- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Горький вкус предательства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676493835_38.jpg
Эксклюзив
Горький вкус предательства
Екатерина Янова
Цикл: Предатели
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные, измена, общий ребенок
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1293 в Романы о неверности
#1627 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
15.02.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Горький вкус предательства"
Внутри всё трепещет от предвкушения встречи. Я так скучала!
Залетаю в дом.
В гостиной на столике шампанское и два бокала. На одном из них отчётливый след помады…
Это ещё что такое?
Поднимаюсь на второй этаж, распахиваю дверь спальни…
Застываю. Смотрю на омерзительное сплетение тел. Не понимаю, как эта картинка может быть реальна? Как?
Мой Ник ведь не может сейчас делать это с моей подругой?
Всхлипываю жалобно. Ник поднимает голову, мы встречаемся взглядами. Мой поражённый, и его горящий, наглый, пьяный.
– О, Алиса, привет! – и не думает стесняться, оправдываться. – Присоединяйся! Лика не против, да?
Они продолжают, а я срываюсь и бегу в ближайшую ванную комнату. Меня выворачивает. Мне тошно от всего увиденного, от разбитых надежд от растоптанной любви.
Ник, как ты мог?
---
История Тумановых Сергея и Лизы - "Предатель. Ты не узнаешь о дочери" https://litnet.com/shrt/tcCY
Залетаю в дом.
В гостиной на столике шампанское и два бокала. На одном из них отчётливый след помады…
Это ещё что такое?
Поднимаюсь на второй этаж, распахиваю дверь спальни…
Застываю. Смотрю на омерзительное сплетение тел. Не понимаю, как эта картинка может быть реальна? Как?
Мой Ник ведь не может сейчас делать это с моей подругой?
Всхлипываю жалобно. Ник поднимает голову, мы встречаемся взглядами. Мой поражённый, и его горящий, наглый, пьяный.
– О, Алиса, привет! – и не думает стесняться, оправдываться. – Присоединяйся! Лика не против, да?
Они продолжают, а я срываюсь и бегу в ближайшую ванную комнату. Меня выворачивает. Мне тошно от всего увиденного, от разбитых надежд от растоптанной любви.
Ник, как ты мог?
---
История Тумановых Сергея и Лизы - "Предатель. Ты не узнаешь о дочери" https://litnet.com/shrt/tcCY
Другие книги автора
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Скажите, а была ли предистория этой истории)
Это не конец, девочка. Это начало новой жизни без предателей. И нечего бояться и грустить
Неприятное послевкусие от Ника и его поведение хамское.
Алиса, благодари Бога за всё , за соседа отдельно
Ого, даже следы обморожения на лице и руках, и это у беременной. С ребёнком всё хорошо надеюсь. Нормально её парень встретил, чуть не окочурилась вместе с ребёнком.
Никита слишком жесток. И это явно Лика эта его накрутила. Но он ведь взрослый человек! Хороших слов этот парень не заслуживает. А сука подруга вообще змея. Кто же спас гг? Если бы не собака она бы просто замерзла! Ну и твари Никита и Лика! Чтоб им всю жизнь оставшуюся не было добра.
И с такой подругой надо было держать дистанцию и не давать ей возможность с телефона взять номер ника
Большое спасибо.
Екатерина, так нельзя. Три истории в процессе! Меня ж разорвёт!))))
Книга очень понравилась. Жду продолжения. Вдохновение Автору.
Спасибо, жалко девчонку .
Екатерина, спасибо!
Большое спасибо.
Жестокая сволочь, ещё ни раз пожалеет что натворил, а может и нет, у таких нет сердца, а вернее ума
Не разобравшись,не поговорив с Алисой,проехался по ней катком. Хорош, любимый мужчина,ничего не скажешь! Жесток,мстителен,безжалостен.Такой легко превратит жизнь своей женщины в ад по любому наговору.
нет девчули, не всё так просто! всё с самого начала истории очень не понятно. Ясно одно, выгнал Никита её не просто так, за этим что-то или кто-то кроется. В окне тоже не просто так был его силует когда она уходила. Начало очень интригует, сразу с места в карьер. но так даже интереснее! Спасибо, очень затянуло с первой главы, жду проду с нетерпением.
Что ж Никита, бумеранг тебе будет, больно ударит и твою подружку по постели тоже, а девочка найдет в себе силы пережить это все и возродиться.
В первый раз с первой главы захотелось написать комментарий. Какой редкостный индивид отряда парнокопытных описан. А подруга то не удивила. А Ник!? Тупой и злобный, жизнью обделенный. Оооо, нафиг нафиг нафиг такого. Нужно это пережить. Как же больно то, но надо быть сильной. И отпустить и гнать подальше. Вселенная все расставит по местам.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена