Книга. "Горький привкус ноября " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горький привкус ноября

Цикл: Любовь с теми, кто старше

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
376
1200 105822

Текущий рейтинг:
#625 в Драма
#1624 в Современная проза


Полный текст 358 стр.

01.11.2023 — 23.04.2024


Аннотация к книге "Горький привкус ноября "

Мирон Дорофеев – влиятельный в городе человек и, если судить по статьям в газетах, примерный семьянин.
Мария Жарова – молодая девушка из бедной семьи, старающаяся окончить учебу в университете, найти престижную работу и вырваться из удушающей нищеты.
Эти двое – чужие люди с такими разными жизнями, но однажды их пути пересекутся, и уже ничего не будет так, как прежде. Даже спустя годы на языке все ещё будет чувствоваться тот горький привкус ноября.
_______________
Все события и герои вымышлены, любые совпадения случайны.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 11:01:56

Боря сын Мирона?

avatar
22.03.2024, 00:29:48

Попала в замес, вот слушаться надо коль так звезду сошлись.

avatar
21.03.2024, 06:36:36

Остросюжетно, вот и чувствуется горький привкус ноября, страшно за Марию очень, а если Мирон не успеет, божечки. Спасибо большое за проду))

avatar
16.03.2024, 16:05:19

Кто нибудь замочит эту Диану? Беспредел полный происходит!

avatar
18.03.2024, 17:40:12

Давай, уже Мирон! Выдай всем по заслугам.

avatar
15.03.2024, 12:01:40

Что то кошмары наступили, неужели ей придется и через насилие пройти? Не хотелось бы. Да, нет старшей обиженной женщины.

avatar
15.03.2024, 00:32:09

Прибейте уже эту гадину Диану. Мне хочется, чтобы Дорофеев дал ей семь кругов ада.

avatar
14.03.2024, 00:45:40

Ну, вот опять Диана.

avatar
11.03.2024, 17:25:01

У меня душа болит за героев, и ещё пугают строчки из анотации этого романа "Даже спустя годы на языке все ещё будет чувствоваться тот горький привкус ноября" Неужели Мирон и Мария не будут вместе и не будут счастливы... Но очень надеюсь на счастливый ХЭ. Они заслуживают счастье✨❣️. Спасибо большое))

avatar
08.03.2024, 00:16:18

Полный трешняк уже творится. И ещё вопрос, откуда Диана настолько владеет информацией о Маше?

avatar
27.02.2024, 00:38:34

Он в ней явно душой утопает, поймет ли она это, или так и будет про Андрея думать.

avatar
23.02.2024, 06:50:57

Боже какая глава. Дураки оба. Машку очень жаль. Очень жду продолжения.

avatar
08.02.2024, 00:39:41

Ну поговорить с Андреем уже пора, расставить все точки… сколько можно бегать

avatar
04.02.2024, 21:51:55

Спасибо, очень нравиться.

avatar
19.01.2024, 02:53:42

Интересно, Андрей действительно изменил или это стечение обстоятельств? С матерью треш!!! Действительно, будто порча, со всех сторон проблемы))

Очень доброе утро)
М-да, родители не верят своим детям. Обработали хорошо мать Маши.
Ну Света, всё об одном...
Спасибо большое за главу, Юля!!!)

avatar
11.01.2024, 19:47:22

Вот где глаза у матери, взрослая женщина и такое творит.

avatar
07.01.2024, 23:18:19

Похоже маме кукушке промыли мозги, останется она потом без квартиры и к кому она прибежит плакаться?=D А все, поздно уже. Альфонсы очень хорошо обрабатывают дам в кризисе среднего возраста...

avatar
05.01.2024, 20:25:38

У мамы точно дело к климаксу идет, мозги отказывают.

Очень доброе утро ). Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Мама не права. Эх. Спасибо большое за главу, Юля!!!