Книга. "Горький привкус ноября " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горький привкус ноября

Цикл: Любовь с теми, кто старше

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
376
1201 105883

Текущий рейтинг:
#619 в Драма
#1625 в Современная проза


Полный текст 358 стр.

01.11.2023 — 23.04.2024


Аннотация к книге "Горький привкус ноября "

Мирон Дорофеев – влиятельный в городе человек и, если судить по статьям в газетах, примерный семьянин.
Мария Жарова – молодая девушка из бедной семьи, старающаяся окончить учебу в университете, найти престижную работу и вырваться из удушающей нищеты.
Эти двое – чужие люди с такими разными жизнями, но однажды их пути пересекутся, и уже ничего не будет так, как прежде. Даже спустя годы на языке все ещё будет чувствоваться тот горький привкус ноября.
_______________
Все события и герои вымышлены, любые совпадения случайны.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень доброе утро).
Итак, что мы имеем:
Несносного Дорофеева
Водителя, который, вроде как хочет помочь, но я думаю, что смысла нет в этой помощи...
И теперь какие-то незнакомые мужчины... Может, из-за брата Маши, хотя может, и по её душу. Спасибо большое за главу, Юля!!!

Очень добрый день).
М-да, все мужики козлы. Спасибо большое за главу, Юля!!! (◕‿◕✿)

Очень добрый день)
Во-первых, Юля, С Новым Годом!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, сил, вдохновения, удачи, успехов во всем, семейного благополучия, душевного тепла и всего самого хорошего (◡‿◡✿).
Во-вторых, уууу, Мирон, гадёныш (⊙_⊙). Развлекается, блин.
Спасибо большое за главу, Юля!!!)

Очень добрый день)
Ох, блин. М-да уж, дела...докатились. Мирон вряд ли нормально на всё отреагирует, если узнает, а он большой босс. Спасибо большое за главу, Юля!!!)

Очень добрый день)
М-да, ох, уж этот Дорофеев, сначала смс-ки, потом приказ (тоже мне президент нашёлся). Час от часу не легче, пришла Алла... Надеюсь, нормально поговорят. Спасибо большое за главы, Юля!!!)

avatar
28.12.2023, 07:43:01

Очень странное поведение жены, либо мужа грязью полить, либо Маше предъявить, в любом случае, глупый поступок от взрослой женщины. Ну, Маше, конечно, достается со всех сторон.)) Спасибо !

Очень добрый вечер)
Я думала, когда будет глава Мирона и вот она появилась. М-да, во Мирон даёт... Раскатал губу, не много ли хочет...
Он, конечно, молодец, что обработал рану, но...
Ух, романтика у ребят. Спасибо большое за главы, Юля!

avatar
18.12.2023, 16:20:31

Ей нужно все рассказать Андрею... она и так уже об очень многом умолчала, о Лисицыне о Дорофееве, так отношения не строят. А дальше будет хуже... Если кто-то узнает ее, как помошницу, так называемую, и это дойдет до знакомых, потом не отмоется, даже если это будет и не правда. Журналистов может там и нет, но что-то где-то как всегда просочится и вот тогда, предыдущие невинные фото и комментарии покажутся пшиком... при том что еще и жена его объявилась. Да, тяжело Машеньке... неприятности навалились со всех сторон.

avatar
24.11.2023, 15:34:44

Присоединяюсь❤️ Вдохновения!

Очень добрый день).
Всё-таки эту журналюги постарались либо же сами одноклассники Маши постарались так. Неловко вышло. Спасибо большое за главу, Юля )

avatar
01.12.2023, 03:13:36

Спасибо большое . ❤️❤️❤️

Очень добрый вечер)
М-да, что творится (((. Я в шоке. Час от часу не легче. Пардон, говнюки какие-то: так называемая подруга, Мирон (может, это не сам сказал, но.... Это неприлично так обзывать.) в общем, я пыхчу от возмущения. Боюсь, что Машу ждёт очередной "сюрприз". Спасибо большое за главу, Юля)

Спасибо

avatar
27.11.2023, 10:20:07

Есть ощущение, что это «подружка» фото сливает, чтобы рассорить с Андрюшкой?

Очень доброе утро)
Ох, блин. Злые люди пошли (((. Думаешь, что подруги, а на самом деле... Что ж все так пристали к этому Дорофееву? Дел больше что ли нет... Спасибо большое за главу, Юля!)

avatar
24.11.2023, 16:59:04

Спасибо большое.

avatar
24.11.2023, 16:09:37

Благодарю за главу!)

Очень доброе утро)
Это было круто! Символическая фамилия у Андрея!) этакий хитрец-стратег. Спасибо большое за главу, Юля!!!)

Очень доброе утро)
Читаю главы и так проникаюсь, что забываю писать комментарии. Ты крутышка, Юля!!!) очень хорошо описываешь все эмоции, все события. Чувствую, что Дорофеев перехватит Машу... Спасибо большое за главы, Юля!!!)

Визуалы видела и песню слушала. Они во!!!!