https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766933382_18.png
50%
Горький привкус ноября
Юлия Вернер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришел, надеюсь это Мирон.
Почему то от души хочется видеть Мирона счастливым, увидеть его знакомство с сыном и чтобы он почувствовал любовь своей девочки.
Редактирую главы, могут быть ложные оповещения 😉 Прода в полночь 🕛
Хоть бы с другом встретился.
Значит он не знает о сыне. Может теперь хоть узнает и почему со Старшовым не поговорить ему.
Вопрос автору:будет хоть бы один день чтобы дочитать книгу ? Вроде совсем немного осталось дописать...А нам насладиться финалом истории...
Старшов наверное, поседел пока она была в руках рыжей
Спасибо за проду. Небольшое уточнение : наверное всё-таки психическое отклонение, а не психологическое?
Вот это поворот, точно сошла с ума.
Интересно влипла, что же ждёт теперь нашу девочку, спасёт ли её Старшов??? Спасибо большое за главу) держу пальчики за наших героев))
Это Диана просто Горец какой-то, никак добить не могут! Одна надежда на Дорофеева...
НЕ пойму я эту героиню до конца. И тебя любила и его любила. И мужа почти люблю))) Любвиобильная девушка.... О, рыжая восстала, не добитая. Треш возвращается!Спасибо, Автор!
Эт просто не Маша, а Маха какая то, вечно своими поступками гимор устраивает всем.
Неспокойная девушка Маша опять ищет проблемы.
Уважаемый автор, развейте сомнения, смерть Мирона подстроена? Ну не верю никак, что это правда, скорее всего заранее продуманный ход. Борька должен знать отца, да и Маша ничего не сможет поделать со своими чувствами. Я вообще удивляюсь, как она решилась замуж выйти.
Я тоже надеюсь, что Мирона не убили, просто так надо было сделать, чтоб всё поверили. Будем ждать продолжения.
Вот дуреха, ведь подставились наверняка
Неожиданный поворот, но я все таки надеюсь, что Мирон подстроил свою смерть.
Я комментарии все вижу, но писать в ответ ничего не буду, мучайтесь догадками, а то так не интересно будет)))
Я надеялась, что они будут вместе с Дорофеевым
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена