https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672169518_42.png
Горькая правда
Ann Li
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6414 в Современный любовный роман
#21207 в Любовные романы
27.04.2022 — 07.06.2022
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы зачем две Алины сделали))) я запуталась, уже четвертую книгу цикла читаю, чтобы узнать, что с Алиной, и с какой из них...
Спасибо огромное за такую прекрасную историю!!!!
Супер. Особенно сравнение белизну зубов с цветом унитаза:))
Спасибо за необычную историю) Рада была узнать еще и про Лию с Маратом) Творческого Вам вдохновения!)))
Дочитала ваш шедевр, божэээ я столько эмоций пережила. Вы на100ящий талант. Спасибо за чудесную книгу. За счастье героев.
Ну ептвоюмать ну как не плакать уже от счастьяяяяяяяя хнык-хнык
Ну и как тут не рыдаааааать
Любовь зла полюбишь и Стаса)
Адель дочь Марата?
Удачи Стас, не проеби свои два дня на шанс)
У меня поперек горла встал ком. Иногда мы думаем, что поступаем правильно противоречя своему внутреннему голосу. Юююль не уезжай, дай шанс(((((((((
Пока прочла третью книгу цикла, всё три обалденные истории, но эта ещё и супер эмоциональная. Пошла дальше наслаждаться❤
Лучшая книга, которую я читала на литнете. Сюжеты часто повторяются, но этот уникален! Посылаю тысячу звёздочек
Спасибо
Потрясающе хоть я ещё в процессе чтения , но я уже в восторге от книги. Также ,читала историю любви Лии и Марата тоже очень понравилось.
Спасибо за ваше творчество, продолжайте нас радовать своими новинками !!!
Вау! Такой жаркий роман о любви! Герои красивы, молоды, ярки и противоречивы! Но смогли преодолеть все негативы, разногласия и обиды! Смогли добиться горячей взаимной любви и навсегда соединить свои любящие сердца! Оч-чень красивая сага получилась!
Спасибо, автор, за яркий роман о любви!))♥️♥️♥️
ох, это очень сильная история! эмоции вызывает совершенно противоречивые, но счастье героев умиротворяет.
Спасибо. Замечательная книга. Хорошие герои, рада за них, что они смогли победить страх, ненависть. Написано с душой.
История про Марата и Лию так же понравилась❤️
Спасибо!!
П
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена