- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Горький вкус предательства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676493835_38.jpg
Эксклюзив
Горький вкус предательства
Екатерина Янова
Цикл: Предатели
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные, измена, общий ребенок
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Романы о неверности
#1631 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
15.02.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Горький вкус предательства"
Внутри всё трепещет от предвкушения встречи. Я так скучала!
Залетаю в дом.
В гостиной на столике шампанское и два бокала. На одном из них отчётливый след помады…
Это ещё что такое?
Поднимаюсь на второй этаж, распахиваю дверь спальни…
Застываю. Смотрю на омерзительное сплетение тел. Не понимаю, как эта картинка может быть реальна? Как?
Мой Ник ведь не может сейчас делать это с моей подругой?
Всхлипываю жалобно. Ник поднимает голову, мы встречаемся взглядами. Мой поражённый, и его горящий, наглый, пьяный.
– О, Алиса, привет! – и не думает стесняться, оправдываться. – Присоединяйся! Лика не против, да?
Они продолжают, а я срываюсь и бегу в ближайшую ванную комнату. Меня выворачивает. Мне тошно от всего увиденного, от разбитых надежд от растоптанной любви.
Ник, как ты мог?
---
История Тумановых Сергея и Лизы - "Предатель. Ты не узнаешь о дочери" https://litnet.com/shrt/tcCY
Залетаю в дом.
В гостиной на столике шампанское и два бокала. На одном из них отчётливый след помады…
Это ещё что такое?
Поднимаюсь на второй этаж, распахиваю дверь спальни…
Застываю. Смотрю на омерзительное сплетение тел. Не понимаю, как эта картинка может быть реальна? Как?
Мой Ник ведь не может сейчас делать это с моей подругой?
Всхлипываю жалобно. Ник поднимает голову, мы встречаемся взглядами. Мой поражённый, и его горящий, наглый, пьяный.
– О, Алиса, привет! – и не думает стесняться, оправдываться. – Присоединяйся! Лика не против, да?
Они продолжают, а я срываюсь и бегу в ближайшую ванную комнату. Меня выворачивает. Мне тошно от всего увиденного, от разбитых надежд от растоптанной любви.
Ник, как ты мог?
---
История Тумановых Сергея и Лизы - "Предатель. Ты не узнаешь о дочери" https://litnet.com/shrt/tcCY
Другие книги автора
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА нормально поговорить не вприант? Поорали и разошлись. А конкретно объяснить что и как было
Уши не надо вешать у каждого рта
А какой график прод?
Молодец играть, может мозги станут на место.
Большое спасибо.
Пусть Игнат ещё ему врежет, чтобы мозги встали на место.
Тайны, тайны....что произошло????? Игнат красавчик за Алису врезал Нику!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Так его Игнат, молодец.
Спасибо за предложение)))
Как не вовремя отключился, но ничего конец твой близок... А героине в идеальном варианте сбежать заграницу, подальше от всех «любящих»
Как героиня всё это выдержит и не свихнуться, я прямо не знаю(
Это что ж за мать такая, сволочь, все предали, бедная девчонка. Что дальше будет с ней.
.
А по чему, если любовный, современный роман, то сразу пошлость , меркантильность и страдания?
Вам в жизни этого не хватает??? А где красивая любовная история, с помешаельствами, но без цинизма? Может быть вспомнить сказку про три орешками? Ну или про семь гномов?
Поверьте, читать вас ну очень как то предсказуемо....
Большое спасибо.
Ужас , сколько агрессия от матери!!!! Дочь она пристраивала, ну так и пристройся сама к Валынскому....... Ждём продолжения ! Спасибо!
Большое спасибо...
Эх, Марк Абрамыч, Марк Абрамыч... Чтож ты кровинку то ночью, да на мороз выгнал. Одна надежда на Принца. И хозяину растолкует о вреде чрезмерных возлияний, и Алису поможет отыскать )))
И кто интересно её сдал? Сердобольный охранник?
Ещё один жених нарисовался! Алиса прям нарасхват! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Ну и дурак ты, ник. Больше сплетен слушай
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена