Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3198 418473

Текущий рейтинг:
#6304 в Современный любовный роман
#3298 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Получила истинное удовольствие от книги!Наслаждалась языком и стилем автора, вот просто не могла оторваться, она получилась такой многогранной, такой глубокой и насыщеной - плакала, смеялась и успела полюбить всех героев книги. С удовольствием буду следить за творчеством автора ! Рейтингам не перестаю удивляться - от книг с тысячами звёздочек порой начинает тошнить от примитивности и скрючивать от изобилия ошибок, а вот подобные - как глоток свежего воздуха, попробуй разыщи...

avatar
10.02.2022, 02:20:31

Спасибо большое за такую невероятную книгу, дорогой Автор! Встретить на этом сайте подобное - как глоток свежего воздуха, луч солнца в пасмурный день)) И послевкусие как от французского кино, которое я очень люблю) Творческих успехов Вам!

avatar
27.01.2022, 11:53:18

Вот вопрос. Книга потрясающая, а в рейтинге не очень высоко... От чего зависит?

avatar
23.12.2021, 22:16:48

Дочитала и все стало понятно. Еще раз спасибо!

avatar
23.12.2021, 19:28:03

Спасибо, очень, очень, очень!!! Петя просто тормоз, знать адрес и не приехать? Не брала трубку, телефон сломался? потеряла? Не встретил в кафе так и остался бы с Варей. А девчонки молодцы, сами все порешали.

avatar
19.12.2021, 22:58:18

Очень круто!!!

Спасибо большое за волшебную историю!

avatar
18.12.2021, 23:07:50

Какая же красивая история! Красиво все - и текст, и сюжет, диалоги-восторг, Ася- прелесть! В копилочку, потом перечитывать, смаковать. Спасибо, Кира, вы очень талантливый и интересный автор!

avatar
16.12.2021, 21:05:06

Очень вкусная история! Спасибо!

Кира, спасибо за потрясающую историю!!!!
Взялась читать на ночь, казалось бы, обычный любовный роман, для скорейшего засыпания и…. пропала.
Улетел сон, мысли о работе, хотелось только читать Фолкнера и Сэлинджера, завести гору домашних цветов, сесть на подоконник в кофейне и встретить мужчину, с кем можно было бы обсуждать рандомные факты и сыпать цитатами из книг (ибо муж самый лучший в мире, но читает только профессиональную литературу…)

avatar
15.12.2021, 14:16:00

Ё-моё...Классно-то ка-а-ак)))

avatar
13.12.2021, 22:59:19

Потрясающе, эта история засела глубоко в сердце, я прожила её тоже!!! Спасибо

avatar
11.12.2021, 20:11:04

История очень нежная, интересная, прекрасная, автору спасибо большое за любовь, страсть, боль и счастье!!!

avatar
10.12.2021, 10:17:47

Вау! Шикарно! Потрясающе! Великолепно! Спасибо огромное-огромное! Настоящее чудо, в которое получается верить)

Это было волшебно, очень изящно, с тонким чувством юмора, и до слез...Автор, спасибо вам большое. Такую книгу мог написать только очень талантливый человек, с большим сердцем.

avatar
09.12.2021, 10:46:04

экстаз...всепоглащающий...таков мой словарный запас

avatar
07.12.2021, 19:23:51

крутяк))))

avatar
04.12.2021, 16:13:01

Очень интересная книга. Мягко, нежно, обволакивающе, вкусно. Обычно нравятся книги, где более динамичный сюжет и больше диалогов, но в этой книге нравятся описания и текст между слов. Спасибо автору

avatar
03.12.2021, 22:28:02

Заепило. Очень. Классно!!!

avatar
03.12.2021, 01:39:00

Браво !!! Благодарю !!!