https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766933382_18.png
50%
Горький привкус ноября
Юлия Вернер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоря сын Мирона?
Попала в замес, вот слушаться надо коль так звезду сошлись.
Остросюжетно, вот и чувствуется горький привкус ноября, страшно за Марию очень, а если Мирон не успеет, божечки. Спасибо большое за проду))
Кто нибудь замочит эту Диану? Беспредел полный происходит!
Давай, уже Мирон! Выдай всем по заслугам.
Что то кошмары наступили, неужели ей придется и через насилие пройти? Не хотелось бы. Да, нет старшей обиженной женщины.
Прибейте уже эту гадину Диану. Мне хочется, чтобы Дорофеев дал ей семь кругов ада.
Ну, вот опять Диана.
У меня душа болит за героев, и ещё пугают строчки из анотации этого романа "Даже спустя годы на языке все ещё будет чувствоваться тот горький привкус ноября" Неужели Мирон и Мария не будут вместе и не будут счастливы... Но очень надеюсь на счастливый ХЭ. Они заслуживают счастье✨❣️. Спасибо большое))
Полный трешняк уже творится. И ещё вопрос, откуда Диана настолько владеет информацией о Маше?
Он в ней явно душой утопает, поймет ли она это, или так и будет про Андрея думать.
Боже какая глава. Дураки оба. Машку очень жаль. Очень жду продолжения.
Ну поговорить с Андреем уже пора, расставить все точки… сколько можно бегать
Спасибо, очень нравиться.
Интересно, Андрей действительно изменил или это стечение обстоятельств? С матерью треш!!! Действительно, будто порча, со всех сторон проблемы))
Очень доброе утро)
М-да, родители не верят своим детям. Обработали хорошо мать Маши.
Ну Света, всё об одном...
Спасибо большое за главу, Юля!!!)
Вот где глаза у матери, взрослая женщина и такое творит.
Похоже маме кукушке промыли мозги, останется она потом без квартиры и к кому она прибежит плакаться?=D А все, поздно уже. Альфонсы очень хорошо обрабатывают дам в кризисе среднего возраста...
У мамы точно дело к климаксу идет, мозги отказывают.
Очень доброе утро ). Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Мама не права. Эх. Спасибо большое за главу, Юля!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена