Книга. "Горькая правда" читать онлайн

Горькая правда

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страх, страсть и одержимость

Рейтинг:
1242
2477 328751

Текущий рейтинг:
#6414 в Современный любовный роман
#21207 в Любовные романы


Полный текст 195 стр.

27.04.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Горькая правда"

Злость и гнев заполняют мою душу, лишь стоило увидеть ЕЁ. Она – мой главный враг, моя главная ошибка в жизни. Из-за нее я мог потерять всё. Из-за нее я потерял себя. Из-за нее плакали мои родные. Моя мама.
Из-за ее вранья меня чуть не посадили, а родителям пришлось лишиться дома, чтобы меня вытащить. Шесть лет я потратил на то, чтобы исправить свою ошибку. Судьба, которая столкнула нас вместе, дала мне шанс отомстить. Я превращу твою жизнь в ад, как когда-то превратила мою ты.
Страх, я чувствую твой страх! Бойся меня, девочка! Ты еще не знаешь, кто такой Станислав Горький!

***Все книги из цикла можно считать отдельно, но герои с разных томов встречаются в каждой из книг***

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2022, 13:45:02

Я за Артура. Если выберет Стаса, то она это сама заслужила.

avatar
21.05.2022, 05:42:45

Если есть страсть то и чувства есть!

она всё сделала правильно! им обоим нужно время чтобы прийти в себя и понять действительно это любовь или просто похоть! Юля очень мудрая) Спасибо за проду)))

Это сейчас Юля выбрала себя,такую любовь не забыть,не выкинешь в окно,особенно если вдвоём горят в этом огне.Разлука пойдёт на пользу обоим,покажет смогут они дальше жить или каждый пойдёт своей дорогой.Спасибо!

avatar
18.05.2022, 07:35:58

Спасибо за главу. Время действительно все расставит по местам.

Блин теперь я тоже начинаю нервничать!)))Теперь с нетерпением жду проду)))) спасибо автор)))

avatar
16.05.2022, 20:11:19

Как же мне нравится Юля, очень сильная и такая молодец, что всё понимает и принимает и нет в ней ненависти, спасибо

интересно, с чем же согласился Стас?)))) спасибо за проду

Конечно дать шанс! Даже шансище! Он тоже, в какой то степени, жертва! Они оба жертвы обстоятельств! И заслуживают любви и счастья! Спасибо огромное!

Не не не,пусть Стас свои грехи замаливает,добивается Юлю! Сколько кровушки попили друг у друга.

avatar
15.05.2022, 20:51:21

Артур же влюблён в Диану?)))

надо дать Стасу шанс! Но! и нервы ему пощекотать надо Артуром)))

avatar
15.05.2022, 19:02:05

Да всех жалко. И Стаса тоже. У них ТАКИЕ чувства... какая-то больНая любовь. Но мне бы хотелось, чтобы Юля со Стасом осталась. Только автору придется очень постараться... что-то этакое завернуть, чтобы Стаса, да и всех из этой ситуации вытащить. И чтобы ХЭ был))).

avatar
15.05.2022, 16:34:17

Мне очень понравился Артур, но он уже влюблен в другую, а Юля наверное так и любит Стаса

avatar
15.05.2022, 14:53:40

Артур очень классный! Просто мужчина мечты. На месте Юли я бы не простила Стаса. Он окунул ее в грязь лицом не задумываясь. Использовал обоих девушек и ему было плевать на чувства Сони. А она ведь тоже живой человек, не кукла. Козел, короче

avatar
14.05.2022, 19:45:15

И все равно Стас плохой человек, хотя родители подставили по полной, он же 7 лет варился в ненависти к девушкам, может поэтому и не складывались серьёзные отношения...

avatar
14.05.2022, 06:43:35

Добрый день, сегодня прода будет?

avatar
13.05.2022, 17:55:53

Да уж, очень хорошие родители, что у Юли, что у Стаса, сломали детям жизнь и посчитали это благом, но даже так, Юлия не держала зла такого влюбилась, а вот Стас в своей мести сломал двух девушек, думаю Соня тоже его любит, эх...

avatar
13.05.2022, 09:20:14

Осознал - молодец! Только зачем ты ей такой? Это больные отношения, если она его простит.

ну вот всё и выяснилось! хороши родители, что одни, что вторые! интересно как себя поведёт теперь Стас?! ))