https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766933382_18.png
50%
Горький привкус ноября
Юлия Вернер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень доброе утро).
Итак, что мы имеем:
Несносного Дорофеева
Водителя, который, вроде как хочет помочь, но я думаю, что смысла нет в этой помощи...
И теперь какие-то незнакомые мужчины... Может, из-за брата Маши, хотя может, и по её душу. Спасибо большое за главу, Юля!!!
Очень добрый день).
М-да, все мужики козлы. Спасибо большое за главу, Юля!!! (◕‿◕✿)
Очень добрый день)
Во-первых, Юля, С Новым Годом!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, сил, вдохновения, удачи, успехов во всем, семейного благополучия, душевного тепла и всего самого хорошего (◡‿◡✿).
Во-вторых, уууу, Мирон, гадёныш (⊙_⊙). Развлекается, блин.
Спасибо большое за главу, Юля!!!)
Очень добрый день)
Ох, блин. М-да уж, дела...докатились. Мирон вряд ли нормально на всё отреагирует, если узнает, а он большой босс. Спасибо большое за главу, Юля!!!)
Очень добрый день)
М-да, ох, уж этот Дорофеев, сначала смс-ки, потом приказ (тоже мне президент нашёлся). Час от часу не легче, пришла Алла... Надеюсь, нормально поговорят. Спасибо большое за главы, Юля!!!)
Очень странное поведение жены, либо мужа грязью полить, либо Маше предъявить, в любом случае, глупый поступок от взрослой женщины. Ну, Маше, конечно, достается со всех сторон.)) Спасибо !
Очень добрый вечер)
Я думала, когда будет глава Мирона и вот она появилась. М-да, во Мирон даёт... Раскатал губу, не много ли хочет...
Он, конечно, молодец, что обработал рану, но...
Ух, романтика у ребят. Спасибо большое за главы, Юля!
Ей нужно все рассказать Андрею... она и так уже об очень многом умолчала, о Лисицыне о Дорофееве, так отношения не строят. А дальше будет хуже... Если кто-то узнает ее, как помошницу, так называемую, и это дойдет до знакомых, потом не отмоется, даже если это будет и не правда. Журналистов может там и нет, но что-то где-то как всегда просочится и вот тогда, предыдущие невинные фото и комментарии покажутся пшиком... при том что еще и жена его объявилась. Да, тяжело Машеньке... неприятности навалились со всех сторон.
Присоединяюсь❤️ Вдохновения!
Очень добрый день).
Всё-таки эту журналюги постарались либо же сами одноклассники Маши постарались так. Неловко вышло. Спасибо большое за главу, Юля )
Спасибо большое . ❤️❤️❤️
Очень добрый вечер)
М-да, что творится (((. Я в шоке. Час от часу не легче. Пардон, говнюки какие-то: так называемая подруга, Мирон (может, это не сам сказал, но.... Это неприлично так обзывать.) в общем, я пыхчу от возмущения. Боюсь, что Машу ждёт очередной "сюрприз". Спасибо большое за главу, Юля)
Спасибо
Есть ощущение, что это «подружка» фото сливает, чтобы рассорить с Андрюшкой?
Очень доброе утро)
Ох, блин. Злые люди пошли (((. Думаешь, что подруги, а на самом деле... Что ж все так пристали к этому Дорофееву? Дел больше что ли нет... Спасибо большое за главу, Юля!)
Спасибо большое.
Благодарю за главу!)
Очень доброе утро)
Это было круто! Символическая фамилия у Андрея!) этакий хитрец-стратег. Спасибо большое за главу, Юля!!!)
Очень доброе утро)
Читаю главы и так проникаюсь, что забываю писать комментарии. Ты крутышка, Юля!!!) очень хорошо описываешь все эмоции, все события. Чувствую, что Дорофеев перехватит Машу... Спасибо большое за главы, Юля!!!)
Визуалы видела и песню слушала. Они во!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена