Книга. "Магистр теней. Сделка с демоном" читать онлайн

Магистр теней. Сделка с демоном

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, демон

Читать
Рейтинг:
629
1935 78755

Текущий рейтинг:
#780 в Эротическое фэнтези
#1461 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

24.10.2023 — 11.01.2024


Аннотация к книге "Магистр теней. Сделка с демоном"

Отправляясь в ночной клуб, Алиса рассчитывала на все, что угодно, но только ни очутиться в другом мире в качестве наложницы-дебютантки. Теперь ей нужно думать, как избежать унизительной участи, освоить доставшийся тип магии, и даже пойти на сделку с демоном, которые ее сюда притащил. Как жаль что последствия их договора оказались слегка… непредсказуемыми.

***

Нас ждут:
- шикарный, но вредный демон (будем воспитывать!);
- героиня с характером (вот она и займётся);
- симпатичный котик (а это вообще не поддается воспитанию);
- любовь и страсть.

***
Мы с Музом очень ждём вас на страницах новой сказки! Будет горячо))

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 11:55:49

Потрясающе. Читаю ваши книги не отрываясь. Теперь вы мой любимый писатель. Всем рекомендую.

avatar
27.09.2025, 20:37:18

спасибо большое как всегда замечательно

Спасибо огромное за интересную истрию, читала на одном дыхании не отрываясь! 🔥🔥🔥

avatar
29.11.2024, 17:17:47

Так. Вторая книга от автора без остановки, в захлеб. Ну разве так можно? 

Чудо роман! Автор так проникновенно описывает чувства и эмоции, что прям погружаешься в героев с головой. Спасибо за эту прелесть, читать сплошное удовольствие ❤️

avatar
19.12.2024, 19:00:23

Это просто песня!!! Ну как и всегда, интересно, не избито, динамично, эмоционально, чувственно, выше всяких похвал! Но самое крутое - это героиня, просто космос, а не девчонка, смелая, ироничная, остроумная!!! Спасибо, Эми!!!! Огромное 

avatar
24.10.2024, 22:40:54

Все хорошо, сказочно, но и без недостатков не обошлось - слишком быстро закончилась история.

 

avatar
19.01.2024, 22:18:18

Добралась я до книги, спасибо большое!!

avatar
03.04.2024, 22:19:21

Благодарю:)

Спасибо! Успехов в новых историях!

Замечательная книга. Спасибо большое за такую захватывающую историю!

avatar
11.01.2024, 11:23:10

Спасибо огромное!

avatar
11.01.2024, 16:28:05

Шедеврально!!!!

avatar
11.01.2024, 19:41:04

Спасибо огромное.
Просто чудесненько!!!!

avatar
17.01.2024, 18:45:34

ммм...очень вкусная история и мир понравился! творческих успехов Эми )))

avatar
17.01.2024, 01:45:52

Надеюсь эта книга перерастёт в серию, уж больно мир интересный получился! Спасибо за ваше творчество)

avatar
08.01.2024, 12:18:09

Эльф заигрался ...

avatar
06.01.2024, 04:01:18

Ваши книги это нечто!!! Не встречала автора который придумывает такие замысловатые сюжеты и в тоже время пишет так горячо)))

avatar
01.01.2024, 21:19:17

автор, подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники))

avatar
31.12.2023, 12:57:19

Автора и читательниц с наступающим Новым годом! =)

avatar
29.12.2023, 17:45:28

А в храме вроде девочку обещали)