https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6304 в Современный любовный роман
#3298 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучила истинное удовольствие от книги!Наслаждалась языком и стилем автора, вот просто не могла оторваться, она получилась такой многогранной, такой глубокой и насыщеной - плакала, смеялась и успела полюбить всех героев книги. С удовольствием буду следить за творчеством автора ! Рейтингам не перестаю удивляться - от книг с тысячами звёздочек порой начинает тошнить от примитивности и скрючивать от изобилия ошибок, а вот подобные - как глоток свежего воздуха, попробуй разыщи...
Спасибо большое за такую невероятную книгу, дорогой Автор! Встретить на этом сайте подобное - как глоток свежего воздуха, луч солнца в пасмурный день)) И послевкусие как от французского кино, которое я очень люблю) Творческих успехов Вам!
Вот вопрос. Книга потрясающая, а в рейтинге не очень высоко... От чего зависит?
Дочитала и все стало понятно. Еще раз спасибо!
Спасибо, очень, очень, очень!!! Петя просто тормоз, знать адрес и не приехать? Не брала трубку, телефон сломался? потеряла? Не встретил в кафе так и остался бы с Варей. А девчонки молодцы, сами все порешали.
Очень круто!!!
Спасибо большое за волшебную историю!
Какая же красивая история! Красиво все - и текст, и сюжет, диалоги-восторг, Ася- прелесть! В копилочку, потом перечитывать, смаковать. Спасибо, Кира, вы очень талантливый и интересный автор!
Очень вкусная история! Спасибо!
Кира, спасибо за потрясающую историю!!!!
Взялась читать на ночь, казалось бы, обычный любовный роман, для скорейшего засыпания и…. пропала.
Улетел сон, мысли о работе, хотелось только читать Фолкнера и Сэлинджера, завести гору домашних цветов, сесть на подоконник в кофейне и встретить мужчину, с кем можно было бы обсуждать рандомные факты и сыпать цитатами из книг (ибо муж самый лучший в мире, но читает только профессиональную литературу…)
Ё-моё...Классно-то ка-а-ак)))
Потрясающе, эта история засела глубоко в сердце, я прожила её тоже!!! Спасибо
История очень нежная, интересная, прекрасная, автору спасибо большое за любовь, страсть, боль и счастье!!!
Вау! Шикарно! Потрясающе! Великолепно! Спасибо огромное-огромное! Настоящее чудо, в которое получается верить)
Это было волшебно, очень изящно, с тонким чувством юмора, и до слез...Автор, спасибо вам большое. Такую книгу мог написать только очень талантливый человек, с большим сердцем.
экстаз...всепоглащающий...таков мой словарный запас
крутяк))))
Очень интересная книга. Мягко, нежно, обволакивающе, вкусно. Обычно нравятся книги, где более динамичный сюжет и больше диалогов, но в этой книге нравятся описания и текст между слов. Спасибо автору
Заепило. Очень. Классно!!!
Браво !!! Благодарю !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена