Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3198 418475

Текущий рейтинг:
#6369 в Современный любовный роман
#3343 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 01:44:39

Как много мыслей , как мало слов. Обязательно вернусь позже с большим и восторженным комментарием

avatar
30.11.2021, 23:24:17

Спасибо большое, дорогой автор, это просто бесценный дар! Все так, как я люблю, и драма, и настоящие красивые, сложные герои, и неспешно раскрывающийся сюжет, и очень глубокое погружение в историю! Так жаль, что история все равно закончилась, но я буду долго прокручивать ее внутри! Благодарю Вас!

avatar
27.11.2021, 11:00:58

Найти такой роман на литнете дорогого стоит... это было прекрасно, настолько вкусно, что не возможно оторваться! Этот сюжет про обычных (не альфа миллионеров и беременных Золушке в бдсм замках) людей... про любовь... прежде всего к себе... просто в сердечко. Спасибо вам автор)

avatar
30.11.2021, 19:48:26

Спасибо большое!!! Это было прекрасно!!!

avatar
29.11.2021, 11:43:14

Перечитала третий раз... Уверена, не последний))) замечательная книга,каждый раз заново переживаю за героев, хоть и знаю, что всё будет хорошо))спасибо большое!!!

Спасибо огромное за книгу! За ваш труд! Живая, увлекательная, трогательная, глубокая история. Легко читать, легко делать паузу, нет безумного стремления, добежать до конца. Читаешь и живёшь, живёшь с героями, живёшь в книге и не хочется торопиться, хочется читать и читать, не заканчивать. Пишите, пишите ещё, радуйте нас, радуйтесь сами, только благодарных вам читателей!!!

Спасибо за увлекательную историю, живых героев, прекрасный слог и миллион деталей, которые делают этот роман незабываемым. Прочла с огромным удовольствием. Благодарю! Буду следить за вашим творчеством.

Спасибо за такую чудесную книгу!

avatar
27.11.2021, 23:13:58

огромное спасибо за такой замечательный роман, большая редкость прочесть что-то такого уровня, пишите, пожалуйста ещё

avatar
27.11.2021, 20:16:52

Одна из моих любимых книг, очень хочу её а бумаге! Скажите, моим мечтам есть шанс осуществиться??

avatar
24.11.2021, 20:20:38

Давно не читала ничего такого трогательного и пробирающего... Чудесный Роман . Спасибо, Кира! Творческих свершений!

avatar
27.11.2021, 17:31:10

Не могла есть, спать, делать домашние дела, пока не проглотила роман целиком. Уважаемая автор, спасибо, что я вас нашла!!!

avatar
27.11.2021, 08:37:36

Всё, прочитала последние строки. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от вашей Книги.

avatar
26.11.2021, 20:32:09

Огромное спасибо, очень понравилось. Вдохновения Вам и лёгкого пера.

avatar
26.11.2021, 08:42:42

Пишете великолепно! Спасибо, большое.

avatar
25.11.2021, 19:06:02

Волшебно! Спасибо.

Спасибо. Потрясающий роман.

avatar
25.11.2021, 09:08:33

Кира, спасибо, давно не встречала на просторах Литнет такого произведения, сюжет, герои, слог, всё достойно. Новых творческих планов. Пишите, радуйте читателя.

avatar
24.11.2021, 13:10:30

Дочитываю только 4 главу. Как же волшебно всё ощущается в самом начале. Сразу вспомнились свои романы) Спасибо.

avatar
24.11.2021, 22:30:31

Прямо очень круто. Сердце и душу захватило, что не оторваться. Спасибо и легкого пера