Книга. "Горькая правда" читать онлайн

Горькая правда

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страх, страсть и одержимость

Рейтинг:
1242
2477 328751

Текущий рейтинг:
#6414 в Современный любовный роман
#21207 в Любовные романы


Полный текст 195 стр.

27.04.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Горькая правда"

Злость и гнев заполняют мою душу, лишь стоило увидеть ЕЁ. Она – мой главный враг, моя главная ошибка в жизни. Из-за нее я мог потерять всё. Из-за нее я потерял себя. Из-за нее плакали мои родные. Моя мама.
Из-за ее вранья меня чуть не посадили, а родителям пришлось лишиться дома, чтобы меня вытащить. Шесть лет я потратил на то, чтобы исправить свою ошибку. Судьба, которая столкнула нас вместе, дала мне шанс отомстить. Я превращу твою жизнь в ад, как когда-то превратила мою ты.
Страх, я чувствую твой страх! Бойся меня, девочка! Ты еще не знаешь, кто такой Станислав Горький!

***Все книги из цикла можно считать отдельно, но герои с разных томов встречаются в каждой из книг***

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за эту историю,ммм вкусная была,даже расставаться не хочется!

avatar
08.06.2022, 16:52:59

Спасибо! Не много грустно, что закончилась история. Думаю мы ещё встретимся с ними в следующей книге. Прочитала с большим удовольствием, ждём новинку)).

Спасибо история суперрр

Спасибо за такую чудесную историю!!! Сквозь боль и обиды навстречу любви!!!! Книга шикарна, пишите офигенно!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2022, 18:28:54

Спасибо за трогательно-эмоциональную историю любви Стаса и Юлию(Синичку).Читала и наслаждалась чтением.Очень жду эпилог❤
Хотелось бы почитать историю про Артура:))

avatar
07.06.2022, 17:47:45

Как хорошо всё закончилось! Рада за Стаса и Юлию! Спасибо большое за книгу, очень понравилась! Хотелось бы про Артура и Алину историю)))

avatar
07.06.2022, 16:55:53

Спасибо огромное. Книга отличная. Прочла с удовольствием. Очень хочется прочитать про Артура и как он обретёт своё счастье.

avatar
04.06.2022, 22:03:06

Мммм,Стас сделал ей предложение:))

avatar
03.06.2022, 23:21:18

Как же не хочется расставаться с героями!!)) Спасибо за проду!

avatar
01.06.2022, 06:59:27

Сейчас точно поди беременна после последнего страстного не защищённого секса???)))......,а Стас поди посещает сеансы психолога-Ольги.......

Спасибо за проду, ждём продолжения)))

Спасибо за проду, ждём продолжения )))

avatar
30.05.2022, 06:36:38

Спасибо за продолжение!

avatar
29.05.2022, 10:48:58

Автор,что случилось?? мы очень ждём продолжение!!!

avatar
28.05.2022, 07:58:44

Здравствуйте,а прода сегодня будет?)

avatar
27.05.2022, 06:07:16

когда проды?

avatar
22.05.2022, 22:04:55

Да уж, родители с обоих сторон чем дальше тем хуже, вместо того чтобы объяснить все детям взрастили в одном ненависть, а в другой недоверие... Мне кажется, очень хорошо, что Юля уезжает, ей бы подальше от всего и саморазвитие хорошее, работала она на поездку долго, а Стас пусть приведёт свои мысли и решения, ведь даже влюблённый в Юлю, он не отказался от мести. Это хорошо, что Соня легко рассталась с ним, прям рада за неё, а если она узнает, что Юля и Стас вместе не думаю, что обрадуется...

avatar
22.05.2022, 21:05:13

Интересно как его родители нашли ?и ещё в такое позднее время.)

avatar
10.05.2022, 09:47:16

Сейчас Юле будет сложно собраться,ведь она полностью растоптана.....,ей надо выговориться ,чтобы стало легче и выслушать ее может только Лия....
А Стас в этой ситуации наказал себя тоже,думал,что влюбит Юльку в себя и бросит жестоко,так ему от этого легче будет ....не будет,а будет только хуже..

avatar
21.05.2022, 23:02:00

Начала читать. Мне нравиться. Сюжет интересный. Игра вполне могла существовать. Чем только люди не тешатся...
Огорчает недоверие родителей к своим детям. Одного приняли за насильника или маньяка-похитителя, вторую за шлюху. Супер. Очень заботливые мамы и папы.
Также интересно друг Стасика почему бывший, подруга Юли куда делась? Совпадение или подстроеная встреча (что бы убрать папу Стаса с должности)Юли и Стаса на той злосчастной остановке.
Им нужно время все переварить. Может в дали друг от друга поймут что им нужно быть рядом.
Юлиной вины нет, от слова совсем. Да она возвращалась позднее, да села в машину к незнакомцу, но этому незнакомцу никто недавал право ее ужерживать силой.
Да по сути Стас виновен, ведь это он привел Юлю домой, это он ее пртвезал и невырускал, это он устроил игры для нее и ведь он мог понять что перепутал когда после первого раунда ога все еще просила ее отпустить.
Даже вот с этим всем я немогу быть против него, немогу быть против них!☀️