- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Помощница для князя оборотней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756845736_41.jpg
Эксклюзив
Помощница для князя оборотней
Эми Мун
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, охотник_добыча_закры...
Рейтинг:
1343
1343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Славянское фэнтези
#745 в Эротическое фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
02.09.2025 — 20.02.2026
Аннотация к книге "Помощница для князя оборотней"
Когда муж приглашает в ресторан, меньше всего ждешь услышать «дорогая, нам нужно расстаться». Шок, отрицание, гнев и… другой мир. Теперь Василиса не уважаемый научный сотрудник, а Васька-посыльный. Да еще под началом вечно недовольного хама-переростка, то есть князя. Почистить платье, сгонять за хмелем и… ой! в баньке попарить. Все это она! Только бы ее нервный босс не догадался, что вместо парня ему прислуживает девушка. Иначе не сносить Василисе головы.
***
Вас ждут:
- Оборотень, который думает, что влюблен;
- Героиня, которая думает, как бы сбежать;
- Чуть-чуть гендерной интриги;
- Порою жарко, как в баньке)))
***
В книге нет пропаганды наркотиков и их употребления. Бот ЛитНет среагировал на безобидное слово и автаматически повелил данную плашку.
***
Вас ждут:
- Оборотень, который думает, что влюблен;
- Героиня, которая думает, как бы сбежать;
- Чуть-чуть гендерной интриги;
- Порою жарко, как в баньке)))
***
В книге нет пропаганды наркотиков и их употребления. Бот ЛитНет среагировал на безобидное слово и автаматически повелил данную плашку.
Другие книги автора
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за прекрасную книгу
Местами очень смешная, я так смеялась,(хоть бы трусы дали😂),спасибо за ваше творчество!
Замечательная книга! Интересные приключения , славянская мифология, интриги, любовная любовь) Автору большое спасибо! И новых творений!
Интересная история, особенно начало. Спасибо! Понравилось. ❤️
шикарная история! оторваться сложно!
Красивый слог. Очень понравилась книга. Спасибо
Уважаемый автор, Визуалы не отображаются.
Я видно пропустила все скидки?
Как я люблю ваши славянские истории, очень нравится 😊 ❤️
Уверена книга супер ,но я немогу читать её от второго лица ,желаю вам удачи и процветания и вашему музу
Я не все еще прочитала, но нравится!. Очень нравится! Это же готовый сюжет для фильма - фэнтези! Ничуть не уступает сюжету Последнего богатыря. Если опустить моменты 18+)))
Очень интересная сказка! Спасибо. Прям такое вкусное послевкусие осталось ❤️
Хорошая сказка!Полная,всё охватили.И посмеяться и слезу пустить.Как правило,у авторов,первые истории интересные,потом муза куда то уходит.Сдуваются.У вас этого нет.Истории по прежнему захватывают.Спасибо.Жду ещё сказок в славянском стиле.И конечно про оборотней
Замечательная история спасибо!Здоровья,вдохновения,мира и добра!
Огромное при огромное спасибо. Давно знакома с вашим творчеством. И очень очень очень люблю ваши книги. Читать одно удовольствие. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
СПАСИБО за Прекрасную истрию, сюжет и георев. Очень хочется продолжения!
Вдохновения и новых интересных сюжетов для новых книг!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍📚📚📚📚❤️
Эми,спасибо за еще одну замечательную историю.Вы-прекрасный автор❤️,книги которого не устаю читать.Вдохновения вашему Музу,и жду с нетерпением новую захватывающую историю.
Добрый и сильный сказ. Прочла — и тепло в сердце осталось.
Книга огонь, можно пожалуйста побольше таких !
спасибо большое за интересный сюжет...прочла на одном дыхании...теперь я фанат сказочного фентези...только про Иннокентия мало как-то...смазано, вроде бы и получил заслуженно, но не уверена что точно...ведь фраза теперь мне конец это страх за своё будущее, помыслы, но не факт свершившегося наказания...а так всё супер...ещё раз благодарю... хорошего Вам пера!!! кстати пока читала в процессе эту книгу, прочла много других Ваших произведений. все понравились
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена