Книга. "Горький вкус предательства" читать онлайн
Эксклюзив

Горький вкус предательства

Цикл: Предатели

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2022
5625 925143

Текущий рейтинг:
#1293 в Романы о неверности
#1627 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

15.02.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Горький вкус предательства"

Внутри всё трепещет от предвкушения встречи. Я так скучала!
Залетаю в дом.
В гостиной на столике шампанское и два бокала. На одном из них отчётливый след помады…
Это ещё что такое?
Поднимаюсь на второй этаж, распахиваю дверь спальни…
Застываю. Смотрю на омерзительное сплетение тел. Не понимаю, как эта картинка может быть реальна? Как?
Мой Ник ведь не может сейчас делать это с моей подругой?
Всхлипываю жалобно. Ник поднимает голову, мы встречаемся взглядами. Мой поражённый, и его горящий, наглый, пьяный.
– О, Алиса, привет! – и не думает стесняться, оправдываться. – Присоединяйся! Лика не против, да?
Они продолжают, а я срываюсь и бегу в ближайшую ванную комнату. Меня выворачивает. Мне тошно от всего увиденного, от разбитых надежд от растоптанной любви.
Ник, как ты мог?
---
История Тумановых Сергея и Лизы - "Предатель. Ты не узнаешь о дочери" https://litnet.com/shrt/tcCY

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх Никита!!! Сам придумал, сам обиделся....,а поговорить конечно не судьба, теперь девчонка беременная по морозу бегает, сам же знает , что ей не куда идти!??! И ещё и сосед странный, со своей болью....??? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
23.02.2023, 03:42:05

в самом деле ,посему это руки обморожены ,когда сам лично выгнал на мороз.А то помешала ему с его Лерочкой ,кости ей перемывать,да слушать Лерочкино вранье

avatar
23.02.2023, 01:46:13

Ждём продолжение,

Ник, наговорили и обманули тебя, а ты сразу изменять!

avatar
22.02.2023, 18:13:58

Захватывает с первых строк!

Большое спасибо.

avatar
22.02.2023, 16:59:44

Катя, С новой историей! Не хочется, чтобы с изменником осталасьгг(((

avatar
22.02.2023, 15:54:19

С новинкой!

avatar
22.02.2023, 13:25:53

Так Марк Абрамович или Адамович ?

avatar
22.02.2023, 12:23:25

Девченка испугалась его слов, но думаю он так сказал в потому что убить можно и словами или каким-то действием

avatar
22.02.2023, 10:05:45

Еще не начала читать. Жду книгу полностью... но судя по аннотации ... надеюсь она его не простит... такое не возможно простить, когда на твоих глазах такое и даже не остановился после того, как она его окликнула... Это ТРЭШ!!! Такое не прощается!!!!! Да чтоб у него на пол шестого до конца жизни....

Спасибо, интересно дальше, как будут развиваться события.

Очень интересно....., что же за сосед такой????? Напугал девчонку капец.... Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
18.02.2023, 08:09:11

зимой даже собаку на улицу не выгоняют.Это каким же надо быть отмороженным ,чтобы выгнать молодую девушку на улицу ,да еще далеко от жилья ,туда где лес и обрыв.Полностью согласна с предыдущей писательницей, любовью там и не пахнет от мужика,а сейчас дорвался до наследства и всех претендентов на это наследство убирает со своего пути.Не хотелось бы ХЭ с таким жестоким мужиком

avatar
21.02.2023, 18:27:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.02.2023, 07:01:11

Ого! А девочка у нас не Марковна случайно?

avatar
21.02.2023, 05:11:36

Воот, а я маму линчевала, а она у нас в розыске, ясно- понятно…мама конечно у нас, улётная, уверена почему-то и Ник с сюрпризом будет…

avatar
21.02.2023, 04:58:31

надеюсь ,спаситель поможет разобраться с жизненными трудностями.Пускай несостоявшийся убийца и дальше остается с Ликой .Как поругались полюбовнички ,так и помиряться ,какие их годы.Толтко пусть держатся как можно дальше от нашей героини ,которой само небо не дало умереть

avatar
21.02.2023, 01:21:28

Да, ничего нельзя изменить, когда человек уходит в дом небесный, а все остальное, остальное если даже в постоянных трудах можно пережить.

avatar
20.02.2023, 05:37:46

Странно почему Алиса маме не захотела сообщить о своём местонахождении?