- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Горький вкус предательства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676493835_38.jpg
Эксклюзив
Горький вкус предательства
Екатерина Янова
Цикл: Предатели
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные, измена, общий ребенок
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Романы о неверности
#1631 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
15.02.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Горький вкус предательства"
Внутри всё трепещет от предвкушения встречи. Я так скучала!
Залетаю в дом.
В гостиной на столике шампанское и два бокала. На одном из них отчётливый след помады…
Это ещё что такое?
Поднимаюсь на второй этаж, распахиваю дверь спальни…
Застываю. Смотрю на омерзительное сплетение тел. Не понимаю, как эта картинка может быть реальна? Как?
Мой Ник ведь не может сейчас делать это с моей подругой?
Всхлипываю жалобно. Ник поднимает голову, мы встречаемся взглядами. Мой поражённый, и его горящий, наглый, пьяный.
– О, Алиса, привет! – и не думает стесняться, оправдываться. – Присоединяйся! Лика не против, да?
Они продолжают, а я срываюсь и бегу в ближайшую ванную комнату. Меня выворачивает. Мне тошно от всего увиденного, от разбитых надежд от растоптанной любви.
Ник, как ты мог?
---
История Тумановых Сергея и Лизы - "Предатель. Ты не узнаешь о дочери" https://litnet.com/shrt/tcCY
Залетаю в дом.
В гостиной на столике шампанское и два бокала. На одном из них отчётливый след помады…
Это ещё что такое?
Поднимаюсь на второй этаж, распахиваю дверь спальни…
Застываю. Смотрю на омерзительное сплетение тел. Не понимаю, как эта картинка может быть реальна? Как?
Мой Ник ведь не может сейчас делать это с моей подругой?
Всхлипываю жалобно. Ник поднимает голову, мы встречаемся взглядами. Мой поражённый, и его горящий, наглый, пьяный.
– О, Алиса, привет! – и не думает стесняться, оправдываться. – Присоединяйся! Лика не против, да?
Они продолжают, а я срываюсь и бегу в ближайшую ванную комнату. Меня выворачивает. Мне тошно от всего увиденного, от разбитых надежд от растоптанной любви.
Ник, как ты мог?
---
История Тумановых Сергея и Лизы - "Предатель. Ты не узнаешь о дочери" https://litnet.com/shrt/tcCY
Другие книги автора
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Никита!!! Сам придумал, сам обиделся....,а поговорить конечно не судьба, теперь девчонка беременная по морозу бегает, сам же знает , что ей не куда идти!??! И ещё и сосед странный, со своей болью....??? Ждём продолжения! Спасибо!
в самом деле ,посему это руки обморожены ,когда сам лично выгнал на мороз.А то помешала ему с его Лерочкой ,кости ей перемывать,да слушать Лерочкино вранье
Ждём продолжение,
Ник, наговорили и обманули тебя, а ты сразу изменять!
Захватывает с первых строк!
Большое спасибо.
Катя, С новой историей! Не хочется, чтобы с изменником осталасьгг(((
С новинкой!
Так Марк Абрамович или Адамович ?
Девченка испугалась его слов, но думаю он так сказал в потому что убить можно и словами или каким-то действием
Еще не начала читать. Жду книгу полностью... но судя по аннотации ... надеюсь она его не простит... такое не возможно простить, когда на твоих глазах такое и даже не остановился после того, как она его окликнула... Это ТРЭШ!!! Такое не прощается!!!!! Да чтоб у него на пол шестого до конца жизни....
Спасибо, интересно дальше, как будут развиваться события.
Очень интересно....., что же за сосед такой????? Напугал девчонку капец.... Ждём продолжения! Спасибо!
зимой даже собаку на улицу не выгоняют.Это каким же надо быть отмороженным ,чтобы выгнать молодую девушку на улицу ,да еще далеко от жилья ,туда где лес и обрыв.Полностью согласна с предыдущей писательницей, любовью там и не пахнет от мужика,а сейчас дорвался до наследства и всех претендентов на это наследство убирает со своего пути.Не хотелось бы ХЭ с таким жестоким мужиком
Спасибо большое за продолжение.
Ого! А девочка у нас не Марковна случайно?
Воот, а я маму линчевала, а она у нас в розыске, ясно- понятно…мама конечно у нас, улётная, уверена почему-то и Ник с сюрпризом будет…
надеюсь ,спаситель поможет разобраться с жизненными трудностями.Пускай несостоявшийся убийца и дальше остается с Ликой .Как поругались полюбовнички ,так и помиряться ,какие их годы.Толтко пусть держатся как можно дальше от нашей героини ,которой само небо не дало умереть
Да, ничего нельзя изменить, когда человек уходит в дом небесный, а все остальное, остальное если даже в постоянных трудах можно пережить.
Странно почему Алиса маме не захотела сообщить о своём местонахождении?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена