Книга. "Помощница для князя оборотней" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для князя оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, охотник_добыча_закры...

Читать
Рейтинг:
1344
7414 484314

Текущий рейтинг:
#121 в Славянское фэнтези
#750 в Эротическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

02.09.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Помощница для князя оборотней"

Когда муж приглашает в ресторан, меньше всего ждешь услышать «дорогая, нам нужно расстаться». Шок, отрицание, гнев и… другой мир. Теперь Василиса не уважаемый научный сотрудник, а Васька-посыльный. Да еще под началом вечно недовольного хама-переростка, то есть князя. Почистить платье, сгонять за хмелем и… ой! в баньке попарить. Все это она! Только бы ее нервный босс не догадался, что вместо парня ему прислуживает девушка. Иначе не сносить Василисе головы.

***

Вас ждут:

- Оборотень, который думает, что влюблен;

- Героиня, которая думает, как бы сбежать;

- Чуть-чуть гендерной интриги;

- Порою жарко, как в баньке)))

***

В книге нет пропаганды наркотиков и их употребления. Бот ЛитНет среагировал на безобидное слово и автаматически повелил данную плашку.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 15:23:40

Спасибо автору за прекрасную книгу

avatar
06.05.2026, 10:22:22

Местами очень смешная, я так смеялась,(хоть бы трусы дали😂),спасибо за ваше творчество!

avatar
29.04.2026, 21:26:34

Замечательная книга! Интересные приключения , славянская мифология, интриги, любовная любовь) Автору большое спасибо! И новых творений!

avatar
05.04.2026, 03:02:56

Интересная история, особенно начало. Спасибо! Понравилось. ‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 19:52:20

шикарная история! оторваться сложно!

Красивый слог. Очень понравилась книга. Спасибо 

avatar
23.03.2026, 13:23:29

Уважаемый автор, Визуалы не отображаются.

avatar
03.03.2026, 20:18:53

Я видно пропустила все скидки?

Как я люблю ваши славянские истории, очень нравится 😊 ❤️

Уверена книга супер ,но я немогу читать её от второго лица ,желаю вам удачи и процветания и вашему музу 

avatar
26.02.2026, 23:55:25

Я не все еще прочитала, но нравится!. Очень нравится! Это же готовый сюжет для фильма - фэнтези! Ничуть не уступает сюжету Последнего богатыря. Если опустить моменты 18+)))

avatar
25.02.2026, 13:19:47

Очень интересная сказка! Спасибо. Прям такое вкусное послевкусие осталось ❤️

Хорошая сказка!Полная,всё охватили.И посмеяться и слезу пустить.Как правило,у авторов,первые истории интересные,потом муза куда то уходит.Сдуваются.У вас этого нет.Истории по прежнему захватывают.Спасибо.Жду ещё сказок в славянском стиле.И конечно про оборотней

avatar
24.02.2026, 01:00:34

Замечательная история спасибо!Здоровья,вдохновения,мира и добра!

avatar
24.02.2026, 00:43:08

Огромное при огромное спасибо. Давно знакома с вашим творчеством. И очень очень очень люблю ваши книги. Читать одно удовольствие. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

СПАСИБО за Прекрасную истрию, сюжет и георев. Очень хочется продолжения!
Вдохновения и новых интересных сюжетов для новых книг!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍📚📚📚📚‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 23:40:13

Эми,спасибо за еще одну замечательную историю.Вы-прекрасный автор❤️,книги которого не устаю читать.Вдохновения вашему Музу,и жду с нетерпением новую захватывающую историю.

Добрый и сильный сказ. Прочла — и тепло в сердце осталось.

avatar
22.02.2026, 10:13:18

Книга огонь, можно пожалуйста побольше таких  !

avatar
22.02.2026, 07:42:58

спасибо большое за интересный сюжет...прочла на одном дыхании...теперь я фанат сказочного фентези...только про Иннокентия мало как-то...смазано, вроде бы и получил заслуженно, но не уверена что точно...ведь фраза теперь мне конец это страх за своё будущее, помыслы, но не факт свершившегося наказания...а так всё супер...ещё раз благодарю... хорошего Вам пера!!! кстати пока читала в процессе эту книгу, прочла много других Ваших произведений. все понравились