https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699082542_51.png
Горничная для мажора
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., невинная героиня, плохой мальчик и хор...
#1013 в Молодежная проза
#1854 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 30.12.2023
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мажор то красавчик
Автору удачи! Прочитала все три книги. Все понравились
почему отказано в покупке книги?
Бесподобно! Улет от книги, эмоции зашкаливают! Колоссальное удовольствие! Я летаю, я в раю!!! Спасибо!
Классная, дерзкая история на эмоциях!
А про Крейзи, друга Марка, есть история? Хотелось бы и про него подробнее
А мажор то красавчик
Книга просто замечательная. Не сопливый сюжет. Интересно с первых глав. Огромное спасибо автору.
Почему после оплаты не могу продолжить чтение?
Суперская книга, спасибо!!!! 👍
Какая вкусная и страстная история любви. Марк прошёл сложный путь к пониманию что не может без своей малышки. Прочитала на одном дыхании. Очень легко читается.. БРАВО автору! Бегу читать следующие романы про горничных.
Прочитала все три книги. Каждая хороша по своему. Мажор молодой и наглый , и романтическая их история, про тирана тоже понравилась, пусть и разница в возрасте между ними, но это их история, про Василису держала в напряжении, но ХЭ порадовал. Спасибо за все три истории. Думаю, что ещё вернусь к их прочтению.
Спасибо. эмоционально, дерзко.
Отличная книга о любви. Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Спасибо. Всё решилось. Уже читаю.
Купила книгу , деньги снялись но книга не открывается. А хочется дальше читать. Интересно, что дальше будет.
Наталья, спасибо за книгу, шикарно пишете! Прочитала всю серию про горничных, понравились все книги, но только над последней рыдала) Просто ВАУ❤ Благодарю за эмоции, безумно интересно было читать. Успехов вам ❤
Спасибо за скидку, очень люблю ваши книги, серия про горничных не стала исключением ❤️ Отлично написаны, логичный сюжет, страсти-мордасти без фанатизма, всего в меру, сюжет захватывает с первых строк.
Сначала хотела не покупать, ждала скидку , но совсем не жалею об этом. Отличная книга. Прочитала с удовольствием и переживанием , что выйдет замуж за Михаила. Пошла читать дальше ваших горничных.
Спасибо! Чувственно. Остро. Классно! Жду роман Бездушный!
Спасибо большое.,❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена