- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Горничная господина Демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580192859_100.jpg
Горничная господина Демона
Эми Мун
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
4548
4548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Эротическое фэнтези
#2450 в Любовное фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 09.04.2020
Аннотация к книге "Горничная господина Демона"
Он спас ее. Щелчком пальцев избавил от ненавистного замужества, а потом решил забрать себе, как забавную игрушку. Спаситель превратился в тюремщика, отказать которому невозможно. Но человеческое сердце не закрыть в клетке приказов. Может, от взгляда герцога де Сармунда слабеют ноги, но Энджел постарается сделать все, лишь бы остаться собой.
Другие книги автора
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился стиль Автора, сплошное удовольствие) Книга однозначно теперь в числе любимых ❤️ Вдохновения Вам! Пойду читать другие Ваши творения 🔥
Шикарнейшая книга!!! Спасибо огромное автору😘
меня зацепила парочка Гортензия и Флетчер, интересно было бы прочитать книгу про их историю.
Книгу добавила в процессе написания.прочла с удовольствием-язык грамотный.сюжет завлекательный,18 + не ради тупого описания постельных сцен.а очень даже к месту-(демон,он и есть демон.а не пушистый ленивый кот на кровати)
Увидела вчера рекламу книги,начала читать и-здравствуй,бессонная ночь! залипла-не оторваться!Спасибо,автор,с удовольствием опять окунулась в Ваш мир фантазии и приключения!
Просто, Браво!!!!!
Бесподобно, читаю третий раз, как они мне нравятся. Спасибо за труд. Очень интересно читать Ваши книги, интересный слог и необычные.
Спасибо,очень понравилось. Творческих успехов Вам и Музу.❤️
Спасибо Эми, очередной раз получаю огромное удовольствие от ваших с Музом пирожков, вкусные с неповторимыми закрученными, и конечно пикантными начинками.
Спасибо! По-разному можно оценить характер главного героя , но в целом очень здорово написано, у автора замечательный слог))
Спасибо большое
Это было очень рчень увлекательно
Замечательный роман
Спасибо большое за историю, вдохновения и лёгкого пера.
Просто бэ́эээээ, редкая гадость! Не понятно почему хвалят такое
Прекрасная книга, интересный сюжет. Спасибо
спасибо, я жила вместе с героиней, очень понравилось )
Ух, горячо. Столько страстей) спасибо, очень понравилось. Правда, тяжело немножко было, столько боли и переживаний.
Спасибо, книга понравилась) одна из лучших)))
Не могла оторваться. Великолепно.
Меня просто бесит ,когда такие как Елена Пойда пишут всякие гадости автору . Не нравиться - не читайте. А самой написать что-нибудь интересное слабо ???!!! Прежде чем кидать в сторону автора гадости , сама попробуй узнать какой это труд написать красивый роман.
Спасибо огромное,понравилось очень. Может будет продолжение о чёрных магах?
6 жзи щ жьт ззмrfsfzssaźzssźzztztttztztzztfrs6zazge8ssßyzyzzźztstswsfytßß yxttzst
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена