

Тремор героини ощущаю вживую! Как Вы так пишите? Волшебно!)

avatar
20.11.2024, 20:27:40

А самому слабо приехать? 

avatar
16.11.2024, 21:06:09

Майя, спасибо❤️ финал даже предположить не могу,. Я тааак надеялась на чудо, но как в жизни всё непредсказуемо. 

Спасибо большое за проду , жду новую и держу кулачки за Лину .

Это самая правильная мысль в голове у Лины за всю книгу . У девочки не было опыта общатся с такими мужчинами , а пойти на содержание большая глупость , но благодаря Назару она поняла свою ошибку хотя он не тиран . Я думаю Лине повезёт ей предложат работу и тогда она сама будет решать нужен ли ей вообще эскорт .

avatar
10.11.2024, 01:01:27

Как бы там ни было, пусть даже он с ней просто проводит время, просто секс, как он сказал брату, но ставить на кон, как вещь...Согласна, слишком

avatar
13.11.2024, 21:28:39

Хорошая "прививка от любви"!  больнючая только((

 

avatar
13.11.2024, 21:25:26

Настал тот самый " переломный момент" в котором Лина выбрала себя..

avatar
13.11.2024, 21:23:48

Спасибо, очень эмоционально тяжёлая глава, но если рвать то по живому и с корнем...

avatar
09.11.2024, 23:43:07

Ну уж после такого от него не уйти - совсем себя не уважать и не важно что там в характере мужчины, но ставить на кон свою женщину... это слишком...

avatar
10.11.2024, 08:48:15

Назар явно просчитал всё на несколько шагов вперёд и знает , что выиграет , но для Лины это удар 

avatar
09.11.2024, 23:50:50

Ого! Вот это неожиданно. Спасибо❤️ хотя... да, блин😭 

avatar
09.11.2024, 22:53:14

Уверена в победе Назара в покере и проигрыше в отношениях с Линой, после игры она уйдёт!

avatar
09.11.2024, 22:59:57

Майя, спасибо)))
Неожиданный сюжетный поворот...

avatar
09.11.2024, 21:01:31

У меня почему-то было предчувствие, что Лина сбежит, несмотря на чувства к Назару.  Теперь,  думаю, ей точно надо бежать...

avatar
09.11.2024, 21:47:01

Ну блин... еще одно потрясение для Лины( понятно,что Назар не мог признать слабость. Но и про чувства днвочки не подумал(

avatar
09.11.2024, 21:29:39

Майя, это потрясающе!

Как в пропасть с обрыва. Ухх...

Я в восторге от такого поворота)

avatar
05.11.2024, 09:45:15

Майя, добрый день! Подскажите сколько до окончания романа?

avatar
03.11.2024, 00:49:50

Кайф чистый♥️♥️♥️спасибо Майя♥️♥️♥️♥️

avatar
30.10.2024, 19:24:42

Да... Лина уже погрузилась с головой в любовь к Назару)))