https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6369 в Современный любовный роман
#3343 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак много мыслей , как мало слов. Обязательно вернусь позже с большим и восторженным комментарием
Спасибо большое, дорогой автор, это просто бесценный дар! Все так, как я люблю, и драма, и настоящие красивые, сложные герои, и неспешно раскрывающийся сюжет, и очень глубокое погружение в историю! Так жаль, что история все равно закончилась, но я буду долго прокручивать ее внутри! Благодарю Вас!
Найти такой роман на литнете дорогого стоит... это было прекрасно, настолько вкусно, что не возможно оторваться! Этот сюжет про обычных (не альфа миллионеров и беременных Золушке в бдсм замках) людей... про любовь... прежде всего к себе... просто в сердечко. Спасибо вам автор)
Спасибо большое!!! Это было прекрасно!!!
Перечитала третий раз... Уверена, не последний))) замечательная книга,каждый раз заново переживаю за героев, хоть и знаю, что всё будет хорошо))спасибо большое!!!
Спасибо огромное за книгу! За ваш труд! Живая, увлекательная, трогательная, глубокая история. Легко читать, легко делать паузу, нет безумного стремления, добежать до конца. Читаешь и живёшь, живёшь с героями, живёшь в книге и не хочется торопиться, хочется читать и читать, не заканчивать. Пишите, пишите ещё, радуйте нас, радуйтесь сами, только благодарных вам читателей!!!
Спасибо за увлекательную историю, живых героев, прекрасный слог и миллион деталей, которые делают этот роман незабываемым. Прочла с огромным удовольствием. Благодарю! Буду следить за вашим творчеством.
Спасибо за такую чудесную книгу!
огромное спасибо за такой замечательный роман, большая редкость прочесть что-то такого уровня, пишите, пожалуйста ещё
Одна из моих любимых книг, очень хочу её а бумаге! Скажите, моим мечтам есть шанс осуществиться??
Давно не читала ничего такого трогательного и пробирающего... Чудесный Роман . Спасибо, Кира! Творческих свершений!
Не могла есть, спать, делать домашние дела, пока не проглотила роман целиком. Уважаемая автор, спасибо, что я вас нашла!!!
Всё, прочитала последние строки. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от вашей Книги.
Огромное спасибо, очень понравилось. Вдохновения Вам и лёгкого пера.
Пишете великолепно! Спасибо, большое.
Волшебно! Спасибо.
Спасибо. Потрясающий роман.
Кира, спасибо, давно не встречала на просторах Литнет такого произведения, сюжет, герои, слог, всё достойно. Новых творческих планов. Пишите, радуйте читателя.
Дочитываю только 4 главу. Как же волшебно всё ощущается в самом начале. Сразу вспомнились свои романы) Спасибо.
Прямо очень круто. Сердце и душу захватило, что не оторваться. Спасибо и легкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена