https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672169518_42.png
Горькая правда
Ann Li
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6414 в Современный любовный роман
#21207 в Любовные романы
27.04.2022 — 07.06.2022
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за Артура. Если выберет Стаса, то она это сама заслужила.
Если есть страсть то и чувства есть!
она всё сделала правильно! им обоим нужно время чтобы прийти в себя и понять действительно это любовь или просто похоть! Юля очень мудрая) Спасибо за проду)))
Это сейчас Юля выбрала себя,такую любовь не забыть,не выкинешь в окно,особенно если вдвоём горят в этом огне.Разлука пойдёт на пользу обоим,покажет смогут они дальше жить или каждый пойдёт своей дорогой.Спасибо!
Спасибо за главу. Время действительно все расставит по местам.
Блин теперь я тоже начинаю нервничать!)))Теперь с нетерпением жду проду)))) спасибо автор)))
Как же мне нравится Юля, очень сильная и такая молодец, что всё понимает и принимает и нет в ней ненависти, спасибо
интересно, с чем же согласился Стас?)))) спасибо за проду
Конечно дать шанс! Даже шансище! Он тоже, в какой то степени, жертва! Они оба жертвы обстоятельств! И заслуживают любви и счастья! Спасибо огромное!
Не не не,пусть Стас свои грехи замаливает,добивается Юлю! Сколько кровушки попили друг у друга.
Артур же влюблён в Диану?)))
надо дать Стасу шанс! Но! и нервы ему пощекотать надо Артуром)))
Да всех жалко. И Стаса тоже. У них ТАКИЕ чувства... какая-то больНая любовь. Но мне бы хотелось, чтобы Юля со Стасом осталась. Только автору придется очень постараться... что-то этакое завернуть, чтобы Стаса, да и всех из этой ситуации вытащить. И чтобы ХЭ был))).
Мне очень понравился Артур, но он уже влюблен в другую, а Юля наверное так и любит Стаса
Артур очень классный! Просто мужчина мечты. На месте Юли я бы не простила Стаса. Он окунул ее в грязь лицом не задумываясь. Использовал обоих девушек и ему было плевать на чувства Сони. А она ведь тоже живой человек, не кукла. Козел, короче
И все равно Стас плохой человек, хотя родители подставили по полной, он же 7 лет варился в ненависти к девушкам, может поэтому и не складывались серьёзные отношения...
Добрый день, сегодня прода будет?
Да уж, очень хорошие родители, что у Юли, что у Стаса, сломали детям жизнь и посчитали это благом, но даже так, Юлия не держала зла такого влюбилась, а вот Стас в своей мести сломал двух девушек, думаю Соня тоже его любит, эх...
Осознал - молодец! Только зачем ты ей такой? Это больные отношения, если она его простит.
ну вот всё и выяснилось! хороши родители, что одни, что вторые! интересно как себя поведёт теперь Стас?! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена