- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Горький вкус предательства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676493835_38.jpg
Эксклюзив
Горький вкус предательства
Екатерина Янова
Цикл: Предатели
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные, измена, общий ребенок
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Романы о неверности
#1631 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
15.02.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Горький вкус предательства"
Внутри всё трепещет от предвкушения встречи. Я так скучала!
Залетаю в дом.
В гостиной на столике шампанское и два бокала. На одном из них отчётливый след помады…
Это ещё что такое?
Поднимаюсь на второй этаж, распахиваю дверь спальни…
Застываю. Смотрю на омерзительное сплетение тел. Не понимаю, как эта картинка может быть реальна? Как?
Мой Ник ведь не может сейчас делать это с моей подругой?
Всхлипываю жалобно. Ник поднимает голову, мы встречаемся взглядами. Мой поражённый, и его горящий, наглый, пьяный.
– О, Алиса, привет! – и не думает стесняться, оправдываться. – Присоединяйся! Лика не против, да?
Они продолжают, а я срываюсь и бегу в ближайшую ванную комнату. Меня выворачивает. Мне тошно от всего увиденного, от разбитых надежд от растоптанной любви.
Ник, как ты мог?
---
История Тумановых Сергея и Лизы - "Предатель. Ты не узнаешь о дочери" https://litnet.com/shrt/tcCY
Залетаю в дом.
В гостиной на столике шампанское и два бокала. На одном из них отчётливый след помады…
Это ещё что такое?
Поднимаюсь на второй этаж, распахиваю дверь спальни…
Застываю. Смотрю на омерзительное сплетение тел. Не понимаю, как эта картинка может быть реальна? Как?
Мой Ник ведь не может сейчас делать это с моей подругой?
Всхлипываю жалобно. Ник поднимает голову, мы встречаемся взглядами. Мой поражённый, и его горящий, наглый, пьяный.
– О, Алиса, привет! – и не думает стесняться, оправдываться. – Присоединяйся! Лика не против, да?
Они продолжают, а я срываюсь и бегу в ближайшую ванную комнату. Меня выворачивает. Мне тошно от всего увиденного, от разбитых надежд от растоптанной любви.
Ник, как ты мог?
---
История Тумановых Сергея и Лизы - "Предатель. Ты не узнаешь о дочери" https://litnet.com/shrt/tcCY
Другие книги автора
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как будут выходить проды?
Интригует.. бедная девочка ни кем ни любима..от матери один негатив, подруг нет..тяжело..
Он - Марк Адамович или Абрамович? Пишете то так, то этак.
Большое спасибо.
Как же разнятся, по сути, одинаковые чувства :(... Когда любишь, принимаешь в какой-то мере, все предложения любимого... :(... А когда, нелюбовь - то от таких же действий,выворачивает наизнанку. Единственное, что меня убивает :(... Отношение Алисы к матери :(... Может быть, она и скот :(... Может, сволочь :(... Убийца. Манипулятор... Но идёт по жизни, рядом :(... Оберегает, как может. Защищает, как может :(... Одевает. Обучает. Учит. С праздником! Пусть и прошедшим. Весны, любви, МИРА. И пусть МЫ и у НАС :)... будут самые добрые,умные,милые,заботливые,любящие дети :)...
Большое спасибо. С праздником!
а чем этот Артем хуже ее долгожданного упыря.В разы интереснее, по крайней мере по всему видно ,что к ней неравнодушен
Игнат ,настоящий полковник, спасет и поможет.Может быть наша героиня присмотрелась бы к нему.
С праздником весны, здоровья, счастья и благополучия
Большое спасибо. С наступающим праздником!
Вот тот момент, когда Алиса сможет устроить побег
Ждём продолжение
Большое спасибо.
Ммддаа уж :(... постарались для Ника и Алисы, многие :(... прокатали асфальтным катком. Да не один раз :(... Может этот дядька Синяя борода, в момент просветления, поможет?
Большое спасибо.
Волынский по сравнению с Ником, просто ангел. По крайней мере не такой тугодум, ему лапши на уши не навесишь - умный мужик. Такой за своё горло перегрызёт. Сто раз перепроверит и узнает кто прав, кто виноват, а не будет напиваться жалея себя. За таким действительно, как за каменной стеной.
Вот же идиот! Ни за что бы не простила после шлюх в его кровати!!!!! Фу-фу-фу!!!!
боже мой ,или убийцы на пути у нашей героини,или маньяки с решётками.Почему все это свалилось на бедную голову нашей героини
Какой ХЭ с этим идиотом. Это хорошо, что её сосед подобрал. А так замерзла бы, беременная его ребенком! Стало бы одним поводом больше, чтобы бухать и таскать шлюх в постель А какой повод пожалеть себя несчастного.
Пьёт беспробудно каждый день и опускается всё ниже и ниже. Зачем ему разбираться в случившемся? Ему навешали лапши на уши,а снимать её у Никиты нет желания.Вот такой любимый мужчина у героини - без разборок,сразу пинок под зад и шлюху в кровать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена